Магия красоты, салон отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 18 (цокольный этаж)


Магия красоты, салон Магия красоты, салон

4.3

39 оценили
Полный спектр парикмахерских услуг;
Ногтевой сервис;
Педикюр;
Массаж; Spa-процедуры;
Вертикальный турбо-солярий;
Шугаринг;
Ламинирование ресниц

Всё это поможет вам создать неповторимый образ на все случаи жизни

Индивидуальный подход и гарантия качества!

Free Wi-Fi!

Мы находимся:
ЖК. Белые Росы, ул. Карамзина 18 (цоколь)
тел. 217-90-44
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)217-90-44
ВК magya_krasoty


Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетили с мужем этот салон. Остались очень довольны. Делали мужскую стрижку. Муж остался доволен результатом. Мастер Татьяна спасибо вам огромное за терпение;)

Отправлено 5 лет назад

От sudenkova.ekaterina

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить мастера Людмилу за проделанную работу. Делали сложное окрашивание, которое усложнилось еще и густотой моих волос. 5 часов кропотливой работы)) Я в восторге от своего нового образа! Настоящий профессионал! В целом, очень приятная атмосфера в салоне.

Отправлено 5 лет назад

От moore25

Like Мне нравится

Делаю в этом салоне маникюр: мастер Оксана просто потрясающая! Делает максимально аккуратно и всегда предлагает интересные идеи по дизайну, при этом делает со вкусом: красиво и стильно). Постоянно меняла мастеров, пока наконец не нашла своего, и теперь маникюр и педикюр только у Оксаны). По другим услугам: стрижку не пробовала, а вот по окрашиванию не очень - хотелось бы более компетентных мастеров - красилась один раз и больше не хожу. Еще чистку лица делала - неплохо - минус только что аппарата нет, т.к. мне например больше комбинированная чистка подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходила на коррекцию и окраску бровей, сделали отвратительно. Форму не делали до конца, краску по бокам не убрали и брови по размеру были разные. На мои возмущения "мастер" сказала что все отлично и она менять не хочет. В итоге я заплатила 400 рублей и расстроенная ушла домой. Не рекомендую делать брови в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От kleofastovaolga

Dislike Мне не нравится

Подорожали и испортились парикмахерские услуги салона. К сожалению больше не ногой сюда, хотя регулярно посещала( Мастер не слышит клиента, отстригает на много больше чем просишь, в последствии самостоятельно стрижку уложить тяжело. Вот прям не советую если даже кончики подровнять(

Отправлено 6 лет назад

От Seqvoya

Dislike Мне не нравится

Девочки! Единица - это много! Имён называть не буду. Как говорится, волосы не зубы - отрастут. Да и деньги заработаем. Но вот нервная система подпорчена изрядно!!! Пять часов в салоне, перекрасили два раза. В итоге с цветом так и "не угадали", как выразился мастер. СОВЕТ ДНЯ: если вы себя любите, не ходите туда никогда!!! Я очень спокойная девушка, и меня сложно вывести из себя. В этом салоне мастерам удалось это сделать на отлично, но только ЭТО!!!!!! Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От 8ignateva8

Like Мне нравится

Отличный салон, посещаю его уже давно, очень довольна! Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру педикюра и маникюра Соне! Педикюр просто потрясающий, пяточки как у младенца после ее "золотых" рук)) Честно говоря, никто мне еще не делал такой педикюр, а процедура spa просто шикарна! На все 100 уверена в этом мастере и всем советую!!! Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От n-u-a

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу написать отзыв о мастере маникюра и педикюра Софьи Нестеровой. У данного мастера я обслуживаюсь уже больше 10 лет. Это мастер Высшего класса!!!!! Она умеет найти подход к каждому клиенту. Работает она только с качественными материалами, а не с Китайской подделкой. Так что если кто то думает в какие надежные руки отдать свои ручки и ножки , то записывайтесь к данному мастеру и Вы не пожалеете. Спасибо ей большое за ее прекрасную, красивую работу.

Отправлено 6 лет назад

От nmb.82

Dislike Мне не нравится

Салон сам по себе хороший, но вот мастер маникюра ужас, к сожалению даже не знаю её имени так была расстроена что даже не спросила. Точно знаю, что не Оксана, до этого делала у нее было все супер, думала тут будет также, но нет. Хотите выравнивание ногтевой пластины или покрытие под кутикулу точно не сюда, такого плохого маникюра мне ещё не делали нигде. Ногти все разные, на замечания мастер реагирует плохо, видимо делать по другому не умеет. Жаль, хотелась сюда приходить, но теперь если и идти то только к Оксане. Фото ногтей через минуту из салона

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Коршунова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Пошла сделать калорирование..в 3 цвета. В итоге не видно толком и одного! А взяли не мало.... хорошо, что хоть деньги потом вернули... больше не хожу туда....

Отправлено 7 лет назад

От Yma

Dislike Мне не нравится

Переехали в новую квартиру. Искала мастера. Маникюр и педикюр. Позвонила в этот салон. 'Магия красоты'. Почитала отзывы. Просилась к Оксане. Администратор ответила-есть у вас её номер, нет, ну вот звоните. Звоню. Сбрасывает. Несколько раз пробовала. И никто не перезвонил. Спасибо. Буду искать в других салонах. Очень приятно отношение такое к 'будущему' клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От lady.piryazeva

Like Мне нравится

Давно хотела оставить отзыв, понравилась мастер Кира она парикмахер, мастер своего дела. Также хочу отметить вежливость администратора.

Отправлено 7 лет назад

От viper2705

Like Мне нравится

Приезжаю сюда к Оксане на педикюр. Супер! Девочки, хотите красивые ножки? Вам к ней. Аккуратно, красиво, без недоделок, с "изюминкой". Инструмент всегда стерильный. Даже в тазике пакетик одноразовый. Спасибо большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем. Хочу выразить свою благодарность милой,красивой ,мастеру своего дела парикмахеру Анастасии:) из коротких волос она мне сделала шикарную прическу на выпускной ,прям шикарную. Спасибо Анастасия, Салон может тобой гордиться,что у них работает такой мастер8 (923) 273-49-59

Отправлено 7 лет назад

От ns.bor

Like Мне нравится

Сегодня ходила на педикюр к Соне, помоему правильно имя запомнила. Очень приятная девушка. Усадила меня в кресло, одела перчатки и маску на лицо, сразу обработала ножки и вперед. Сначала что- то сделала с моими пятками нанесла что- то вроде кислородного пилинга, параллельно начала работать с пальчиками. Потом все почистила, подстригла, комбинированный педикюр в общем был, сюда также входила ванночка, потом еще скраб, массаж с кремом, еще раз проверила все ножки и пальчики, до работала где нужно и покрасила бесцветным лаком, сверху масло нанесла. В процессе работы предложила мне чай и кофе. Результат мне понравился :) я нашла себе мастера. Обязательно приду сюда снова, и доверю ей же и ручки :) Спасибо большое. Учла пожелания так же и по форме ногтей :) я довольна! Один минус был, но это не к мастеру, было очень душно, вентиляция плохая :(

Отправлено 8 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

За подравнивание кончиков на длинных волосах взяли 800р. И плохо покрасили. Мастер Людмила не совсем учла мои пожелания. С этим еще можно смириться, но пряди окрашенные выбраны не равномерно. Сзади смотрится ужасно. Мне даже на работе девчонки сказали чтоб сходила и меня перекрасили. Но идти то уже туда и не хочется. За покраску "типа" мелирование, к тому же не на всех волосах заплатила 3000р. Хотя до этого спрашивала, говорили цену ниже.

Отправлено 8 лет назад

От Калоша

Like Мне нравится

Ходила сюда кардинально изменить цвет волос и длину, к которой привыкла за 8 лет одинаковой стрижки. Записалась заранее к мастеру, выбрала идеальное время на утро, пришла в назначенное время, мастер уже ждала меня. Мастер очень понравилась, все рассказала, помогла определиться с цветом, совместно со мной составляла идеальный цвет. Перед покраской убрала лишнюю длину волос, которую в итоге все равно бы отрезали, но зато краски ушло бы гораздо больше. Стрижкой я тоже осталась очень довольна, состояние волос не ухудшилось. Тонирование смылось как и говорила мастер, спустя 1,5 месяца, не до конца конечно, но стало гораздо светлее. Волосы клоками от краски вываливаться не начали, значит, материалы используют качественные. Пойду ли еще? Конечно! Рядом с домом, хороший внимательный мастер и качественная косметика для волос - составляющие успеха, которые меня обязательно вернут.

Отправлено 8 лет назад

От Inara

Like Мне нравится

Отличный салон =) Кире спасибо за отличные стрижки, Елене за шикарные ресницы (ламинирование) =) и солярий хороший =)

Отправлено 8 лет назад

От Женя Богуцкая

Like Мне нравится

Несмотря на плохие отзывы про мастера юлию пошла к ней, т.к надо было срочно, ждать не могла. Все отлично, девушка очень внимательная и к уровню комфорта клиента и к своей работе. Приятно, что даже в комнате маникюра есть тв) посмотрела кино во время процесса)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Перякина(Комарчева)

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы. Очень нравится атмосфера в Салоне! Не похвалить мастера не могу! Анастасия, замечательный мастер своего дела, а это в наше время-Большая редкость!!! Спасибо, что всегда я получаю, то что прошу! А не то, что получилось! ( Попадала в руки к разным мастерицам, поэтому есть с чем сравнивать) Советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Аксютина

Like Мне нравится

Недавно узнала про такую процедуру как "Ламинирование ресниц". Решила, что лето - это подходящее время года, чтобы попробовать)) Попала к замечательному мастеру Елене! Милая, приятная и общительная девушка! Результатом процедуры осталась очень довольна! Ресницы невероятно красивые!!! Длинные, а самое для меня главное какой получился изгиб! это чудо, а не процедура!!! Всем советую этот салон)) И милую девушку Елену!))) Спасибо большое)

Отправлено 8 лет назад

От Тимофеева Дарья

Like Мне нравится

Очень хочу поделиться прекрасными впечатлениями о салоне!!!!В Красноярске я совсем недавно,и так как волосы мои очень вредные..долго искала салон для окрашивания.И О ЧУДО,я его нашла рядом с домом.Первые раз я посетила этот салон в качестве клиента в солярий...сразу при входе меня очень порадовал интерьер салона.Очень уютно и так по домашнему тепло.Разговорившись с парикмахером Кирой,я пришла к выводу,что я нашла именно то место,где и остановлю поиски))) Блин,это один из немногих салонов где работают на Schwarzkopf и не задирают цены до небес.И вот наконец то я пришла на окрашивание....ииии это просто нереально круто!!! Я получила именно то,что хотела!Теплый блонд и шикарное настроение!!! Кира,ты мастер своего дела,настоящий профессионал!!! Спасибо тебе и девочкам за теплый приём и замечательное настроение.За 2,5 часа вы зарядили меня позитивом,на неделю вперёд!Несомненно я теперь ваш постоянный клиент!!!И всем советую хоть раз посетить данный салон,уверяю,что вам захочется туда вернуться!!!

Отправлено 8 лет назад

От ஐ&ღ, Écureuil ஐ&ღ,

Like Мне нравится

Уважаемый салон! Ну что же вы раньше не поставили рекламу что у вас солярий есть? :) После того как закрылась студия загара в этом доме, мне приходилось ходить в "Гаваи" неподалеку, там дорого и не очень комфортно((( И только 3 дня назад я узнала о существовании солярия в вашем салоне, который мне очень кстати понравился и ценник хороший, к слову почти в 2 раза дешевле "Гавайского". Т.к. живу в этом доме буду обязательно к вам ходить. И небольшая просьба: поставьте терминал для расчета картой.:)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень понравился салон!!! На входе завораживает интерьер..красиво, необычно..:) да и в зале все так уютно, беззаботно, прям райский уголок.... Девчонки - мастера, как на подбор, стройненькие, приятные, приветливые! Меня подстригала мастер - Наталья - профессионал своего дела, классно подстригла челку и кончики, плюс еще укладочка, с приятными на запах какими - то гелями...Ну просто абалдеть!!! Результат круче, чем ожидала! Я 100% еще приду!!!:)

Отправлено 9 лет назад

От pchelka

Like Мне нравится

Долго не могла выбрать салон где покраситься и подстричься, т.к. уже год не красилась и до конца не была уверена что же мне надо:-) в итоаге обратилась в данный салон, попала к мастеру Наталье. Все очень понравилось!!! Качество обслуживания на высоте, а цены приемлемые. Всем советую:-)

Отправлено 9 лет назад

От sogv

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Все не было времени оставить отзыв, так вышло что моя мастер маникюра заболела , у подружке свадьба , пришлось обратиться в магию красоты , о чем жалею до сих пор , с января после мастера Юлии она делала мне маникюр и шелак , ногти не крашу , жду пока отрастет все это безобразие (так как она сточила и оставила ямы именно ямы на ногтевой пластине ужас!!! ) Мало того что все пальцы были в крови она с кровью покрыла шелак!!! Ужасное впечатление от этого салона , больше туда ни ногой !!!

Отправлено 9 лет назад

От nastua8411

Like Мне нравится

Посетила этот салон по купону, который подарили мне на день рождение. Мастер шугаринга Настюша была очень внимательна. Спасибо за проделанную работу - скоро к вам вернусь ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Регина Баклан

Like Мне нравится

Посетила сегодня Ваш салон, записалась к новому мастеру маникюра и педикюра Жанне.Очень волновалась, но все мои волнения улетучились с первых-же минут) Жанна встретила меня с доброй улыбкой, угостила вкусным чаем, внимательно выслушала все мои пожелания и приступила к работе))) Хочу сказать, что мастер Жанна работает профессионально и аккуратно))) Я очень довольна результатом:) Не устаю любоваться своими ноготками:) Огромное спасибо, рекомендую всем:)

Отправлено 9 лет назад

От nika.tanya-svadba

Like Мне нравится

Очень милый и уютный интерьер. Посещала салон два раза и оба раза оставалась довольна :) Первый раз делала прическу на новогодний корпоратив. Мастер Кира из обычных кудрей сделала шедевр :) За что ей огромное спасибо:) Второй раз подстригала челку - быстро и так как я и хотела :) От посещения салона остались только положительные эмоции - и чаем напоили и поболтать успели :) В общем рекомендую всем :) Сама с удовольствием сюда вернусь. Салону - успехов и процветания!!!!

Отправлено 9 лет назад

От _staisy_

Like Мне нравится

ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА И ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ПРИХОДИЛА ДЕЛАТЬ МАНИКЮР И ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ. УЧЛИ ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕКРАСНО СПРАВИЛИСЬ. АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ПОРАДОВАЛА. БУДУ ПРИХОДИТЬ И ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ. САЛОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХА!!!

Отправлено 9 лет назад

От Helga Yzykova

Like Мне нравится

Очень понравилось! была на наращивании ногтей! очень аккуратно и красиво сделали! Интересный интерьер, доброжелательный персонал, магическая атмосфера. Обещали поставить фитобочку! Обязательно приду туда еще

Отправлено 9 лет назад

От da