Магия, комбинат бытовых услуг отзывы и оценка

Красноярск, Юшкова, 6


Магия, комбинат бытовых услуг

3.3

21 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Юшкова, 6
Телефон +7(391)247-49-31 +7(923)322-64-85


Dislike Мне не нравится

А вот когда спустя неделю я записалась на стрижку, то ожидала такого же профессионализма. Но не судьба, так не судьба. Мой мастер у которой я стригусь последние десять лет живет на другом конце города, и периодически моя лень вынуждает меня обращаться в ближайшие парикмахерские. Меня подстригли два месяца назад, немного отросли волосы. Я ОЧЕНЬ консервативный человек и, если я пришла и попросила подстричь меня так же, только покороче, по той же стрижке, что сделал мой мастер, то я и ожидаю этого результата. Когда же мастер Татьяна закончила меня стричь со словами "Ну я подстригла вас немного по-другому, но ведь всегда здорово походить с другой стрижкой", с натянутой улыбкой оплатив ужас на голове, который у меня остался после посещения этой парикмахерской, на улице я разрыдалась. Пришлось отпрашиваться на работе и ехать на другой конец города, чтобы перестричь то гнездо, что на мне оставили. Я повторюсь, это мое мнение, мне не понравилось,что при стрижке не учли моих пожеланий и мастер меня подстригла так, как нравится ей. Я не модель для стрижки, я человек, который хотел определенного результата, и не получил его. В целом-то парикмахерская нормальная, и мастер маникюра мне очень у них понравился, как я писала ниже, НО с клиентоориентированностью надо им работать. Я в парикмахерскую не за экспериментами хожу, а за стабильной, легко укладывающейся короткой стрижкой. Осталась разочарована... Балл накинула за приятного администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бацуля

Like Мне нравится

В первую очередь я искала мастера маникюра, и именно работой мастера маникюра осталась полностью довольна. Не знаю насчет креатива, но если я говорю, что мне нужны полукруглая форма ногтей и однотонный цвет лака, я ожидаю это увидеть. и рада, что и увидела. Алене мастеру маникюра я ставлю пятерку! Специалист меня выслушала и сделала все как я сказала. и результат меня полностью устроил! О стрижке в этом салоне я напишу чуть позже.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бацуля

Dislike Мне не нравится

Хамство в сфере услуг непростительно. Именно потому после долгих раздумий решила написать критический отзыв. Несмотря на то, уважаемая Катя, что считаю вас отличным мастером маникюра. Полгода подряд меня радовали сделанные вами ногти. Никогда у нас не было и намека на конфликт. Я соглашалась с вашими предложениями по дизайну - к сожалению, слишком редкими. Тем большую оторопь у меня вызвало ваше поведение в последний "сеанс". На мой единственный вопрос в процессе работы (заданный тихим голосом и чуть ли не с извинениями!), не слишком ли много голубого в рисунке - мы обговаривали другой цвет - вы отреагировали совершенно неадекватно: начали кричать, смели инструменты со стола, промыли палитру и заявили, что переделывать ничего не будете. Цитирую дословно: "Я сейчас все смою, и идите ищите другого мастера, который сделает так, как вам нравится!" Я спокойно переждала этот припадок. Помогла вам выбраться из эмоционального тупика и доработать рисунок. Не сорвалась на крик. Не напомнила даже, что клиентов не выбирают, и вы обязаны довести работу до конца. Но - я не ваша подруга и не психотерапевт, меня не интересует, что у вас случилось и почему вы решили отыграться на клиенте. Теперь у меня другой мастер, тоже неплохой, а у вас - этот отзыв. Оцените мою сдержанность: я не стала портить вам настроение в новогодние праздники. Кстати, новогодним ажиотажем вашу истерику не объяснить: до НГ оставалось полмесяца. Удачи. И работайте над собой. С тяжёлым сердцем ставлю единицу: до этой безобразной выходки мастера обслуживание было на пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От d-evseeva

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла в парикмахерскую в 19:25 на вопрос можно ли подстричь чёлку мне сказали , что мы уже все убрали , поэтому нет !!!! На мой вопрос про то что они работают до 20:00 мне сказали , ну пробки мы ждём машину ! Я просто в шоке , у вас рабочий день ещё не закончился , а вы одеты уже и на готове уйти! Очень рассорили своим отношением к клиентам !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Власова Виктория

Dislike Мне не нравится

Это ужас!!! Что за сервис?! Записалась в Магию на маникюр заранее. В день записи позвонил администратор уточнить приду я или нет. Пришла по записи к 17.00. Администратор сказала "Посидите подождите". После 20 минут ожидания, я спросила у администратора, долго ли ещё ждать. Оказалось, что ждать ещё долго и вообще администратор не правильно записала! Вопрос!!!! Зачем вы звонили в день записи, и спрашивали приду я или нет??? И почему, зная, что в 17.00 и даже в 17.30 меня принять не смогут, молча сидели. Только после моего вопроса "долго ли ждать?" ответили что ДОЛГО!

Отправлено 6 лет назад

От charohka

Like Мне нравится

Мастер по ремонту обуви делает свою работу очень качественно. Ремонтировала здесь обувь не единожды, и всегда довольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От nsuglobova

Like Мне нравится

Напишу по поводу мужской стрижки - все мастера стригут отменно, тем более моя стрижка не самая сложная. Но не понятно ценообразование - придешь раз - 250р., в другой - 350, третий - 300, четвертый - снова 250. От курса валют зависят, что ли...

Отправлено 8 лет назад

От masterche

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами парикмахера в данном салоне уже третий год. Качество стрижки радует. Сотрудники знают свое дело и подходят к нему со всей ответственностью. Особенно хочу отметить с положительной стороны Светлану и Юлию. Цены по сравнению с другими местами вполне демократичны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sexoman2010

Dislike Мне не нравится

Срочно надо было заменить молнию на куртке ребёнка. В ГИСе информация, что ателье работает с 09.00. На входе расписание - ателье работает с 09.00. Захожу внутрь, на двери табличка, начало работы - 11.00. Неприятно. Уточните пожалуйста информацию. Получается обманывает людей.

Отправлено 8 лет назад

От yarullinalbert

Like Мне нравится

В ремонт обуви хожу только сюда. Очень довольна. Мастер все делает аккуратно и качественно! Побольше бы таких Мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От ksana_nice

Like Мне нравится

салон хороший, мастера приятные, администратор вообще золотце Наталья ,всегда доброжелательная, милая, улыбчивая.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Это мой первый отзыв, и надеюсь он будет кому то полезен) я делаю милирование и мой предыдущий мастер не сделал то, я просила. Получилась желтизна на голове , потому что мне еще зачем то сделали смывку, сказав что она необходима. В общем доверится новому мастеру мне было не легко. Подруга мне посоветовала мастера Ольгу, которая работает в салоне "магия " . И я осталась очень довольна. Спасибо ей за это огромное. Мне выровняли цвет и сделали холодный пепельный оттенок. Собственно то, что я и хотела) теперь буду ходить только к ней)

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Год назад приходила в эту парикмахерскую, волосы были до груди, попросила подровнять кончики, парикмахер говорит мне: уберу 2 см, в этоге убрала так, что волосы у меня были выше плеч, короче это пипец... Ни за что больше не пойду. Так же тут недавно сходил туда мой молодой человек, попросил сделать покороче виски, в этоге она состригла все, и даже челку.. Хотя он этого не просил Ужасные мастера. Руки как будто не из того места растут

Отправлено 9 лет назад

От Янита Гриб

Dislike Мне не нравится

Зашла в эту парикмахерскую, т.к она рядом с домом. Пришла к назначенному времени, просидела еще минут 15, ждала пока закончат с предыдущим клиентом, но это ничего, бывает. Попросила убрать немного длину, мастер с понимающим видом покачала головой и в итоге подстригли до такой степени коротко, что на улицу теперь стыдно выходить=(

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Парикмахерская вообще отличная:-) Уже лет пять туда хожу и всем советую:-) А не удовлетворённым женщинам, нужно мужей менять, что бы удовлетворяли:-) А то ходят по пол года, а потом всё не нравится, нормальные люди раз сходят не понравилось и дальше пошли, а тут чёрным пиаром попахивает:-( ВОТ ЧЕСТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ))) ОТЛИЧНЫЙ САЛОН.

Отправлено 9 лет назад

От superlena1989

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом салона магия чуть более двух лет. Я прихожу с удовольствием,а ухожу с прекрасным настроением!Мастера все профессионалы своего дела.Администратор Наталья всегда приветлива и дружелюбна.Несколько раз сталкивался с администратором Юлией очень грубая женщина.постоянно жаловалась на то что сдачи у нее нет,и просила меня ходить разменивать ей деньги.сейчас я ее больше не вижу видимо уволилась.Так что всем рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От yarlykov.81

Dislike Мне не нравится

Ходила постригаться и красить волосы сюда пару раз. Пару - потому что в первый раз не понравилась Светлана, абсолютно непрофессиональный мастер, некрасиво выполнила стрижку и укладку, хотя я несколько раз объясняла ей простейшую - у меня длинные волосы и всякого креатива на них мне просто было не нужно. Она не способна понять клиента и пойти с ним на диалог - ни за что не ходите к Светлане - пожалеете свои волосы много раз. Во второй раз записалась к парикмахеру Юлии, в надежде, что другой мастер сделает для моих волос то, что нужно - очень неприятная и грубая женщина - то феном стукнет вас при сушке, то локтем и без извинений, не один раз... Расчёски и другие приборы Юлия не дезинфицирует после каждого клиента - расчёсывает и стрижёт необработанными инструментами. После того, как у неё упала на пол расчёска, она подняла её и продолжила расчёсывать мои волосы ею, не сполоснув предварительно... На мою просьбу заменить расчёску посмотрела на меня ТАК и хмыкнула, что я готова была провалиться сквозь кресло. Окрашивание волос производится в Магии самыми дешёвыми продуктами парикмахерской индустрии - они, видимо, просто экономят на качественной краске для волос. К мастерам-парикмахерам сюда я больше не пойду. И последнее - об администраторе Наталье - неприветливая она весьма. Ощущение, что ты ей задолжал больше, чем за работу мастеров, смотрит на тебя так, как будто хочет сказать: "Ну и зачем вы все вообще сюда пришли". Вот такой неприятный и негостеприимный салон Магия по адресу Юшкова 6.

Отправлено 9 лет назад

От Ettelaa

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон,всё очень хорошо делают. Администраторы вежливые,обстановка уютная. Особо хочу отметить Ольгу парикмахера , обслуживаюсь у нее давно , очень профессионально ,быстро и качественно выполняет свою работу. Ещё хочу отметить мастера маникюра Ирину ,прекрасный мастер. И в общем весь персонал в салоне Магия доброжелателен.

Отправлено 10 лет назад

От Гоги

Like Мне нравится

А мне там нравится обувных дел мастер: цены адекватные, можно принести не только обувь,но и сумки ,например, на ремонт: у меня ручка отрывалась,сумка хорошая, жалко..Здесь мне ее починили за пару часов,всего за 200 руб да так качественно,что даже и не подумаешь,что -то в ней преределывали :)

Отправлено 11 лет назад

От Aleftina

Like Мне нравится

Итак, мой первый отзыв. Пусть он будет хороший :) Магия, комбинат бытовых услуг, раньше именовавшийся салоном-парикмахерской, претерпел за несколько лет большие изменения. В лучшую сторону. Хожу туда регулярно к косметологу Полине. Прекрасный мастер. Нигде в городе мастер не уделяет столько внимания при коррекции бровей - все даже самые мелкие белые волосики (пух) она выщипает в ручную или воском (как вы сами захотите), подстрижет, причешет их (если нужно :)), покрасит реснички, порекомендует крем для кожи, если увидит проблемы. Единственный минус, на мой взгляд, это то что в косметологическом кабинете нет озонотерапии для проблемной кожи, а только дарсонваль. А! Ещё есть классный мастер-парикмахер у них, но к сожалению никак не могу вспомнить её имя, на вид лет 27-30, высокая пышечка. Она очень хороши стрижет, бесплатно маску сделает, если понравитесь :)

Отправлено 11 лет назад

От Соринча