Магия стиля, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 20Б (1 этаж)


Магия стиля, салон красоты Магия стиля, салон красоты

3.6

23 оценили
Добро пожаловать в салон красоты «Магия стиля».

Вас ждут все виды парикмахерских услуг (в том числе и сложные виды окрашивания: балаяж, омбре, растяжка цвета, колорирование)

Прекрасный повод познакомиться со мной– прийти на бесплатную консультацию за концепцией нового образа.
Запишитесь прямо сейчас по ссылке: https://vk.com/magic_style_74?act=edit

На консультации вас ждет:
✔ диагностика кожи головы и волос;
✔ подбор стрижки и прически;
✔ подбор цвета волос и техники окрашивания;
✔ рекомендации по уходу за волосами.

Почему все больше челябинцев выбирают меня.
✂ опыт работы мастера с 1999 года;
✂ стилист по волосам Владимир Вывальнюк обладатель диплома стилиста международного класса;
✂ бесплатный Wi-Fi;
✂ впечатляющий интерьер для стильных селфи.

Записаться онлайн https://vk.com/magic_style_74?act=edit

Предварительная запись по телефону:
📞 8 (351) 750-24-33.

Адрес: Скульптора Головницкого, 20б
Время работы: с 10:00-20:00
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 20Б (1 этаж)
Телефон +7(351)750-24-33
Сайт salonmagiya-stilya.ru
ВК magic_style_74


Dislike Мне не нравится

Была впервые в этом салоне, интересовал именно солярий. Мой совет, не тратьте деньги и время!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Vlasova

Like Мне нравится

Нам очень нравится этот салон и на столько. Что даже после переезда с Паркового на Тополинку продолжаем туда ездить.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон,стильный интерьер,шикарные кресла,и волшебная лежачая мойка)))стригусь у мастера Марии,очень доволен,всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От skib19

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, администратор невежда с каменным лицом. Делала в этом салоне маникюр с покрытием,ушла с поранеными пальцами и кривым маникюром, и соответственно с испорченным настроением т.к у нэйл мастера руки не с того места растут, рабочее место очень грязное(валяются огрызки ногтей)вдобавок "мастер" не отлипает от своего айфона. Кстати челку мне здесь подстригли за 250рэ, в Мэрилин вам подстригут её за 100;) Короче,не ходите туда люди,не порте себе настроение:*

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Зубаеров

Like Мне нравится

великолепный салон,удобное расположение и отличное обслуживание,особенно хочется отметить замечательного мастера,Виталию, профессионал с большой буквы! так держать! спасибо,что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маркова

Like Мне нравится

Случайно попала на стрижку к Оганнесу, когда он работал ещё в другом салоне... была приятно удивлена и для себя решила, все, к другому мастеру ни ногой!!! Потом и муж стал у него стричься!!! Оганнес всегда подсказывает как лучше и что лучше!!! Что можно сказать про салон "Магия стиля" - брутальный креативный интерьер(на мой взгляд), всегда царит рабочая обстановка, приветливый персонал и всегда довольные клиенты!!! В общем 5+

Отправлено 6 лет назад

От Айгульчик Кунакбаева

Like Мне нравится

Обожаю салон "Магия стиля" .Всегда приятная и уютная атмосфера.Записываюсь за ранее .Знаю,что у мастеров всегда много клиентов. Хожу только к Оганнесу.Очень приятный и знающий мастер. Всегда шикарная голова хоть красимся.Хоть стрижка.Рекомендую Оганнеса всем своим подругам и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Виталия Бухтий

Dislike Мне не нравится

Напоминаю. Да, кстати ниже отзывы все на 5. Как-то странно. На сколько же не профессиональная парикмахерская! Эту парикмахерскую, по другому не назвать, мне посоветовали знакомые, мол там такие профессионалы, ходят, обучаются. Собственник, Владимир, сам все контролирует и дорожит своей репутацией.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень стильный интерьер салона, приветливый персонал. Делала стрижку и окрашивание у мастера Оганнеса, осталась в восторге, получила результат-именно то что хотела! Теперь и мой муж ходит подстригаться именно к этому мастеру. Отличный салон, отличный мастер- рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Действительно Магия, действительно стильно, хожу уже много лет (ещё с тех времён когда салон располагался в Тк Северозападный )к мастеру стиля Виталии. Виточка всегда подскажет что пойдёт, а что нет. Если окрашивание то для меня существует только один выбор -Вита и Магия стиля. О салоне: приятная атмосфера, стильный декор, чистота и вкуснейший кофе. А ещё в этом салоне продают чудо расчески, которые расчешут даже самые запутанные волосы, при этом оставя их на голове, а не своих зубчиках.

Отправлено 7 лет назад

От murli_74

Like Мне нравится

Существует два вида салонов. Это Магия и все остальные. В другое место идти уже совсем не хочется. Тут всегда Вас ждёт приятная беседа и отличная работа мастера. Ещё угощают ароматным кофе. Всегда нужно записываться за пару дней, потому что у мастеров всегда полно работы. Я лично записываюсь всегда к Виталии, но уверен что другие мастера такие же профессионалы своего дела. Ну ведь видно по ним, что они любят свою работу. Результат каждого визита туда - это хорошее настроение и замечательная причёска. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Интулов

Like Мне нравится

Здравствуйте, я постоянная клиентка салона красоты " Магия Стиля". Мастер Виталия , очень компетентная, отзывчивая, ответит на все вопросы. Спасибо ей за её терпение и понимание. Очень рекомендую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шмелева

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон, к мастеру Виталии, качество услуг всегда высшем уровне, чтобы это ни было, окрашивание, мелирование либо стрижка, когда то мне посоветовала этого мастера подруга, теперь и я всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ярулина

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку.При входе администратор продолжала сидеть на своем месте,ни приветствия ни здрасьте.Ладно пошла стричься,что не спрошу у мастера,она мне в ответ сейчас и через весь зал спрашивает у другого мастера.Вообщем подстригли так себе,челка кривая на мое замечание по поводу челку мне сказали под шапкой не видно.Пошла рассчитываться администраро озвучил 800р.за подровнять кончики и сделать челку.И все это время сидела на своем стуле.Рассчиталась говорю до свидания.В ответ тишина....За отношение к клиентам твердая 1..

Отправлено 7 лет назад

От Лена Кузьменко

Dislike Мне не нравится

На сколько же не профессиональная парикмахерская! Эту парикмахерскую, по другому не назвать, мне посоветывали знакомые, мол там такие профессионалы, ходят, обучаются. Собственник, Владимир, сам все контролирует и дорожит своей репутацией. И так, записывался на прошлой неделе к специалисту, на определенное время. Еду. Звонят, переносят на час позже! Позже не устраивает. Думаю, пойду к руководителю подстригаться. Записываюсь. Жду несколько дней. Выезжаю к назначенному времени. В дороге звонят, говорят заболел, Владимир. Очень профессионально! Молодцы. Если и заболел специалист, то звоните за ранее. Если только я не единственный клиент, а если единственный, то у меня вопросы к качеству. Обращаться в это не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Много раз посещала данный салон и была в восторге. Но в последний раз попала к Марии. Не буду описывать моё разочарование, просто не рекомендую её как мастера. Может техник она и хороший и стрижку и окраску как она говорит, выполнила по всем правилам технически верно но всё это мне ужасно не идёт и исправить увы уже не возможно, все знакомые сказали что очень мне преображение не идёт. Хорошо что волосы не зубы и отрастут. Не рекомендую Марию.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Собиралась на свадьбу, нужно было сделать прическу, мой выбор пал на прическу под названием "Голливудские локоны". По сколку Магия Стиля находится рядом с моим домом решила ради экономии времени записаться туда. Позвонила, администратор ни на один вопрос ответить не может, пригласила мастера (имя точно не помню вроде бы Мария) мы с ней все обсудили, я рассказала про особенности моих волос, предупредила что я ограничена по времени (на свадьбу ехать к 15:00 далеко за город) мы решили для того чтобы все успеть записаться к 10:00 с запасом, договорились на определенную сумму 1000. В итоге прическу мне делали 4 часа, получилось просто ужасно (мастер по моему была сама в шоке от своей работы) поэтому она подошла к администратору и попросила сделать мне хорошую скидку в связи с тем что прическа не получилась, на что администратор ответило категорически нет и затребовала меня заплатить даже не 1000 как договаривались а 1300 ссылаясь на то что мы долго сидели и потратили много лака. Мне пришлось заплатить потому что я уже очень сильно опаздывала, придя домой мне пришлось все расчесать в итоге я опаздала и плохо выгладила. На следующий день я решила позвонить в солон и высказать свои недовольство руководителю (он как раз был на месте) но он категорически отказался со мной разговаривать! Из всего этого я могу сделать один вывод при таком отношении со стороны администрации к клиентам это салон наживет себе проблем больше чем выгоды, я например планирую обратиться в общество защиты прав потребителей и написать в налоговую (они одновременно торгуют и оказывают услуги, сомневаюсь что на все есть лицензия)

Отправлено 7 лет назад

От sanndra_v

Like Мне нравится

Пришел по записи чуть раньше - угостили вкусным кофе. Отличный сервис, стильный интерьер, профессиональные мастера, к слову, стригся у Марии. Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый гражданин

Like Мне нравится

Была в этом салоне один раз, делала маникюр. Интерьер действительно отличный, все очень гармонично смотрится. Девушка, делавшая маникюр знает свою работу, нареканий не возникло. По ценам ни чего конкретно сказать не могу, т.к. в салоне все лето действует акция: маникюр – 199 руб. Минус: при выходе из салона спросила информацию по ценам на другие услуги у женщины на ресепшене, на что она попросила меня посмотреть все на сайте. Кроме этого, впечатление от женщины осталось негативное и недоброжелательное.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

На предыдущий отзыв. В одном предложении 20 ошибок и все туда же. Вам какая разница ориентация мастера? Вы в брачный салон за мужем пришли что ли? Хотите стричься дёшево и сердито, вы явно не по адресу. Владимир, судя по правописанию, далеко не вашего уровня мастер. Найдите савдеповскую парикмахерскую у дома и будет вам счастье. Тетя Мотя за 200 рублей с запахом табачины изо рта подстрижет точно как надо!

Отправлено 9 лет назад

От Major

Dislike Мне не нравится

Был в этом салоне вообще не понравилось подстригли с переходами взяли дорого, и еще не люблю когда Парикмахер не традиционной ориентации с накрашеными ногтями (П)

Отправлено 9 лет назад

От lena4etverik

Like Мне нравится

Соглашусь на 100% с предыдущим комментарием - салон просто супер!!! Мастера классные, знают своё дело. Особенно хочется отметить работу мастера - Владимира - мастер от Бога! Подберет наилучший вариант стрижки, покраски на ваш вкус и под ваши параметры. Про интерьер тоже хочу отметить - всё новое, очень стильное, получаешь истинное эстетическое наслаждение находясь там. Девочки на ресепшене вежливые, внимательные, угощают чаем или кофе с конфеткой)))

Отправлено 9 лет назад

От Sogrina

Like Мне нравится

Все отлично. Мастера супер. Запись правда есть небольшая. Мойка для волос лежачая как в Майми. Был я там - похожее что то в салоне. Интерьер так же стиль Loft/ Новомодное решение...

Отправлено 9 лет назад

От filka174