Магия Загара, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 29в (1 этаж)


Магия Загара, студия красоты

3.6

17 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 29в (1 этаж)
Телефон +7(912)323-40-63 +7(351)281-54-30


Like Мне нравится

Хороший солярий, хожу постоянно и всем довольна. Очень удобно, что работают до 23:00.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Бислюк

Like Мне нравится

Отличный солярий, результат заметен уже после первого посещения, стоят очень хорошие лампы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Миндаль

Like Мне нравится

Самый лучший солярий! Особенно кабина ,,тандом,, ! А во время ожидания вас угостят вкусным кофе или чайком!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Евсеева

Dislike Мне не нравится

Солярий очень хороший! Ходила туда лет 5 наверно, удобно что работает до 11. В последний раз проезжала мимо, решила заехать, захожу-а администратор (мужчина) он вроде как там главный, просто начал на меня орать!!! Что я пришла без записи, что я не ценю чужое время, и что он хотел сейчас уйти. Я была просто в шоке!!! Я не обязана записываться, это же солярий, можно и подождать! Он мне пытался что то объяснить, и приводил тупые доводы, но это же просто солярий!! Ужасное хамское отношение. Мужчине нужно лечиться, хуже бабы. Больше туда не пойду, растеряют всех клиентов с таким отношением!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Приятное место, хороший солярий. Радует большой выбор кремов для загара по приемлемым ценам. Все чисто, обслуживание ни разу не подводило. Для посетителей имеется вторая обувь, кулер с водой, весы.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Позвонила сейчас в эту магию,задала всего один вопрос есть ли у них сайт,хотела сама посмотреть прайс и обстановку ,чтобы не мучить лишний раз вопросами администраторов.Вместо этого взял трубку какой то ужасный хам! Я просто в шоке уже несколько минут.Обхамил,обозвал,послал в ..опу, это ужас просто какой то.И главное за что?Интересно магия загара к вам вообще кто то приходит после такого хамского отношения.Я в шоке.Ужасно неприятно.Всем буду рассказывать какое мерзкое там отношение к людям.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Мезенцева

Like Мне нравится

Хороший солярий и администраторы вежливые, внимательные... Хожу уже 5 лет и никаких претензий ни разу не возникало... Всегда чистенько, уютненько... Девочки администраторы, вообще умнички!!!

Отправлено 8 лет назад

От lubo4ka304

Like Мне нравится

Я уже много лет хожу в солярии и повидала разные салоны. В Магии загара очень понравилось. Во-первых очень чисто, вежливые администраторы, которые даже запоминают ваше имя после нескольких посещений, в самой кабинке для загара очень просторно, есть весы, полочка для всяких мелочей, салфеточки и увлажняющий спрей для кожи) я очень довольна) к тому же недалеко от дома)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать))) Была постоянным клиентом "Магии загара",ходила несколько лет до сегодняшнего дня. Соглашусь с комментариями выше! Администратор мужчина совсем не умеет общаться с людьми! Неадекватно реагирует на замечания клиентов! Теперь придется искать новую студию,а жаль.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

позвонила по телефону указанному на сайте,трубку взял мужчина на мои вопросы отвечал по хамски,спросила сколько стоит абонемент на 50 минут он ответил 650-950 я спросила от чего зависит сумма и какая фирма соляриев,он мне грубо сказал "приходите сами смотрите,вдруг вы конкуренты".После такого отношения даже идти туда не хочется ,персонал на элементарные вопросы адекватно не может ответить.не советую туда ходить абонементы дороже чем в других студиях загара,работники даже не знают сколько ламп в солярии,что тут можно еще сказать!

Отправлено 9 лет назад

От Лилияна Тимергазина

Info

Морковный сок и теплое отношение!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Serdyukova

Info

Пейте морковно-апельсиновый микс!!! Просто метеорит!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Тартаковский

Info

Динара-лучший мастер ногтевого сервиса!!!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Ko

Info

Здесь еще и ногтевой сервис теперь работает: маникюр, гель лак и всё такое:-)

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Прекрасная