Магнат-НК, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 4 (цокольный этаж; центр Шанхай)


Магнат-НК, ООО, торгово-монтажная компания

2.1

9 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Окна, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 4 (цокольный этаж; центр Шанхай)
Телефон +7(384)374-56-13 +7(951)588-08-03


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в компанию Магнат-Нк. Через месяц после предоплаты завезли материалы для остекления балкона, перегородили однокомнатную квартиру и теперь неизвестно, когда будет монтаж. В офисе отвечают:Ждите. Когда и сколько ждать - неизвестно.

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

класнкя компанмя мне нравится я порекомндую всемп моим энакомым многим всё в срок по договору и не так дорого в отличии от других

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию! Нам обещали, что изделия изготовляют в течении двух недель, по факту мы прождали пять недель. Установка должна была быть по их словам в течении пяти рабочих дней, но и здесь мы прождали две недели, постоянно звонили и напоминали о себе. Но и после установки качество выполненной работы оставляет желать лучшего!Окна пропенены плохо, особенно балконный блок, окна не то,что бы бегут, набираются на подоконнике лужи,и это при том, что квартира постоянно проветривается, вентиляция исправна! Вообщем не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Стремнная компания мало того что изготовлено не в срок еще и установили одно окно открывается само другое закрывается подоконник весь пацарапанный и за пении так что пустоты под подоконником

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Харламов

Like Мне нравится

После переезда встал вопрос о замене окон и установке балкона. Пообщавшись со знакомыми, кто недавно менял окна, по их рекомендациям обратился в эту фирму. Заказал балкон и 4 окна. Обещали доставку на через 15 рабочих дней, обозначив дату. Собственно в этот день и привезли. Монтаж обещали через 5 рабочих дней. Получилось что монтажники приехали через 8 дней. Что я считаю не критично. По монтажу нареканий нет. Поставили очень хорошо и качественно. Так что буду также всем рекомендовать эту фирму.Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Окно заказали 7 октября. Обещали в течении 15- ти рабочих дней изготовить Ждем уже почти 2 месяца и в ответ ожидайте

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ломкова

Dislike Мне не нравится

Заказали в сентябре 2016 года остекление балкона. Замерщик Кравцов Сергей так красиво нам всё рассказал, о том, что срок изготовления 2,5 недели и на рынке они 10 лет, что сделаем всё быстро и мы ему поверили. В итоге, ничего они не собираются делать, постоянно отговорки, то у них пожар, то еще что-нибудь. Собралась у них в офисе написать на них претензию, в ответ выкинула меня из офиса вместе с сумками продавец, обозвала самым последних словом, обматерила, что мне пришлось вызвать полицию. А я пенсионерка. В итоге, сейчас этим занимается полиция и Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От kom_888

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию! Заказала балкон 20.07.2016г, обещали установить балкон в срок 2-2,5 недели! На это и купилась. Сегодня - 7 сентября 2016г, на мой звонок оператор ответила: "скорее всего к концу следующей недели". И это только доставка! А поскольку заплатила аванс, не расстанешься в одностороннем порядке. Облопошили.

Отправлено 7 лет назад

От simirina