Магия Рукоделия, магазин-мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 99 (цокольный этаж)


Магия Рукоделия, магазин-мастерская

5

5 оценили
Категория Пряжа, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Товары для творчества и рукоделия
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 99 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)201-27-62 +7(992)331-78-68
Сайт www.magiyarucodeliy.ucoz.ru
ВК id89966730


Like Мне нравится

Подшивал джинсы и брюки. Всё быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей К.

Like Мне нравится

Необходимо было заменить замок в пуховике. Сделали все качественно и за небольшую цену. Ремонтом очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От alexEkb

Like Мне нравится

Заказала себе платье на алиэкспресс, но оно не подошло по росту, решила переделать его в юбку. Обратилась в эту мастерскую. Девушка, не запомнила как ее звали, очень тщательно выяснила что я хочу, как лучше сделать, что бы мне было удобнее. Сделала все качественно и за смешные деньги. Еще заштопала мне юбку-карандаш так, что держится уже полгода и никто даже не увидит, что там был разрыв. Вещь была любимая, я очень довольна и сервисом и ценой. Спасибо ей огромное за кропотливый труд! Однозначно, рекомендую это место!

Отправлено 7 лет назад

От НappyFox

Like Мне нравится

Всем добрый день! В мастерской работает очень интересный человек Анна, на мой взгляд она просто волшебница! Обращаюсь к ней по вопросу починки вещей - идеально делает. Просто как новенькие! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Чудный магазинчик, напоминает старинную лавку! Небольшое уютное помещение есть все на любой вкус, случай, пожелание))) Правда много лишнего, на мой вкус, но может кому то это как раз таки очень даже нужно. Аня очень внимательный и компетентный специалист, не только поможет с выбором, но и даст необходимые рекомендации. Цены вполне приемлемые. Можно выбрать из готового, а можно заказать вязанные вещи по очень приятным ценам. Бывают милые детские вещи. Т.ж. можно выбрать не только эксклюзивный подарок, но и уникальную открытку. Частенько покупаю фурнитуру к украшениям, хороший выбор. Есть что то в виде библиотеки, можно за смешные денежки брать книги на почитать, и сдавать их обратно не захламляя квартиры. А подборка журналов по всевозможному рукоделию выше всяких похвал! Теперь еще стало возможно не только связать, но и сшить или отремонтировать одежду. Волшебная коробочка, где есть все и для всех)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна