Магия стиля, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 54а


Магия стиля, салон-парикмахерская Магия стиля, салон-парикмахерская

2.5

19 оценили
🏢Орджоникидзе 54а г. Новокузнецк
Запись по 📲 89234613323
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 54а
Телефон +7(923)461-33-23 +7(904)993-55-41
ВК magicstail


Dislike Мне не нравится

Салон конечно не ахти. Записалась заранее на покраску, пришла, уперлась в закрытую дверь. Прождала час. приехал мастер и сразу начала обслуживать двоих клиентов. Сделали балояж от которого просто я в шоке. испортили волосы полностью.... Вообще не советую! В салоне грязь, и мастера постоянно смотрят телевизор, не отвлекаясь на клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Anutochka S.

Dislike Мне не нравится

отвратительно. полтара месяца пыталась попасть на шугаринг, но так и не попала, вечно "кормили завтраками" то запишут, а потом по техническим обстоятельствам не работают. потом сказали ни с того ни с сего, что мастер у них мужчина, повергли в шок, но все таки согласилась (т к был куплен купон и жалко денег) обещали перезвонить, но так и не перезвонили. решила плюнуть и никуда не идти, жалко потраченых денег. ужасные админы, которые ни капли не заинтересованы в клиентах

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Коноваленко

Like Мне нравится

Я достаточно часто посещаю эту студию) Хожу туда для того что бы наращивать реснички)Работой мастера Мухлисы я полностью довольна, они всегда всё делают очень качественно и красиво, а главное что стоит это не так уж и дорого! Я много где наращивала ресницы и только у этого мастера мне нравится больше всего! Теперь я только к ней)) Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Колмыкова

Like Мне нравится

Меня спасла потрясающий мастер своего дела Лиза, за что ей огромное спасибо! Поэкспериментировав над собой, у меня получился черный цвет волос, который мне вообще никак не шел, я выглядела ужасно! Лиза несколько часов надо мной колдовала и теперь я по-человечески окрашена. Теперь мой вид радует глаз)) Волосы выглядят ухоженными, очень довольна. Цена приемлемая по сравнению с другими салонами))) Спасибо огромное! :)

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Колмыкова

Dislike Мне не нравится

одни маты на уме! отвратительный персонал! неделю пыталась записаться на маникюр и педикюп по акции биглиона. лиза мамонова-мастер переписывалась со мной в вибер и днем и ночью.перекидывая мою запись на другое время,в итоге я пришла.а рна говорит -у меня только клиент пришел! я в шоке! малолетние девки решили работать, только вот работать никто не хочет!!! не тратьте нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Воронцова

Dislike Мне не нравится

Прочитав все отзывы, вспомнила и свой ужасный поход в эту па...херскую пару лет назад! Как-то увидела купон на биглионе, кератиновое выпрямление 2000, решила заехать, узнать, проконсультироваться. Меня встретила Лиза и сказала, что купон можно не оплачивать, а деньги отдать ей в руки. Договорились на определённый день, роковой день моей ошибки! Вообщем вышла я после процедуры разочарованная, т.к. не раз делала кератин и знаю как должно быть до и после (результат 0, даже троечку не могу поставить). Про обслуживание вообще молчу. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Гарипова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская. Решили просто кинуть по биглиону так и не приняли,мастер маникюра вечно отмазывалась лиж бы не принять. Администратор, к которому обратилась с вопросом, зовут её Ольга, так и не перезвонила и не решила данный вопрос. Не рекомендую посещать данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Ледовских

Like Мне нравится

Супер мастер Лиза! Делала ботокс и стрижку, я в восторге! Из мочалки сделали шикарные мягкие волосы. Спасибо огромное за такое чудо-спасение! Приду ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Ann Perova

Like Мне нравится

По купону-запись предложили время сразу. Мастер Лиза. Подстригла учитывая пожелания. В назначенное время, без задержек. Девочки отслеживают тенденции сферы парикмахерского искусства, что позволяет предоставлять услуги на должном уровне. Рассказали о новых направлениях,ботокс ,сложное окрашивание балаяж, омбре или шатуш для волос. Довольна!!!!! Спасибо. Каждый опыт- ваш опыт. Пробуйте! Сравнивайте.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Скибина

Like Мне нравится

Недавно сделали стрижку и окрашивание. Лично мне понравилось обслуживание. Осталась довольной. Персонал хороший. Желаю дружному коллективу процветания и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От shlyashina

Dislike Мне не нравится

Полное не уважение! Записалась на стрижку к Елизавете. Приехала... уперлась в закрытую дверь. Звоню по телефону... отвечают мастер буде через час!!!!!!! Звоню "мастеру"... она просит подождать 30 минут... потом еще 15 минут... а потом и вообще трубку не взяла. Итог. Прождав ее 2 часа, я так и уехала. Не извенились... не позвонили! Советую обходить по дальше это сомнительное завидение!

Отправлено 6 лет назад

От lavygina.ya

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Мастер шугаринга Татьяна просто не явилась в салон. Когда ей дозвонились, сказала, что "попала в больницу" и ПОТОМ перезапишет меня на никогда-нибудь... даже клиенты предупреждают об отмене записи, а эта мастерица даже извиниться не удосужилась! Думаю не одна я заранее планирую свои походы в салоны, а уж тем более на шугаринг! На этот "салон" уж точно полагаться не стоит! Возмущена до предела! Ну а Татьяне скорейшего выздоровления!

Отправлено 6 лет назад

От KSENIYA

Like Мне нравится

Очень классный мастер шугаринга - Татьяна!!! Быстро и качественно провела процедуру. 25 минут и моя зона глубокого бикини гладкая! На шугаринг - только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От olkata

Dislike Мне не нравится

Летом приобрела купоны в парикмахерскую "Магия стиля". Сначала довольно длительное время не могла записаться на оплаченные услуги, постоянно были какие-то отговорки, потом наконец-то меня записали, но в указанное время оказалось, что одновременно записано 2 клиента, пришлось целый час ждать, когда освободится мастер. Услуги по маникюру и педикюру были оказаны очень некачественно. Как выяснилось, работают ученики, но никто об этом не предупреждает. При следующей записи мне сказали что акция закончена и больше услуги по ней не оказывают. На вопрос кто вернет деньги - заведение или Биглион, меня все-таки записали через три недели, сегодня когда я пришла согласно записи и заблаговременно, меня приняли, даже успела опустить ноги в ванночку для замачивания, но тут появилась еще одна клиентка, которая к ним 2 МЕСЯЦА не могла попасть, тоже из-за постоянных отговорок и меня просто выставили за дверь так и не оказав никаких услуг!!!!!!! Более отвратительного заведения в городе Новокузнецке не встречала. Постоянно то на подоконниках, то на вешалке лежат или вися какие-то вещи сомнительного качества, на общедоступном месте нет копий свидетельств о постановке на учет, о гос. регистрации, о праве на осуществление деятельности. Куча недоделок в ремонте помещений. Отвратительное впечатление осталось от работы данного заведения. Ни в коем случае не рекомендую тратить время и деньги в этой обычной парикмахерской!!!! Присоединяюсь ко всем негативным выше отзывам. На Биглионе действительно не публикуют негативные отзывы о «Магии стиля». При телефонном разговоре с директором Татьяной выяснилось, что ей все равно, что пишут, ей неважно, что город маленький и плохая репутация у заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Азазазазазаза...Плохая,ПЛОХАЯ паХЕРмахерская))) Купила у меня подружка купон на Биглионе в этот "салон" на стрижку и окрашивание. Звонит мне вечером рыдая и утирая сопли по колено мол говорят все расписано на месяц вперед, а до окончания купона осталось 20 дней...Расписано значит на месяц ага щаз)))) Прихожу на следующий день к ней, звоню, администратору не говорю что по купону хочу придти. О чудо чудное записывают на следующий день ( очередь рассосалась). Приходим с подружкой вдвоем я пока на маникюр сходила, оплатила, сижу дружку жду. Вот ее покрасили, подстригли, администратор с горящими глазами ждет бабла от нас...Подруга протягивает купон...Администратор позеленела, начала орать ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ПО КУПОНУ...Тут в диалог вмешалась я))) Объяснив что администраторы вруньки,и что волшебная очередь у них какая то получается, админ отстала от нас и пыхтя ноздрями пожелала отличного дня)))) Хотели написать отзыв на Бигли да вот незадача, наши отзывы не публикуют. Магия не правда ли)))

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Сервиса никакого! Записывают несколько человек на одно и то же время. Приходится очень долго ждать. Была там педикюре и на стрижке. Мастера неопытные, молодые девочки. Не тратьте свое время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт

Dislike Мне не нравится

Отказали в услуге маникюр+педикюр (покупала купон по Биглиону), в связи с 5 минутным опозданием.Причем, когда я пришла, девушка администратор сказала, что придется подождать 5 мин., а через 15 мин. моего ожидания, вышла мастер и сказала, что я опоздала, причем утверждала, что я опоздала на 10мин.,поэтому она взяла другого человека.После такой неадекватности и неуважения к клиенту, я ушла, не планируя перенести свой визит на другое время.Салоном это заведение назвать трудно, выглядит, как обычная парикмахерская.

Отправлено 7 лет назад

От elmira.vip

Dislike Мне не нравится

Ужасная Парикмахерская !!!! Ни какой не салон а дешевая Парикмахерская , мастера молодые и неопытные , ужасный сервис , ни за что больше не пойду в это место ! Педикюр делать не умеет , девушка без опыта и образования .Стрижку женскую сделать не смогли . Коллектив малолетних , начинающих девочек , работать они не умеют ... Увы .

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Супер! Масляная краска - это божественно. Спасибо Вам, Елена, за золотые руки. Спасибо всему салону за адекватные цены. Мастера не хуже, чем в салонах, а ценовая политика гораздо ниже и адекватней. С уважением, Анна Евгеньевна.

Отправлено 8 лет назад

От anna-nkz