Магия, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 224


Магия, студия красоты

2.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 224
Телефон +7(382)224-36-43


Like Мне нравится

Хожу уже не первый год. Но хожу по мелочи. Т.к. длинные волосы. Лиля предложила секущие кончики убрать - у меня волосы стали лучше расчесываться. Всегда челку подстригаю по-разному. Главное же объяснить правильно. Один раз утром на работу прихожу, а у меня коллеги спрашивают: в салоне с утра была? Я говорю нет. Вечером на бровки к Татьяне сходила и к Лиле на челку. Дома утюжком разгладила с утра и шишечку сделала.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванющенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день!! Просто накипело, решила написать. Не раз была в салоне Магия на Фрунзе 224, все было отлично. После сегодняшнего похода, просто в шоке от наглости некоторых (армянских) лиц!!!! Сегодня красила корни, окрашивание конечно у меня не простое, мелирование + тонирование, но тем не менее, почему цена за покраску корней выше, чем за покраску по всей длине. В общем за покраску корней, подравнивание кончиков мне выкатили сумму на 3 720 руб.!!!! Почему мастер, который занимался моей покраской пишет одни пропорции по израсходованным материалам, а после того как к администратору подошла девушка-армянка цифры как то увеличились??? Зачем увеличивать норму расхода материала??? Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства и будут приняты какие то меры!! И еще купите нормальный утюжок, вашим не возможно работать, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, он трещит и бьется током, мне как клиенту реально сегодня было страшно!!! В общем вывод: мастер к которому я хожу мне очень нравится и менять не хочу, НО не уверена что смогу снова пойти в данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Буб

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Хочу поведать вам свою печальную историю. Вчера была в этом салоне, пришла впервые и по рекомендации. Через 2 дня день рождения хотела подстричься под каскад, волосы отращивала с апреля месяца. Пишу, а сама плачу... Сама я не маленькая, соответственно и стрижка должна быть такая чтобы скрыть недостатки... Длинна волос у лица была по плечи. Сзади по короче (было каре). Мастеру Гуле я доверилась.. Фото стрижки со всех ракурсов я показала мастеру. С сознанием дела приступили к стрижке. Ах если бы я знала чем это все закончится... Стриглись час. Перед филлировкой сушка, сушить не умеет, мало того что и так очень сильно коротко обстригла, так еще и филлировкой не умелой до стригла еще по 0,5 см. Я такое впервые вижу. То что получилось сзади ни в сказке сказать ни пером описать. Пыталась выровнять,вырывая ножницами мне волосы, но получилось еще хуже... Вылетела я от туда еле сдерживаясь. Рыдала в машине... Столько ростить волосы и получить непонятный тифоз на голове, извините.... А слезы все текут...... Хоть парик покупай. Исправить только под машинку.... Прилагаю фото того что просила (понятно что у меня вариант более короткий был бы)и что получила( но не на столько ). Моя стрижка после укладки мастером.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Пилипенко

Like Мне нравится

Много лет делаю стрижку, иногда покраску у Алены Никитиной, всегда на 5+. Однажды лень было ехать в другой конец города и посетила другого мастера, волосы были уничтожены, пришлось ехать к Алене и вышла из салона королевой. Больше не эксперементирую. Огромное спасибо за профессионализм мастера!!!

Отправлено 7 лет назад

От Liya

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда на коррекцию бровей, по рекомендации. Меня попросили сначала сесть в кресло в неудобную позу (я высокая) чтобы мастеру было удобно потом ещё надо было наклонить голову назад. Потом был взят непростерилизованный пинцет. После чего мастер начала дёргать волосы там где просиоа их не трогать. Я в ужасе. На этом я с мастером Гулей попрощалась. А уходя мне порекомендовали не выщипывать брови месяц. К слову добавить я трижды накануне сказала что именно в этом месте не щипаю никогда так как там ничего не растёт. Разочарование. Зря ехала на другой конец города. И омерзительное чувство чужих микробов на своём лице (кто знает кого щипали до меня? Человека с гепатитом? ВИЧ? Прыщавого? Может с грибком??). Никому не рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Панова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Алёне и Лиле! Выхожу после каждой стрижки, смотрю на себя в зеркало и думаю: "эта одна из самых удачных стрижек в моей жизни". И так каждый раз)

Отправлено 7 лет назад

От kondrashencko

Dislike Мне не нравится

Ужасно, деньги берут выше среднего, качество их работы просто ужас. Один раз сожгли мне волосы, (отмечу,что красилась только у Лили) Она же мне в третий раз покраски сожгла волос настолько , что пришлось пол года отращивать волосы. Презентуют себя, как салон, но это не так. Вы не достойны Звания Салона Красоты. Я делала стрижку у трёх ваших парикмахеров, но не один не сделал её качественно, простите сама в прошлом сама уневерсал, но дабы не обижая ваших мастеров, ничего не говорила во время их работы. Как-то ,наверное обидно бы было указывать мастеру САЛОНА на его ошибки. Ощущение того, что в этом салоне каолиция армян((( Армянки работают ужасно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга