Maglena, салон-ателье отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104


Maglena, салон-ателье Maglena, салон-ателье

2.8

34 оценили
Тел.: 8 (3822) 517- 178, 8 (3822) 517- 179
Адрес: Томск. пр. Ленина 104
salonmaglena@yandex.ru
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Пошив авточехлов / автоковров, Ремонт / реставрация мебели
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104
Телефон +7(382)251-71-78 +7(382)251-71-79 +7(382)251-20-30
Сайт maglena.tomsk.ru
ВК maglenatomsk


Dislike Мне не нравится

Ужасный стал сервис. Раньше делали на совесть, сейчас просто за приличные суммы. Испортили отличные кеды.. Теперь их только выкинуть. Не советую к ним обращаться на ремонт спортивной обуви!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рогулин

Dislike Мне не нравится

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ САЛОНА ИМ НЕТ ВЕРЫ

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Демидов

Dislike Мне не нравится

ремонтируют отвратительно деньги берут бешеные как они ещё на плаву держаться,что бы поменять одно колесо на чемодане 1.500 руб куда так гнать!?

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Демидов

Like Мне нравится

Обращалась в это ателье несколько раз. Подшивали брюки, чинили замок на куртке, в последний раз отдавала шубу. Всегда все делали качественно, что самое главное. Удобно, что есть смс оповещения, знаешь когда можно забирать. Удобный график, потому что среди недели не всегда есть возможность заехать. Девушки правда зачастую сидят недовольные на кассе. Ни разу мне никто не улыбнулся :(( Но к качеству работу претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сирена Эдитсова

Dislike Мне не нравится

подсказал знакомый обратиться сюда, но понимаю, что слушать никого нельзя.Нужно было перешить завязки на шапке, чтобы она плотно прилегала к голове, вышла женщина Наталья, всё обговорили, сколько стоимость она сказала 350 руб.Когда стали оформлять сказала тётке на рецепшн уже 450 руб, никаких прайсов нет, когда пришла забирать шапку, на изгибе появилась дырка, эта Наталья сказала, что так и было, а я сказа , что я шапку только купила, согласилась только после этого зашить дырку..Всё это такой мерзостью пахнет...А на счёт высокой стоимости, она сказала, что ей пришлось всю шапку распарывать...Вот это умелица врать, там , наверное, все такие "мастера". Больше туда ни ногой и всем не советую.Причём у них на сайте почти все отрицательные отзывы и всё написано на английском, а как положительный , один из 20-ти, который они сами же себе и написали, так он на русском.Вот и подумайте, что это за организация...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Горбунова

Dislike Мне не нравится

Цены конские! Нужны были клепки для куртки. Сказали, что таких клёпок в помине не бывает. Нужно все распарывать и зашивать. Оставляйте будет стоить «миллион», и сделано через несколько недель.... Тут же пошли до ремонта на центральном рынке. Там сделали за 150₽ и сразу же. Выглядит как новая.

Отправлено 6 лет назад

От страж галактики

Like Мне нравится

Пользовался услугами один раз. Делают ремонт качественно. Очень удобно и современно организовано информирование через SMS о завершении работ. Деньги берут после выполнения заказа. Всегда куча клиентов на ресепшене. Дороговаты услуги. Новый уровень сервиса отбил желание отдавать вещи и обувь в ремонт в разные сапожные мастерские-ларьки

Отправлено 6 лет назад

От coster

Like Мне нравится

Не однократно пользовался и пользуюсь, услугами салона, Очень аккуратно и качественно ремонтируют. Чуткий вежливый персонал! Огромное спасибо за то что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Седельников

Like Мне нравится

Отличный сервис! Если что-то нереально сложное, то несем только в Маглену, т.к. уверены, что там точно сделают на совесть! Последний раз привозил женские туфельки, сломался каблук. Когда ремонтировал это я, то проткнул себе палец сломавшимся сверлом на 3мм и решил все-таки решил отдать это дело профессионалам. Сделали лучше, чем было! )))

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Как постоянный клиент данного заведения, могу с уверенностью сказать, что качество у них на уровне. Каждый раз, пользуясь услугами данной мастерской, оставались довольны. Да, цены высокие, но и качество предоставляемых услуг соответствующее. Жалею теперь, что фотки не сделала до и после. Отдавала коричневые замшевые полусапожки с расшатанными каблуками, сбитыми набойками и белыми проплешинами на самом каблуке, где ободралась краска. Вернули как новые, все цвет в цвет и фактура в фактуру прокрашено и отреставрировано. Я даже не поняла, как можно повторить фактуру каблука, он не просто прокрашен в коричневый, а именно по фактуре прокрашен, там ребристый коричневый рисунок, имитация наборного. Вообщем, могу только положительно отозваться - делали там 2 раза набойки, куртку подшивали и вот эти ботики. Все отлично делали. А недовольные всегда будут

Отправлено 7 лет назад

От anechkin1989

Like Мне нравится

В этом салоне работают волшебники! Отдала туда потёртые сапоги, а через пару дней получила обратно как будто новую обувь. Потёртости загладили, покрасили цвет в цвет, в общем, преобразили сапоги! Теперь рекомендую Маглёну.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Хохлёнок

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами салона Маглена. Ремонтируют все! Отличное качество, быстро! Мастера сами выходят ответить на любые вопросы. Девушки на ресепшен настоящие профи- вежливы, приветливы и глубоко владеют материалом в данной сфере. Спасибо. Никогда не изменю этой фирме.)))

Отправлено 7 лет назад

От Nona Shilnikova

Like Мне нравится

Дорогие мои земляки, обращаюсь к тем кто критикует данное ателье.Вы наверное никогда не пользовались услугами пьяного сапожника, который кроме набоек ничего не умеет делать,хотя и их можно сделать по разному.Я уже много лет пользуюсь услугами ателье Maglena и более квалифицированных специалистов в нашем городе нету.Они творят просто чудеса! Желаю здоровья всем вашим сотрудникам и долголетия фирме, с наступающим новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Очень приятное заведение, особенно на фоне киосков ремонта обуви "во дворе, за гаражами". Всегда отдаю обувь только к ним, и спокойна за качество работы. Да, цены чуть выше, зато и гарантия качества, и вежливый персонал, и центр города.

Отправлено 7 лет назад

От alina0703

Like Мне нравится

Лишь дважды пользовалась слугами данного ателье .Один раз крепёж ручек у женской сумки, второй раз , ремонт замка , на барсетке. Работы выполнили в срок, качественно. Цены на услуги - высокие. Пока не нашла альтернативы данному ателье, если найду, то перестану обращаться, только из-за высокой стоимости.

Отправлено 7 лет назад

От Shumeyko

Like Мне нравится

Всем советую это ателье.Всегда отдаю дорогую обувь на профилактику только сюда т.к. знаю что качество выполнения работы отличное, цены кусаются, но лучше заплатить один раз и всё сделают качественно, чем отдать в "шарашкину контору" где могут испортить вещь и придётся её только выбросить.Тут работают профессионалы,которые делают свою работу качественно. Девочки приёмщицы хорошо общаются с клиентами и всегда всё подробно и доступно объясняют.Очень рада, что в нашем городе есть такой салон где точно знаешь, что твои вещи вернут как новые.Срок выполнения работы короткий, всегда оповестят, что обувь готова.Желаю много клиентов и процветания салона т.к. он этого достоин.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Почитала ваши отзывы люди!! И честно скажу,что наговариваете вы все про салон-ателье maglena! Замечательное место,уже на протяжении многих лет пользуюсь услугами этого салона-ателье и ни разу не подвели меня! Обувь,одежду,ребёнку шубу перешивали-обалдеть как здорово сделали! Мастера я считаю все лучшие в нашем городе только там! Еще у них появилась новая услуга,обработка обуви от влаги и загрязнения! К сапогам реально снег не липнет,пару раз достаточно ножками стукнуть и нет снега и обувь сухая. Вообщем все свои вещи доверяю только этому салону! И администраторы и мастера все вежливые и доброжелательные! С каким намерением идёшь в люди такое отношение и получаешь! Я так считаю! Будьте добрее народ!

Отправлено 7 лет назад

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Цены ломят, а качество работы плохое. Принёс обувь сказали что могут сделать, мол приносите пару. Принёс пару уже говорят, что так нельзя сделать. Нельзя прошить, можно только проклеить, но гарантии не дают. Проклеяли плохо. Клей торчит. С дырками. Хоть сам дома моментом заливай....

Отправлено 7 лет назад

От mrmtsk

Dislike Мне не нравится

мой Вам совет, не обращайтесь сюда и обходите это место стороной, лучше найдите мастера, в городе, где их полно, сделают качественнее и дешевле. А тут собрали каких то неумех и неудачников испортят вещь, потратите много времени с ними и денег...

Отправлено 7 лет назад

От k614t

Dislike Мне не нравится

НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!! Обратилась в прошлом году за ремонтом сумок. Сумму за ремонт назначили не маленькую порядка 4 т.р. за одну сумму. Сделали, позвонили, забрала. Сильно не проверяла качество ремонта, не было времени. По приезду домой обнаружила, что основание сумки которое держит форму внутри все раскрошено, вернула на исправление, НО мне позвонили и сказали что так и было, НО ЕСЛИ ТАК БЫЛО ЭТО БЫ УКАЗАЛИ ПРИ ПРИЕМКЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО!!! и, ВМЕСТО ИСПРАВЛЕНИЯ СВОИХ НЕ ДА ЧЕТОВ мне предложили заплатить еще 1500р. за ремонт основания. Я ПОРАЖЕНА ХАМСТВУ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! ИСПОРТИЛИ ОСНОВАНИЕ, ТАК И ЕЩЕ ПРОСЯТ ОПЛАТЫ ЗА ИСПРАВЛЕНИЯ СВОИХ КОСЯКОВ!!! ДАЛЕЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ И ДРУГИЕ ПОГРЕШНОСТИ ЭТОГО "РЕМОНТА" которые пришлось исправлять в другом месте!!! УЖАСНАЯ РАБОТА за ЗАВЫШЕННУЮ СТОИМОСТЬ!!! Учитывая что по мимо этой сумки было еще две и общая сумма всего заказа была 10 т.р. я считаю таким клиентам нужно исправлять свои косяки бесплатно, быстро и с извинениями!!! Я платежеспособный клиент которого это заведение потеряла благодаря своей жадности и не профессионализму!!!

Отправлено 7 лет назад

От chupina_85

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастерам за потрясающей красоты пальто!!! Вы просто волшебницы!! Превосходное качество, отличный материал, безупречная работа и замечательное отношение!!! Буду обращаться снова и снова!! Желаю Вам и Вашему ателье только успехов в Вашей работе! Вот что значит профессионалы!!! Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От annitamilevskaya

Like Мне нравится

Отличное ателье. Всем советую. Восстанавливал у них свои ботинки, сделали все качественно. Часто ремонтирую у них одежду. Персонал всегда вежливо отвечает на вопросы, всегда проконсультирует, подскажет как лучше сделать. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От alekxrubin

Dislike Мне не нравится

В ателье работаю специалисты низкого профессионального уровня, которые не рады своим клиентам. 4 августа я пришла в ателье, чтобы отдать на реставрацию меховую подстежку и кожаную жилетку. Ко мне вышла очень недовольная мастер Татьяна. Раздраженно и брезгливо едва взглянула на меховое изделие и буркнула: "Что тут реставрировать?! Я не сумею". Жилетку я даже доставать не стала. Какой смысл что-то обсуждать дальше если мастер "не сумеет". Надо добавить, что когда я заходила , из ателье выходили мне навстречу две женщины с шубой в руках. Они громко недоумевали почему у них не взяли в работу вещь, ведь дело-то здесь совсем не сложное. Мне бы и развернуться тут же. Так нет, пошла себе настроение портить. Зашла в ателье совсем по соседству, буквально через пару зданий. Там мне были рады, с готовностью взялись за дело. И уже на следующий день я забрала добротно отреставрированные вещи. Так что эта Maglena один пафос и заоблачные цены. Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sv.ak

Like Мне нравится

В этом салоне работают волшебники! Восстановили мою любимую обувь. Взяли поцарапанные выцветшие сапоги, а вернули как новые. Цена кусается, но если вещь вам дорога, как в моём случае, то не жалко заплатить за такую работу. Всё сделали аккуратно, цвет подобрали один в один, царапины загладили. В общем, сапоги снова как из магазина. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От annakushniruk

Dislike Мне не нравится

Отдала ботинки, зашили хорошо) решила воспользоваться моментом и отдать джинсы подшить и платье ушить. Джинсы подшили плохо, шов кривой, гачи разной длины 350₽ , платье ушито не профессионально ( сзади поднялось и смотрится короче, швы кривые( 950₽ .Не рекомендую шить и подшивать.

Отправлено 8 лет назад

От Пескина Елена

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного салона давно. Претензий не было. Но несколько дней назад принесла сапог, по переднему шву разошелся, сшиты из материала типа плащевки и замши. Обувной мастер Ольга сказала, что никак не зашить, надо ставить заплатку, от начала до конца сапога, и на оба, чтобы не отличались, благо, у них подходящая по цвету замша имеется. Стоить это будет 1400руб. (сами сапоги стоили 1600руб.) Я сказала, что подумаю. Через несколько дней надумала, выбора не было, пришла снова. Ольга в этот день на работала, другая мастер, по-моему Ирина, выслушав предложение от Ольги, сказала, что такая заплатка не подойдет и пришить ее нет возможности, машинка не пройдет и сказала, что зашьет без заплатки и будет хорошо. Стоимость 550руб. (супер, на 850руб. разница!!!!!) Как так? у каждого свой рецепт получается, как у врача? Конечно я согласилась. По поводу нелюбезного отношения сказать ничего не могу, оно обычное, нейтральное, скучное, незаинтересованное. Такое сейчас много где. Прошел видать бум любезности. Маленькое замечание: пока стояла в очереди (работала одна приемщица) вторая пришла с кружкой, верно с обеда и прилюдно несколько раз вытирала себе рукой рот (как дите малое чесслово) вот это было действительно, неприятно. Руководитель, примите к сведению и обучите персонал правилам приличия.

Отправлено 8 лет назад

От yaninaiva

Dislike Мне не нравится

Данное заведение просто низшего уровня обслуживание нулевое цены очень завышены и берутся с потолка в общем реально обманывают клиентов!!!! опишу свою ситуацию: Мне нужно было сделать собачку на замке с чем мастер справился на ура спасибо ему за это и за пять минут,дальше мне нужно было сделать собачий комбинезон просто ушить лапки так ка собаке он немного велик и он из него выпадает!!! они мне выставили счет шестьсот рубле за 4 лапки т.е ушить диаметр на лапках ладно хорошо я согласен заплатил проходит два дня и мне перезванивает женщина постоянно что то жующая у себя во рту и говорит знаете а мы думали что нужно ушить две лапки и что нужно заплатить еще денег!!! по вашему мнению чтобы ушить 4 лапки это должно стоить 1200 она говорит ну хотя бы еще триста рублей после чего мы позвонили администратору и описали ситуацию!!! Они перезвонили через день и сказали что делать не будут так как комбинезон грязный короче отмазались!!!! На будущее дорогая маглена и ее безответственные сотрудники с которыми мне пришлось столкнуться прежде чем обманывать нужно хотя бы что то придумать логическое а не ту ахинею которую вы несли!!! дай бог нашему городу по меньше таких шараг они портят лицо нашего города!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Куприянов

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. Давний клиент, то набойки отремонтировать, то ремень укоротить (что, кстати, тут же делают). Все советуют, спрашивают как сделать. И так обувь чинили, все без каких-либо замечаний. А! Единственное что не понравилось, отдавала зимние сапоги покрасить каблуки, но к сожалению краска сошла через три дня носки. В последние разы стала замечать, что не могут найти сделанный заказ, перерывают все пакетики на полках, благо хоть в компьютере отмечено, что сделан, а то бы отправляли раз его нет...

Отправлено 8 лет назад

От ya.snezinkazinka

Dislike Мне не нравится

сломался замок на концертном платье, а на следующий день нужно было в нем выступать. это было воскресенье, многие ателье в этот день закрыты. чтобы было быстро и качественно, решили отнести сюда. платье приняли с утра, взяли за смену 15-сантиметрового замка 700(!) рублей. сказали, что к вечеру будет готово. цена, мягко говоря, недетская, в других ателье за такую работу берут как минимум в два раза меньше, там ничего необычного, никаких страз-пайеток, самая обычная смена замка. что ж, пришли за полтора часа до закрытия, а нам говорят: "Вам смс приходила? нет? А мы думали вам надо к завтрашнему дню". Сказали ждать смс. Практически через час сообщение все же приходит. Прихожу забирать, здороваюсь, протягиваю квитанцию, женщина абсолютно молча встретила меня, опять-таки молча швырнула пакет с платьем. И все. Работа сделана качественно, претензий нет, но все же за такие деньги хочется комплекс скорость+качество+сервис. Только за качество две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa Bukhgoltseva

Dislike Мне не нравится

Порвалась сумка из кожи молодого дермантина. Думали, куда же отдать? Нашли это ателье, принесли, а профи, которые там работают говорят, что очень очень сложно сделать, типа нивывернуть ну никак проще сумку новую купить! Немного приуныли от такой подачи, мы решили отдать сумочку одному малоизвестному сапожнику, оценив.. он уверенно сказал, что сумка подлежит ремонту, озвучив цену, спокойно взял сумку и на следующий день звонок - все готово - забирайте! Вывод: маглена - разрекламированная шаражка, которая гребет втридорога, да еще и малозаинтересована в клиентах. Удачи вам, развивайтесь, повышайте цены и тд.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Егоров

Info

Все ателье где бывал выглядят как замызганые каморки, а тут прям по царски

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Toroptsev

Like Мне нравится

Раньше удивлялась чего сложного может быть в "сделать набойку" пока не купила дорогие туфли. Надр было сделать профилактику на кожанную подошву. К "шабашникам" страшно было отдавать. Отнесла в Маглену. Очень понравилось обслуживание, работа, сервис. Присылали смс, когда готов заказ, на кассе чек дали. Сделали быстро. Недавно делала растяжку новым туфлям-работой довольна. Пока забирала туфли женщене помогали подобрать ремешок к сумке для замены. Терпеливо и вежливо. Там еще и ателье есть. Мужчина заходил брюки подшить. Есть примерочная. Олтичное место, куда не страшно отдать свою обувь!

Отправлено 10 лет назад

От Рыжик