Магнат, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 6 к2


Магнат, автокомплекс

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 6 к2
Телефон +7(383)375-42-09 +7(913)931-20-02


Dislike Мне не нравится

Ужасное сто!!!! приехал поменял колодки со своим новым комплектом и шланги тормозов, поменяли, в итоге не закрепили шланчики тормозные к стойкам они все попротирались порябались, через пол года сам полез менять колодки а они оказались разные!!!!!!! я считаю что там работают КРЫСЫ ночью приехал на мойку, все закрыто, телек идет, стучался, бесполезно.... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СТО

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Olegovich

Like Мне нравится

Мою машины на этой мойке примерно раз в месяц, ценник нравится, за седан с химией без протирки 200р, качество мойки хорошее. Обычно приехав заезжаю первым или жду максимум 1 машину. Машиномест на мойке 2, но мойщик как правило один. Пока моют авто можно сидеть на кожаном диванчике и смотреть телевизор. Хозяину пожелаю уволить администратора, так как по долгу громко разговаривать по телефону, материться при клиентах - это уровень 90х! Еще удобно было бы ввести запись на мойку. В наше время это очень удобная услуга для людей с быстрым ритмом жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Дмитриевич

Like Мне нравится

Постоянно моюсь на этой мойке, использую комплект 350₽, ребята моют вообще олтлично. Для меня как для постоянного клиенте ребята сделали постоянную скидку 20%, качеством и скидкой очень доволен) и кстати Масло тоже мен у них))) Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

СТО не работает в заявленное время 24 часа в сутки! Сегодня приехал в 5 утра, предварительно сделав звонок вчера, мне сказали работаю круглосуточно, приезжайте! Сначала долго будил спящего мойщика, стучал в окно! Я не понял с похмелья он или нет, но но мыть на отрез отказался, сказал в ночь не работаем. Пошел к шиномонтажникам, там вообще ни до кого не достучался. Нашел в 2гисе еще СТО 24 часа, подъехал ребята работают все так как должно быть! К стати там встретил парня, котрый так же как и я побывал в том сто и приехал сюда же. Вывод: Ув. Директор гоните таких работников в шею, (или штрафуйте) если хотите что-бы станция приносила вам прибыль!

Отправлено 8 лет назад

От Прораб Илья

Dislike Мне не нравится

Мойка не понравилась, увидел банер "Акция мойка от 110 рублей" думал правда, нет никакой акции мойка даже дороже чем на других в округе, качество на уровне "сбить грязь" плата как за полноценную мойку. Бывал на других мойках в этих краях, мыли лучше за меньшие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От AlexFM