МАГНАТ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 11а


МАГНАТ, автосервис

2.2

20 оценили
Категория Автомойки, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 11а
Телефон +7(383)380-71-22 +7(953)866-27-09


Dislike Мне не нравится

Говномойка Магнат, ждал часа полтора своей очереди, заехал на пост потом 20 минут мойщика ждал. Пылесос не работает, машина в разводах, персонал «быдла», не советую ни кому.

Отправлено 6 лет назад

От oooarendaauto

Dislike Мне не нравится

Побывал сегодня на мойке. Качество просто отвратное- весь автомобиль в разводах, а хотя мойка «типо с химией»! А на самом деле, ей там и не пахнет!!! Ещё и сорвали 600 рублей!!! Это моё первое и последнее посещение данного места!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Cors

Dislike Мне не нравится

Приехал в 22:40 а они уже не работают!!! Нахрена писать что работаем круглосуточно!!!! Я не могу понять, как можно в сезон Шиномонтажа не работать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От savdv75

Dislike Мне не нравится

Записались на шиномонтаж на 00.30, проснулись,собрались,приехали,а у них грузики закончались...разве нельзя обзванивать клиентов,чтоб сообщить,что они не могут работать, возникла проблема,нет нужных запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От Оля П

Dislike Мне не нравится

Бывает и лучше... Позвонили заранее, записали две машины. Подъехали ко времени, все хорошо, поставили первое авто на мойку. Выдают. Двери грязные, бампер грязный задний, два диска вообще не мыли. Администратор делает замечание мойщику, говорят ок, перемоем. Моют тем временем вторую машину, также с химией и протиркой. Машина подсыхает и становится видно то, что вы сами увидите на фото. Двери, диски, задний бампер, все также грязное... Потратили полтора часа, испортили настроение, и поехали на другую мойку. К слову, за услуги мойки двух машин мы рассчитались на этой мойке. Спасибо, что при мойке не разбили машины, и то ладно... Надо отдать должное стрессоустойчивости администратора, сомневаюсь, что мы одни такие недовольные клиенты за сегодняшнюю смену.

Отправлено 6 лет назад

От red_bird

Dislike Мне не нравится

Бегите от сюда!!! Дороже только в Москве!!!! Сбивка джипу 200 р !!! Без салона химия протирка 350 руб!!! На другой мойке мою за 320 с багажником и пылесосом. Уважайте себя и свой труд

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Миронов

Dislike Мне не нравится

Заехали на СТО провести диагностику ступочного подшибника. И очень пожалели об этом. "Мастер" сначала долго не мог снять колесо, потом долго не мог выявить проблему почему плохо крутится колесо, затем разобрал все и не смог поставить "диагноз". Когда наше терпение лопнуло, мы попросили все поставить на место, то он не смог поставить все обратно как было. Крутил этот подшибник и так и сяк даже не зная какой стороной его нужно ставить, а так же пытался вкрутить его пистолетом. На это у него ушло ещё много времени. Постоянно куда-то бегал и с кем-то консультировался. Разве таким должен быть автослесарь???!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Трясова

Dislike Мне не нравится

Как-то мыла машину на этой авто мойке... Во первых: помыли отвратительно. Во-вторых, как я понимаю, здесь процветает воровство, случайно увидела как работник мойки достал из моего бордачка мой же телефон и клал его к себе в карман, я позвонила мужу, муж приехал и надавил на этого мойщика. И какого же было мое удивление...сотрудник сознался, что сам директор (Владимир Анатольевич) разрешает им воровать, но только осторожно! Ужас!!! Жалею, что сразу не обратилась в правоохранительные органы! Будьте осторожны!

Отправлено 7 лет назад

От kur01012010

Like Мне нравится

Довольно часто бываю на данной автомойке, имеется дисконтная карта. Чистота вашего автомобиля зависит исключительно от мойщика, к которому попал ваш автомобиль. Ротация кадров огромная, но есть старички, к которым, я, естественно пытаюсь попасть, даже если очередь пришла в другой бокс. Хозяин заведения радеет за свой бизнес, старается соответствовать.

Отправлено 7 лет назад

От Aртем

Dislike Мне не нравится

Являюсь (являлся уже) частым клиентом данной автомойки. И каждый раз мыли автомобиль плохо - то окна изнутри не помоют, но сам авто не протрут насухо - очень много недочетов... Вчера в очередной раз указав недочеты мойщику о том, что окна вооще не помыли, кузов насухо не протерли - реакция конечно была... типа "что там и что опять" заставляет задуматься о клиентоориентированности данного заведения. О том, что внешний вид дисков колесных до и после мойки не изменился - так это вообще оказывается проблема того, кто приехал на мойку, т.к. не заказал контактную мойку... Еще один момент - коврик резиновый был немного порван - так у "разговорчивого " мойщика не нашлось больше решения, чем склеить скотчем коврик, который у него как то получилось до конца порвать... для меня сегодня скотч на коврике был сюрпризом...

Отправлено 7 лет назад

От Anton Pribosniy

Dislike Мне не нравится

8.07.2016г. Обратился в данный автосервис с проблемой замены поршневых колец, мне пообещали их поменять за один рабочий день! Сроки и цена (6000т.р) меня устроили. я договорился с мастером о том что утром 9.07.2016 утром я пригоняю машину и ставлю на ремонт! К моему удивлению утром меня встретила закрытая дверь автосервиса!!!!!!! Ребята с ближайшей авто мойки сказали , что они не работают сегодня!!! День был потерян, так как на всех авто сервисах нужно записываться заранее!!!!! Впредь всем друзьям и знакомым буду пиарить данный авто сервис не компетентным!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mamyrowa1987

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!! Спешу поделиться с вами ужасными впечатлениями о качестве обслуживания мойки. По предварительному звонку мне назвали одну цену за комплекс, по факту приезда оказалась другая цена, уже дороже. Пообещали даже полировку пластиковых деталей салона, но на самом деле не протерли даже пыль нормально. Больше сюда не приеду, советую всем выбрать другую мойку.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину, так как был неподалеку. Очередь машин 7. Предположил, что не плохая мойка, раз такой ажиотаж. Пока ждал еще машин 5 подъехало. Заказал комплекс + чернение шин в подарок. В итоге кузов чистый, а колеса даже мыть не стали, вообще не стали, так и уехал с грязными. Про чернение шин в подарок думаю понятно. Ценник средний.

Отправлено 8 лет назад

От odnakko

Like Мне нравится

Ранее уже мыли машину на этой авто мойке, но в этот раз просто не узнали старое место! Новый приятный интерьер в зоне ожидания очень радует глаз! Так же особенно понравилась новая система скидок - карта со скидкой 20%, которую мы и получили! Хорошая и качественная мойка машины, всех ковриков и стёкол обошлась всего в 290 р.!! Место, где хорошее соотношение цены и качества и куда приятно заглянуть посмотреть любимый сериал на комфортном диване, пока моют машинку)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Рогожкина

Dislike Мне не нравится

Мыл машину несколько раз, все нормально было. Но вчера помыли очень плохо. В подарок к комплексу обещали полировку торпеды, которой я так и не заметил. пыль вытерли плохо, панель приборов как была в пыли так и осталась. Бампер не отмыли. Была скидка 25% чистый четверг. Я конечно, понимаю, что народу много и скидка, но работу нужно выполнять добросовестно.

Отправлено 8 лет назад

От van-tuz

Like Мне нравится

Хотелось бы еще раз сказать сотрудникам большое спасибо за сервис!! Заехала помыть машину, за одно почистила салон, и поменяли масло. Встретили очень дружелюбно, ознакомили с ценами, с услугами, меня все устроил. Сделали все оперативно и качественно. Не удивительно что у них всё по записи, народу много. Едут за ценой и качеством. Успехов Вам и процветания)))

Отправлено 8 лет назад

От nutella

Like Мне нравится

Очень часто к вам заезжаем, имеется скидка. Моют в основном хорошо, но не всегда, приходится перепроверять. Цены адекватные. Записываться нужно, иначе есть вероятность попасть в пробку очередей)))

Отправлено 8 лет назад

От MerzKa9ICHerypo4Ka

Like Мне нравится

Сегодня помыл здесь машину в 07.00 утра после рабочей смены. попил кофе пока ждал. Моют на пятерочку. Приеду еще. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От azer1307

Like Мне нравится

Сегодня заехал помыть свой автомобиль. Остался доволен! Администратор был вежлив и все рассказал про комплекс,по которому мне машинку мыли! По самой мойке: помыли хорошо,чисто! Мойщик сделал свою работу на 100%!!! За это огромное Вам спасибо! Желаю вам процветания и больше клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Андреев

Dislike Мне не нравится

Увежаемые, уберите вывеску "круглосуточно" сегодня в 7.00 не смог у Вас помыть автомобиль, в дверь стучался, на телефон звонил-тишина. Поехал к соседям .

Отправлено 8 лет назад

От kdvkdv