Магия красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 27


Магия красоты, салон-парикмахерская Магия красоты, салон-парикмахерская

3.7

27 оценили
Милые дамы и господа!
Мы будем рады видеть вас в нашем салоне!

Для Вас представлены все самые востребованные бьюти-услуги: ✔️парикмахерские
✔️ногтевой сервис
✔️коррекция и окрашивание бровей

Приятная атмосфера и дружелюбный коллектив всегда Вам рад!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 27
Телефон +7(343)206-15-51 +7(343)218-04-56
ВК club69693042


Like Мне нравится

Посетила услугу маникюра в салоне "Магия красоты". Мастер - Екатерина, отличный специалист, профессионал своего дела, приятна в общении, пунктуальна, интересный собеседник и очень приятная девушка! Уделяет большое внимание деталям, что для меня было очень важно, учла все мои пожелания, работа выполнена на отлично. Стоимость соответствовала результату, мне все очень понравилось! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Cat_woman

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте идти без подготовки курса парикмахера, так как процессом стрижки придётся заниматься самому, и подсказывать что да как, например как сделать плавный переход и т.д. это особенно касается супер "специалиста" Элевина вроде!! Что такое помыть или хотябы обдуть феном там тоже не знают!!! Был там первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов Артём

Like Мне нравится

Уже на протяжении полутра лет хожу в парикмахерскую "Магия красоты" на Крестинского 27 к мастеру Эвелине . Результат всегда такой какого и ждал цены адекватные по записи долго ждать не приходится . Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Семён Показаньев

Like Мне нравится

Стал одним из первых клиентов в открывшемся филиале на Фрунзе 63 . Стригся у мастера Екатерины. Если вы не верите в чудеса то зря . Этот мастер от Бога и творит чудеса ! Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рабенко

Dislike Мне не нравится

Мастера-универсалы, нет разделения на мужской и женский зал. Сложные стрижки не делают: пришел сделать площадку, по телефону сообщили, что мастера ее сделают, пришел, отказались. Жаль, конечно. В целом, сотрудники приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От ivan.barintsev

Like Мне нравится

Окрашивала волосы в этом салоне у Эвелины, очень понравился результат, давно не получала такого качества! Качественно, профессионально (корни все окрашены, кончики волос не передержаны и поэтому все волосы окрашены равномерно), спокойно и тщательно, с интересом к своей работе и моей голове Эвелина окрасила мне волосы, я ушла с хорошим настроением и желанием прийти к ней в следующий раз. Окрашивала раньше там же раза 2, но у другого мастера, имени не помню.Увидела разницу.Очень понравилось.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От tat

Like Мне нравится

Уже не раз посещала салон Магия красоты. Осталась очень довольна. Пробовала комплексный уход волос, процедура приятная мастер отличный ( Екатерина) администратор принесла вкусный кофе, в целом хорошо провела время. Очень понравился массажный кабинет в салоне, особенно после напряженного дня, всем советую данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Лекарева

Dislike Мне не нравится

Ходили на стрижку, очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! 1- Стригли долго, а так как там еще и душно начала болеть голова. 2- Невнимательно выслушивают пожелания клиента, пришлось повторять несколько раз (мастер Марина) 3- Качество стрижки отвратительное 4- Цена не соответствует качеству НЕ РЕКОМЕНДУЕМ салон-парикмахерская "Магия красоты"

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Бубнова

Dislike Мне не нравится

Ранее посещала данный салон , и тут вновь решила посетить его, без записи . Зашла уточнить можно ли сейчас подровнять челку. Из за шторки выскочила администратор , сразу видно ,что я отвлекла её своим приходом , мне были не рады;( задав вопрос могу ли я подровнять челку , она ответила : сейчас нет! Объяснив это тем , что через 20 минут будут клиенты . Время было 14-40.Хотя в данный момент салон был пуст . Но за шторкой от куда выскочила администратор было весело ( работать видно не хотелось никому ). Считаю , что за 20 минут можно не только челку подравнять , но и многое другое с волосами сделать . К сожалению , меня отправили восвояси . Больше не ногой туда !!

Отправлено 8 лет назад

От isa

Like Мне нравится

Очень хороший и профессиональный салон красоты, сотрудники культурные и вежливые профессионалы своего дела, быстро, хорошо и не дорого. Спасибо что вы есть, а теперь еще в нашем доме на Братской 27/3

Отправлено 8 лет назад

От sinibot

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный салон, записывалась на снятие нарощенных ногтей гелем, маникюр, педикюр с нанесением цветного геля шеллак на ногти руки и ноги. Администраторы не смогли правильно произвести запись попутав и процедуры и даже день записи в салон, перезванивали уточнить и день и услуги на которые я была записана по итогу все вверх дном. А теперь о хорошем)))) мастер Ольга ( всем советую) оказалась очень приятной, аккуратной и позитивной девушкой, заботливо спрашивала комфортно ли мне , удобно, советовала и помогала подобрать цвет, хорошая палитра цветного геля. Супруг тоже ходит в этот солон к мастеру Эвелине, на ботанике попробовал несколько салонов, но возвращается за аккуратной стрижкой к Эвелине. Пока это весь наш опыт в данном салоне. Цена= качество. В салоне бывают акции но администраторы об этом умалчивают, нужно спрашивать.

Отправлено 8 лет назад

От Astor

Like Мне нравится

Хожу в этот салон постоянно. На Ботанике это наверное один из лучших по отношению цена\качество\время записи. Есть много акций , особенно утро в будние дни. По маникюру рекомендую мастера Ольгу, парикмахера Екатерину, визаж -Анну. Не хватает в салоне детской зоны или хотя бы телевизора, чтоб занять детей, пока мама наводит красоту.

Отправлено 8 лет назад

От aelena.2015

Like Мне нравится

В связи с тем, что "накрылась медным тазом" наша горячо любимая стрижка-малышка мы решили сегодня с сыном протестить новое место))) вернее я бы сказала наоборот))как бы это грубо не звучало, я решила попробовать то как поведет себя мой ребенок в обычном салоне,там где нет "отвлекающих маневров" типа телевизора с мультиками и кресла в виде машинки. В этот салон я хочу довольно долго в солярий,сегодня решила узнать про детские стрижки. Девушка администратор все мне рассказала и посоветовала мастера Екатерину. Через пару часов мы пришли, сыну конечно интересно,новое место))) на него одели веселенькую накидочку с собачками. По началу он напрягся из за машинки,раньше его больше стригли ножничками. Но Екатерина так хорошо и легко с ним общалась и он быстро успокоился))) что мне очень понравилось, так это качество и быстрота выполнения работы!!! В стрижке-малышке нас мурыжили пл 40-50 минут,но бывало что и за это втемя не был достигнут нужный результат!!!! Да и там модельная стрижка стоила 550₽ ( в основном из за интерьера) , а тут всего 270₽, да и причтным бонусом был чупик))))) и по времени все заняло минут 20!!! Ну теперь мы точно будем ходить сюда! Плюсов много: соседний дом, цена и качество, и чупик)))))

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Впервые пишу второй отзыв к одной организации! И это меня очень радует ибо он будет положительный,в отличии от первого!)) Все таки тут замечательные администраторы работают, всегда улыбаются,очень вежливые и приветливые. В конце августа я покупала абонемент в солярий,использовала его не весь, долгое время не ходила, не давно пришла....но моего абонемента не нашлось(((я в печали, думаю ну воооот, буду в новый год бледной поганкой. К моему удивлению девушка администратор предложила пока мне пройти в солярий позагорать, БЕСПЛАТНО, а она постарается найти мой абонемент. Зашла,стою,греюсь))) понимаю что солярий стал в разы лучше, когда я только брала абонемент, первые разы я не ощущала что моя кожа загорает, а сейчас это было ощутимо, очень порадовалась! Выхожу, администратор с радостью мне показывает мой абонемент, ура-ура! Я буду ходить к вам снова и снова,одни администраторы чего стоят!!!! Планирую воспользоваться услугами женского зала. Магия красоты! Желаю вам только процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Dislike Мне не нравится

Всем привет! :) Не так давно посетил данную парикмахерскую. Выбрал ее т.к. была недалеко от дома и в сравнении с другими и по отзывам показалась мне более менее. Первое, что хочу отметить - это девушку-администратор на входе и она же при звонке записывает время посещения. Очень позитивная, смеется, улыбается и шутит, это меня порадовало. Внешнее оформление (на улице) вполне ничего такое, нормальное, внутреннее убранство обычное, но достаточно уютное, играет хорошая музыка. А теперь немного о плохом. Мастер если не ошибаюсь была Евгения. Девушка лет может быть 30 в очках. Толи она недавно работает, толи была не в настроение. но очень часто она не стригла волосы, а просто их выдирала, было не комфортно. Но в защиту ее хочу сказать, что она угла почти все мои просьбы и стрижка получилась такой, какой я и хотел. Но девушке моей почему то не понравилось :D Сказала, что больше я туда не пойду хахах ну ладно поживем увидим)) И напоследок таким неприятным сюрпризом оказалось то, что выйдя на улицу, девушка стала долго смеяться, я не мог понять в чем дело))но оказалось, что мне просто не отряхнули лоб и он был весь в волосках. вот такие дела) раньше такого еще не было ни в одной парикмахерской, фотка прилагается :D

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Пичурин

Like Мне нравится

Подстригся немного кривовато но мастер старалась(видно мало опыта) а так в целом все понравилось.Рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От 55-55-73

Like Мне нравится

Здравствуйте,не так давно переехала на Ботанику решила посмотреть какие есть салоны и выбрать, а их тут оказалось много. Вообщем зашла в Магию красоты встретили меня лучше чем в других салонах ... администратор ответил на все мои заданные вопросы .... Всё очень понравилось,думаю я нашла то что мне нужно! Сам салон чистенький. Познакомилась с Екатериной, очень опытный в своём деле мастер. Пока Екатерина подстригала меня, администратор рассказывала про акции салона и про их расценки. Спасибо что взяли меня без записи и огромная благодарность мастеру Екатерине и администратору Кристине. Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 9 лет назад

От Gtanya111

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент в солярий в этот салон, только потому что он в моем доме,чтоб далеко не ходить. Сходила один раз. Пошла на пробные 3 минуты. Простояло в нем как в холодильнике с сумасшедшей вентиляцией. Такое чувство, что загореть в нем ни как не удастся, ну он совсем не "греет" и лампы еелеее елее светят...Хотя при покупке абонемента я спрашивала,новые лампы или нет? Мне утвердительно сказали что ДААА!!!! Подумываю уже вернуть деньги за абонемент.

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Цена и качество вполне соответствует друг другу. Девушка администратор, высокая блондинка, не помню к сожалению как зовут, очень приятная, все рассказала, улыбалась, пока ждала стрижку, сходила в солярий, все чисто и опрятно, лампы вроде тож не старые. Но есть минус, мастера бегают курить каждые десять минут, пока волосы моются или впитывают маску и тп. И вроде что такого, в спальном же районе салон, но когда от мастера просто тащит сигаретным дымом это неприятно - честно. И курят прям как школьницы за уголком от крыльца...

Отправлено 10 лет назад

От Lexa

Dislike Мне не нравится

Пока сидел на стрижки и меня уродовали. Зашла девушка в салярий, сказала что нет очков в итоги ей их дали, но когда она зашла за дверь сотрудники сказали, что она могла бы надеть СТИКИНИ в место очков. Если вы хотите такого обращения добро пожаловать В МАГИЯ КРАСОТЫ на Крестинского 27

Отправлено 10 лет назад

От kilind

Dislike Мне не нравится

Ходил на стрижку 12.02.2014г спросил по телефону Мастера Надежду сказали что она больше не работает, и тут же добавили что у них есть другие хорошие мастера. Зря я повёлся на этот развод. Больше туда не нагой и не кому не советую, лучше чуть переплатите и сходите в соседние парикмахерские. Работает недоучка Олеся, явно по знакомству туда попала, ведь не одна уважающая себя парикмахерская не возьмёт такую на работу !!! Kilind@yandex.ru

Отправлено 10 лет назад

От kilind

Like Мне нравится

Очень хорошо покрасили и подстригли и сделали в подарок маску лечебную для волос. Сервис на высоте. Лина

Отправлено 10 лет назад

От ЛИНА

Like Мне нравится

А меня этот салон устраевает ценами. Прически вечерние делала много раз и всегда удачно. Красила волосы, делала маникюр. Всем осталась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась в очередной парикмахерской, постригли не поймешь как, еще и обсчитать хотели. А цены почти как в салоне.

Отправлено 10 лет назад

От o_olga81