Магнат-ДВ, строительная компания отзывы и оценка

Находка, Владивостокская, 9 (цокольный этаж)


Магнат-ДВ, строительная компания

4.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Реконструкция и капремонт зданий, Фасадные работы, Строительство дач / коттеджей
Город Находка
Адрес Владивостокская, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(914)709-73-40 +7(423)660-73-40 +7(423)672-77-72
Сайт magnat-dv.ru


Like Мне нравится

Построили дом из бруса в конце весны, у нас был старый фундамент на участке, не хотелось начинать работы с нуля. Знакомый рассказал про компанию Магнат-Дв, что ему тоже работы выполняли на уже готовом фундаменте, удалось неплохо сэкономить. Мы тоже решили у них проконсультироваться. Как-то сразу процесс пошел гладко, менеджер был и грамотный и приятный в общении, сразу понимал, что нам нужно, на, что мы рассчитываем и т. д. По факту они немного доработали фундамент, но по затратам, конечно, дешевле вышло. Дом выбрали по типовому проекту, особых архитектурных изощрений нам не нужно было, главное, чтобы удобная планировка и мансарда. Брус у них качественный, хорошо обработан, ровного цвета, брусья без видимого брака и трещин. Укладка шла довольно быстро, по типу конструктора, за две недели дом закончили. Я доволен, что сделано все под ключ, и двери и окна сразу стоят, основные коммуникации провели. Получается, что сразу же можно было пользоваться, как только бригада уехала с участка.

Отправлено 7 лет назад

От lubenchenko.anna

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность компании “Магнат-Дв” за профессионализм и четкое выполнение поставленной задачи! У меня инженерное образование и были некоторые идеи относительно усовершенствования одного из проектов, они были выслушаны, оценены и грамотно откорректированы. В итоге окончательный проект полностью меня устроил, сейчас ведется работа. Никаких нареканий по ходу процесса не возникает.

Отправлено 7 лет назад

От bestup

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим с моим мужем поблагодарить компанию за строительство нашего дома! Никаких нареканий, приезжали мы туда один раз в неделю. Тот, кто хочет работать и заинтересован, ТОТ работает! Очень приятно было общаться с бригадиром, все объяснит, покажет, расскажет, все недочеты принимали и исправляли, вы молодцы! Добрый совет всем кто начинает строительство, приглашайте только их и не пожалеете! Еще раз СПАСИБО! За Ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей