Магнат, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Автотранспортная, 27а


Магнат, автокомплекс

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шины / Диски, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Автотранспортная, 27а
Телефон +7(913)420-75-47 +7(905)964-25-15 +7(900)052-51-51 +7(923)031-95-54
Сайт magnat-avtoservis.nethouse.ru


Like Мне нравится

Пользовался ремонтом лобового стекла, а именно засверливанием и заливкой! По ценам заранее был в курсе, по этому порадовала не высока цена и качество на уровне, к тому что было сделано, в дальнейшем нареканий не возникало. Специалист Егор, адекватный и компетентный в своём деле. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Степанов

Like Мне нравится

Уже не в первый раз меня выручил этот шиномонтаж. С легкостью, не задумываясь и с логическими объяснениями устранили причину неисправности (после посещения мной двух других шиномонтажек). Сэкономили мне деньги. Цены ниже конкурентов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fasheta

Like Мне нравится

Здравствуйте! а кто хозяин СТО И ХОТЕЛ ЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ !? И МОЖНО НОМЕР ТЕЛЕФОНА !? У МЕНЯ ЕСТЬ МНЕНИЕ О ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ ,КАК ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ПРИБЫЛЬНЕЙ СДЕЛАТЬ СТО БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Родионов

Like Мне нравится

Здраствуйте!Обращался три раза на шиномонтаж .Алексею спосибо! Рекомендую! Можно заказать шины и диски. Авенсис 1.8.

Отправлено 6 лет назад

От andreyka-andreyka-434

Dislike Мне не нравится

Страшьненькое сто, грязь везде, мастера чумазые, зайдешь сразу не найдешь специалиста, сидят все в кучке как гопота. Задаешь вопрос, отвечают тебе, как одолжение делают . Я пользуюсь там только шиномонтажное, есть там Алексей, делает на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Ай-яй