Магия моды, салон одежды и парфюмерии отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 124 (1 этаж)


Магия моды, салон одежды и парфюмерии Магия моды, салон одежды и парфюмерии

3.8

12 оценили
Бутик 🔮МАГИЯ МОДЫ Красноярск пр.Мира 124 т. 221-04-00
Бутик 🔮МАГИЯ МОДЫ Concept пр.Мира 91А т.268-05-32
✈️📪ДОСТАВКА ПО РОССИИ✈️📪 страны СНГ✈️📪
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 124 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-04-00 +7(391)211-73-25
ВК magicmodakrsk


Like Мне нравится

Прекрасный магазин. Ассортимент хороший, всегда актуальный. Коллекции подобраны с большим вкусом. Согласна с предыдущими авторами, цены гораздо ниже ЦУМовских. В период скидок можно вообще по смешным ценам закупить качественные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От violett24

Like Мне нравится

Обожаю вас! Хорошо когда у нас в городе есть где подобрать по настоящему качественный стильный и броский гардероб под стать моему образу!

Отправлено 6 лет назад

От Леди Ди

Like Мне нравится

Хочется написать на все отрицательные отзывы, не ходите в эти магазины... Хороший персонал,,, хожу много лет ... Приветливый, без пафоса, а самое главное у них нет текучки персонала.. Всё что купила у вас, не принесло разочарования!!

Отправлено 8 лет назад

От nzaiceva

Dislike Мне не нравится

Вот моё мнение об этом магазине. Раньше выбора интересных вещей в нём было больше. И что важно были скидки. Покупала там 2 платья и юбку. мне попались хорошие :) Единственное что не поменялось это продавцы, хилые и неприветливые, улыбайтесь, и лицо попроще :) Здороваться их видимо не учили. Не считаю этот магазин чем то особенным.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Глазырина

Dislike Мне не нравится

Купили шапку в этой магии моды,так она закаталась в хлам за две недели, стоимость ее 6 тысяч,сомнительное качество и всех остальных вещей,всякий раз понимаю,что любимей и достойней бутика Фетиш,нет и не было.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Калабура

Like Мне нравится

у меня вопрос такой: бывают ли там скидки? Новый год ведь скоро,хочется что-то новенькое приобрести :)

Отправлено 9 лет назад

От Arina Ivanchura

Like Мне нравится

Довольно не плохой магазинчик.не плохой выбор вещей ценик иногда кусаеться майки стоят в районе 5-6 тыс рублей это смешно.люди тупо просто платят за лейбл а не за качество товара.не знаю как сейчас но года 2а назад были такие цены на майки.на распродажах можно одеваться но как правило на распродажах практически нет нужных размеров.очень нравилась зимняя одежда,всегда был хороший ассортимент пуховиков,шапок.

Отправлено 9 лет назад

От Митяй

Like Мне нравится

Отличный выбор! Всегда большой ассортимент, но не всегда приветливые продавцы.... ........

Отправлено 10 лет назад

От denzza712

Like Мне нравится

Здесь всегда можно найти что нибудь интересное. Удивлена предыдущим отзывам . Ассортимент конечно не большой, но гораздо больше чем в параде. А по поводу цен? Они не могут быть такие же как в Европе. Просто потому что мы географически от них не близко живем. Хотите поудивляться ценам? Посетите московский ЦУМ , и тогда с большей благодарностью начнете смотреть на наши Красноярские магазинчики . Лично мне этот магазин нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Танита Тикарам

Info

новые платья DKNY-прекрасные!

Отправлено 12 лет назад

От Kate Vinogradova

Dislike Мне не нравится

Когда-то, а имеено года 2 назад, это был мой любимый магазин: добротный ассортимент, отличные распродажи и общая атмосфера были такими, что туда хотелось вернуться. А сейчас... отлучившись из страны всего на год, я была дико разочарована и переездом, и ассортиментом. из вещей нравятся лишь единицы, любимая марка мисс сиксти сдала позиции в плане качества на всем мировом рынке, но заказывать такие странные вещи, не смотря даже на коллекцию - это, наверное, талант. А достоверности тех же дольчегаббановых костюмов и платьев я верю как-то слабо, хоть и красивые они.

Отправлено 13 лет назад

От DadaFox