Магия красоты, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 74 (1 этаж)


Магия красоты, парикмахерский салон

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 74 (1 этаж)
Телефон +7(347)244-48-00 +7(917)804-61-17


Dislike Мне не нравится

некомпетентные сотрудники. особенно разочаровали администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Mirgaleev

Like Мне нравится

Доброжелательные сотрудники и мастера своего дела! Ходила на стрижку и окрашивание осталась очень довольна. Заодно и маникюр сделала. Быстрое и качественное обслуживание. Приемлемые цены а также скидки.Советую всем!!! Особую благодарность мастеру Альфие.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дубовик

Dislike Мне не нравится

Зашел постричься перед 23 февраля в эту парикмахерскую. Очереди не было, порадовало. Сразу сел. Парикмахер спросила меня какую стрижку я хочу. Ответил "креативную". А она такая "Какую, какую?". Сказать, что я удивился это ничего не сказать. С горем пополам начала меня стричь и тут я заметил, что у нее трясутся руки. Это насторожило меня. Как оказалось не зря. Стригла она мягко говоря не очень, неуверенно, криво, косо. Как будто это уборщица притворилась парикмахером. В конце стрижки она предложила помыть голову. Я отказался, на что она сказала, что помоет бесплатно в честь наступающего праздника. Ну думаю ладно. Сейчас думаю, что помыла она мне голову для того чтоб скрыть все косяки. Пока мыла голову мне на спину лилась вода. Свитер сзади весь промок. Затем она сушила мне спину ГОРЯЧИМ воздухом фена. Как будто сзади стоял дракон и изрыгал на меня огонь. Там я всех косяков по прическе не заметил. Только лишь придя домой. Идти назад и требовать нормально постричь не захотел. Если принимают в штат неопытных мастеров (или вообще без опыта) то хоть предупреждали бы. За 350 руб. в деревне то лучше постригут.

Отправлено 8 лет назад

От Равиль Мансуров

Info

Недавно у них появилась ультразвуковая чистка лица, думаю, что можно попробовать...Загорать лучше ходить в другое место, один из администраторов говорил, что в солярии лампы меняются очень редко.

Отправлено 9 лет назад

От ElinChic

Info

Магия красоты - хороший бюджетный салон. Из парикмахеров нравится только Екатерина: всегда приветлива и знает свое дело на 100%. Оформляла брови у косметолога: долго, но в итоге результат понравился

Отправлено 9 лет назад

От ElinChic

Info

Почти два года уже здесь стригусь! По мне так все супер!

Отправлено 10 лет назад

От Айнур Шакиров