MAGNAT-OIL, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 62 к1 (5, 6 павильон; 1 этаж)


MAGNAT-OIL, магазин автотоваров

5

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 62 к1 (5, 6 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(952)932-06-91 +7(952)941-76-63
Сайт magnat-oil.ru


Like Мне нравится

Более пяти лет покупаю только в этом магазине масла и разные расходники на три автомобиля, хотя и живу на другом конце города. Очень радуют цены, практически самые низкие в городе, дешевле не нашел, а дороже на каждом углу. А также очень приятно общаться с продавцами, которые всегда подскажут и дадут дельный и правильный совет. Они профессионалы своего дела. Советую всем приобретать автотовары в этом магазине! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От andgayday

Like Мне нравится

Сфера обслуживания автомобилей и продажи автотоваров такая тёмная и скользкая, что без сопутствующих знаний и умений легко пасть жертвой некомпетентности или маркетинговых уловок представителей оной. Светлым (масляным, хаха))) пятном... хотя, какое же это пятно, ярким лучом в тёмном царстве является магазин ИП Луговской А.Ю.! Здесь одни из лучших цен в городе, широкий ассортимент, безналичный расчет, удобный график работы и конфетками угощают) Я почему-то всегда попадаю в смену Игоря, его работой довольна на все 100%. Грамотный специалист, всегда подробно проконсультирует, при надобности поделится житейским опытом, может и скидку дать, хотя, с такими ценами она и не нужна, уместно пошутит) Уже несколько лет покупаю масло и фильтры только здесь! P.S. А ещё здесь омывайка не вонючая!

Отправлено 8 лет назад

От Селезнёва

Like Мне нравится

Присоединяюсь к ori1­79. Магазин отличный, продавцы супер. Пока ни разу не подвели, всегда дают толковые советы даже по телефону!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Классный магазин! Была удивлена таким профессиональным подходом продавцов! Подобрали масло для машины,сделали скидку,угостили конфеткой...вау!!!! Цены просто сказка ,ниже еще не встречала и запчасти там есть по приемлемым ценам!Все мои знакомые ходят только туда и всегда все на высшем уровне!Спасибо за ваш чуткий подход и профессионализм!

Отправлено 10 лет назад

От ori179