Магия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Первомайский микрорайон, 22 (1 офис)


Магия, салон-парикмахерская

1

5 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Первомайский микрорайон, 22 (1 офис)
Телефон +7(395)295-19-45


Dislike Мне не нравится

Качество услуг совершенно не соответствует ценам которые они выставляют! Осталась очень не довольна и не советую это место к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Anny Po

Dislike Мне не нравится

Если честно, то салоном сложно назвать, работают хамки, совершенно не заинтересованы в клиенте, работают не по режиму, закрываются когда хотят.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Теперь перед посещением подобных мест буду читать отзывы. Думал мужскую стрижку не чем не испортишь, но эти "мастера" это сделали!! Указал на ошибки, на что в ответ услышал: "Идите туда где раньше подстригались" . этим мастерам нужно рукава к штанам пришить, потому что руки не понять откуда растут.

Отправлено 8 лет назад

От klaxensss

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ ТУДА, мастер не вник в суть стрижки, постригла ужасно. При этом сказала что через неделю отрастет, вот мне делать нечего как каждую неделю стричься. Взяли 330 рублей. Крайне не доволен данным заведением!!!

Отправлено 8 лет назад

От Давид Миминов

Dislike Мне не нравится

пришла на брови!!!работа у мастера ужасная!!формы нет!!нет общения с клиентом!!!нет вопросов о том что он хочет ,то есть делает все по своему принципу (по св.желанию)а когда говоришь о ошибках идет полное отрицание!!!!НЕДОВОЛЬНА Я ЭТИМ САЛОНОМ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Ширнина