Магнат, центр недвижимости отзывы и оценка

Чита, Ленина, 105 (20 офис; 1 этаж)


Магнат, центр недвижимости

4.4

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Чита
Адрес Ленина, 105 (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(302)235-85-55 +7(914)514-44-18
Сайт www.center-magnat.ru


Like Мне нравится

Ольга Борисовна, огромное спасибо за работу))) С Новым годом!Хитренькие глазки, остренькие зубки, Приодела Крыска беленькую шубку, Лапкой вслед махнула уходящей Хрюшке, Елку нарядила в яркие игрушки… Прямиком помчала к золотому трону, На макушку сдвинув властную корону, Новую Хозяйку календарь дал гОду, Будет диктовать нам моду и погоду! Пусть нам «надиктует» хитрая плутовка В райское местечко классную путевку, Крепкого здоровья, серебра да злата! Чтоб жилось в год Новый весело-богато!

Отправлено 4 года назад

От Игорь АНатольевич

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Евстратовой Ольге Борисовна-работнику агентства "МАГНАТ" Центр недвижимости, Чита, ул. Ленина 105, за бесценную помощь в приобретении нового жилья и продаже старого. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Ольге Борисовне дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Григорьевна

Like Мне нравится

Евгений, здравствуйте! Договор купли-продажи по соглашению сторон будет заключен по цене …. (…..) рублей, из которых: - …… (…..) рублей, будут уплачены Продавцу за счет собственных средств до момента подачи документов для регистрации перехода права общей совместной собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Забайкальскому краю за счет собственных средств; - остальные …….(…….) рублей Вы были обязаны уплатить Продавцу за счёт целевых кредитных денежных средств, предоставляемых Покупателям – Вам Публичным акционерным обществом «Сбербанк России» в соответствии с договором, который будет заключен между Займодавцем и Покупателями – Вами. Однако денежную сумму Вы не передавали. После получения Продавцом денежной суммы в качестве полного расчета Вам была передана квартира… и подарена встроенная мебель… Сопровождение сделки для Вас было, безвозмездно!!! Пакет документов на условиях Сбербанка был собран . Договор купли-продажи, заключен… Право на Ваше имя зарегистрировано! Разберитесь в себе!!! Не один продавец не передаст квартиру без получения денежной суммы в качестве полного расчета. !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Борисовна

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с данным агентством при оформлении сделки покупки недвижимости.При оформлении предварительного договора нами были обнаружены грамматические,пунктуационные и др (несколько раз повторялись части предложения) ошибки.также были юридические ошибки,которые команда 'профессионалов' просто не может допускать ,а именно: в договоре ссылаются на статью гражданского кодекса от редакции 2008 года!что недопустимо!!!а также при описании расчета с продавцом завысили стоимость квартиры неверно указыв способы расчета! Затем у нас возникла проблема с продавцом -квартира продана,выписка о прави собственности нами получена ,а продавец не съезжает т.к эти "специалиста" сказали что есть какой то закон который позволяет после купли-продажи недвижимости еще 30 дней освобождать помещение!!!!Нет слов!!!!сами придумали закон и в него поверили!!! Люди учитесь на ошибках наших!никогда не при каких условиях не работайте с этими "профессионалами"!

Отправлено 7 лет назад

От evgenia_vinograd

Like Мне нравится

Спасибо за оказание услуг , вы нам очень помогли в продаже недвижимости в кротчайшие сроки , так же благодарим за проявленную поддержку и чуткое внимание!

Отправлено 8 лет назад

От nnjhb

Like Мне нравится

Особую благодарность хотелось бы выразить директору Центра недвижимости «Магнат» по Забайкальскому краю в г. Чита Евстратовой Ольге Борисовне за ответственность и профессионализм в решении вопросов, связанных с оформлением документов и продажей квартиры.

Отправлено 9 лет назад

От nnjhb

Like Мне нравится

Ольга Борисовна, За труд прекрасный и уменье, хотим спасибо Вам сказать, за то, что Вам-в обыкновенье, поклон Вам низкий передать. За то, что Вы свою работу чудесновыполнить смогли, что делали её в охотку и до конца всё довели!!! С уважением, Семья Егоровых

Отправлено 9 лет назад

От nnjhb

Like Мне нравится

Семья Микостиных,выражает благодарность руководству ООО "МАГНАТ" Евстратовой О. Б. за квалифицированные действия сотрудников компании, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение.

Отправлено 9 лет назад

От nnjhb