Магия красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 23 (1 этаж)


Магия красоты, салон-парикмахерская

3

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Копировальные услуги
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-96-31


Like Мне нравится

Всем привет. Хотела выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Она сделала мне прикорневое мелирование с тонированием в холодный оттенок. Мне очень все понравилось. Она смогла сделать то что я хотела, Чему я безумно рада. Вообщем теперь буду ходить только к ней. Фото прилагается. Я просто в восторге)огромное спасибо☺️

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Я просто в бешенстве!!! Делаю милирование более 10 лет и всегда у одного мастера в другой парикмахерской. Но вот сегодня занесла меня не легкая в данную парикмахерскую нужено было промелировать корни, но моя мастер увы в отпуске. А в данном месте и время было свободное и цена устроила и мастер Анастасия как меня заверили с многолетним опытом. И что я в итоге получила, это просто жесть часть волос попросту не промелирована, а часть с большими белыми прядими, хотя я попросила сделать мне мелкое мелирование. По началу переживала что долго сижу, но меня заверили так нужно, ок мастеру виднее. Но когда меня высушили у меня случилась истерика. Такой плохой работы я еще не видела. Если вы не умеете что то делать не беритесь, не нужно портить. Деньги мне вернули и на том спасибо, платить за это 1400 руб, это смешно. Никому не советую данного мастера. Уважаемое руководство, обучите своих мастеров качественно работать.

Отправлено 5 лет назад

От кошечка

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение. После телефонного разговора пропадает всякое желание приезжать в эту парикмахерскую. Если здесь так общаются с клиентами, то нетрудно представить как здесь относятся к своим обязанностям.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Стригусь здесь уже более 10 лет без каких-либо нареканий. Можно записаться по предварительному звонку, чтобы в очереди не сидеть. Не могу не отметить мастера Елену, стрижет лучше всех (хотя казалось бы - обычная мужская стрижка).

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Хамство, высокие цены и наплевательское отношение. Больше нечего сказать об этом заведение, никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mimo4like

Dislike Мне не нравится

Рекомендую обходить эту парикмахерскую стороной! Кроме приветливого администратора ни одного плюса. Парикмахер просто УЖАСНЫЙ! Как будто я в совок вернулась. Привели стричь ребёнка - мало того, что она НИ РАЗУ!!! не улыбнулась ни мне, ни ребёнку, и кроме как: "голову держи ровно!",- сын от неё ничего не услышал, так ещё и результат просто кошмар. Всё криво-косо, дебильная челка (хоть я просила отфилировать и объяснила как), после моего вопроса - что это за вихры наверху остались? - мне сказали с поджатыми губами: "а куда я их дену?!" После этого я поняла, что бежать оттуда надо, иначе будет ещё хуже. И весь этот бред стоил 300 рублей. Честно говоря, ДО стрижки прическа моего сына выглядела намного симпатичнее. В общем, больше ни ногой и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Балакбаева

Dislike Мне не нравится

стриглась у мастера анастасии , все хорошо спасибо ей))) а вот помещение не порадовало, все заставлено мастерам респект))

Отправлено 7 лет назад

От krist.kristi2018

Like Мне нравится

Стриглась раньше в этой парикмахерской у Лили.в этот раз пришла а она уже там не работает села к девочке молоденькой кажется Настя зовут.замечательный мастер очень хорошо меня подстригла.спасибо ей)

Отправлено 7 лет назад

От какая разница

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда только потому, что искала новую парикмахерскую рядом с новым домом. И это просто тихий ужас. персонал, совершенно не слушает, чего хочет клиент. а ведь мне всего лишь нужно было подстричь челку. Мастер Людмила внимательно выслушала, покачала головой в знак того,что все поняла и ... сделала по-своему. в итоге я с ужасной, отвратительно короткой челкой с недострижеными прядями. еще и обошлось дороже, чем обычно. ужасное место. буду обходить по большой дуге и никому не порекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sandra Sands

Dislike Мне не нравится

Дааа ууууж... Жалкое зрелище ваша, так называемая "парикмахерская". 3 на 3 метра непонятное помещение, мастера с нарисоваными бровями. После моего вопроса есть ли горячие ножницы, сказали, что нет. Тогда я спросила есть ли хороший мастер, который сможет убрать секущиеся кончики обычными ножницами, и что вы думаете?)) Получила ответ НЕТ))))))) Это как такое возможно. Кто тогда у вас там работает - непонятно. Если такая простая задача - ставит в тупик.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

И снова я к вам с благодарностью! 15.07 у меня была свадьба, за неделю до этого события муж подстригся по неведомой мне причине в другом месте, 14 числа приехали к вам с мольбой переделать этот кошмар на его голове! Люба как всегда выручила! волосок к волоску)))) отдельно хочу обратить внимание на ваш ремонт, стало намного лучше! Любе огромное спасибо! Руководству процветания! Молодцы! как всегда на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Давно стригусь в этой парикмахерской и только сегодня вдруг догадалась: что же я письменно спасибо не скажу. Итак, спасибо! Стригусь у двух мастеров - Лены и Любы. Ни разу ни одного "прокола". Любое желаемое изменение принимают к действию, выполняют тщательно. Сегодня не только постриглась, но и маникюр сделала. Милая девочка не подвела. Сожалею, её имени не узнала. В общем, большое спасибо. Желаю успехов, спокойных клиентов и радости.

Отправлено 9 лет назад

От lusomak94

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель лак у мастера Натальи.Почти везде где я делала,меня резали,либо же через несколько дней все начинало бахромиться. Но тут меня очень удивило,что меня не порезали,девушка очень старалась,все было очень аккуратно и красиво!И вот уже прошло почти 5 дней и все замечательно,гель лак не отходит.кутикула не залита,и не бахромится!Мне очень понравилось,и теперь я только к ней.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия :)

Like Мне нравится

А мне нравится эта парикмахерская! Цены поднимают редко, всегда можно заранее записаться к любимому мастеру, в моем случае эта Люба, к другим не ходила не знаю как они. Очень хорошо красит мои волосы, которые я то обесцвечиваю, то в рыжий крашу, а потом хочу быть опять блондинкой. Ни разу от нее не услышала слово "невозможно", и что самое главное, она действительно знает, что такое подравнять кончики на полсантиметра, Как-то сходила по совету подруги в другое место, но поняла, что зря. Выбрала одного мастера к нему и надо ходить. А муж у меня стрижется там только у Лены, хотя до этого 2 года ездил на другой берег к другому мастеру, потом со мной за компанию пошел и все. Теперь только к ней. А кто пишет тут плохие отзывы, вы подумайте, может вы просто не умеете объяснить что вам и как надо сделать. Постоянное обновление интерьера меня тоже радует. Видно, что хозяин следит за своим салоном, не как некоторые, сделают один раз ремонт "на века". Оценка отлично! Продолжайте нас радовать!))))

Отправлено 9 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Раньше часто посещал эту парикмахерскую, и всё устраивало. Но один раз меня подстригли совершенно тупыми ножницами, и я долгое время сюда не заходил. Недавно решил опять наведаться в это место, подумав, что тот случай был просто досадным недоразумением. На этот раз творилось что-то неладное с машинкой. Она то ревела, то как-то странно картавила, совсем уж изуверски дёргая меня за волосы. Чтобы представить мои ощущения, съешьте столовую ложку очень крепкой горчицы. Потом, к счастью, машинка стала стричь менее болезненно. Наверное, разогрелась. От подстригавшей меня женщины по всей видимости пахло алкоголем. Впрочем она что-то жевала и такой своеобразный фруктовый "аромат" мог исходить от жвачки. Вот только запах был точно таким же, как от моего соседа, выпивающего всякую вишнёво-алкогольную синтетику, от которой он без ума. Ещё она уронила расчёску, но, слава богу, не стала ей прикасаться к моим волосам, а с шёпотом "о гспыди" куда-то её унесла. В интерьере парикмахерской что-то переменилось, правда я не понял, что именно. Кажется, что стало больше пустоты. Будто часть мебели, лосьонов и париков пришлось в срочном порядке пропить. Могу ошибаться, но эта парикмахерская — наглядный пример теории разбитых окон. Стригли-стригли себе клиентов исправными инструментами да трезвыми руками в уютненьком помещении. А потом, как первый тревожный звоночек, появились тупые ножницы. Одним словом, Магия!

Отправлено 9 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Сколько раз не загляну в эту парикмахерскую , постоянно народ сидит на диванчиках , меня это заинтересовало , как так , сей час этих салонов на каждом углу , куда не зайдешь всегда свободно , а здесь - всегда заняты 3 мастера и люди сидят и ждут ! Я поинтересовалась , когда можно подойти и подстричься , мне мастер предложила либо присесть на диванчик и подождать минут 30 , или прийти через 30 минут , я пришла через 35 минут и сразу прошла к свободному мастеру . Меня давно так ни кто не стриг , ножниц и расческу я даже не ощутила , все так плавно , профессионально и быстро , а качество - я в восторге ! Каре подстригли и уложили за 30 мин. Я даже растерялась и имя мастера не спросила , а отдала всего 400 руб ! Разве так бывает : высокое качество и низкая цена ? Молодцы !!!

Отправлено 9 лет назад

От sinsvet

Dislike Мне не нравится

Побежала сюда в обеденный перерыв, нужно было помыть голову и сделать прическу.... Были нарощенные волосы. Предупредила. Предложила, чтобы я сама помыла волосы, ибо как говорилось выше - нарощенные они. Сказали, что всё сами сделают. Итог - чудо-мастер постирала (она именно стирала!!!) мне волосы, спутав их в колтун!! В один огромный комок!!!!!! Было больно! Хотелось плакать!! Крч как я сделала прическу - помню смутно. Но волосы пришлось снимать на следующий день((((

Отправлено 10 лет назад

От tuttyfrutty

Dislike Мне не нравится

"Дёшево" и сердито. Одна из парикмахерских, если вам надо подстричься под машинку или "под канатку" ..Карэ, лесенка и что-то там ещё стандартное и давно вышедшее из моды вам сделают, одним глазом подглядывая в телевизор с неизменным "Малазов +" или Дом-2. Профилировать тупыми ножницами, буквально выдирая волосы - замечательные ощущения. До салона ой как далеко. А при желании сделать что-то более современное недоуменные ахи-вздохи, мол не понимаю. Толком ничего не доделали, потому что терпение кончилось как у клиентки, так и у парикмахера. Женщина в возрасте, видно невооруженным глазом - стоять тяжело. Поблагодарила, заплатила 400р. И больше туда ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От kaktuzzz

Like Мне нравится

Последнее время только в эту парикмахерскую и хожу, там есть мастер Елена, очень хорошо стрижет, и сама всегда выглядит хорошо, что не маловажно для такой работы, ведь как говорят посмотри сначала на мастера и реши стоит идти к ней или нет. у остальных мастеров не подстригалась, поэтому ничего не скажу про их работу, нужно пробовать. Правда не очень удобно в одном зале и мужчин стригут и женщин.

Отправлено 11 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Я переходила во многие парикмахерские и очень редко мне попадался заинтересованный персонал. В "Магию красоты" я зашла абсолютно случайно (записывалась в другую парикмахерскую, но заблудилась,так как местность мне была не знакома, и опаздывая, зашла сюда, не прочитав название салона). Вначале смутило маленькое помещение, отсутствие администратора, но что уж делать, раз пришла. Но после стрижки я ни капли не пожалела, что ошиблась домом. Мастер стригла меня долго и очень аккуратно, и челку подравняла именно на столько, на сколько я просила, так, что после стрижки (в кой то веки) я не выглядела как подстреленный воробей.

Отправлено 11 лет назад

От Fiona