Магистраль, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 31а


Магистраль, сеть автомагазинов

3.4

16 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 31а
Телефон +7(383)228-10-29
Сайт www.magistraloil.ru


Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь этими магазинами,удобно и быстро и не дорого!Рекомендую!Спасибо Вам!Недавно поменял масло в другом месте,вышло значительно дороже,и хотели развести на покупку дополнительной порции масла,не хватило 4 литров в 3sfse,хотя должно было остаться! Вот так!Всем удачи на дорогах!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Эрмиш

Dislike Мне не нравится

Подкупило то что рядом с домом и акция "При покупке масла замена бесплатно". Понятно что "Бесплатно" - это маркетинговый ход, так как переплата за 1л масла около 130руб. Естественно так же наценка хорошая на фильтр и промывку идёт. Вообщем переплата за материал около 600руб. примерно. Конечно же с этой суммы и идёт оплата мастеру который всё поменяет. Купил вообщем всё необходимое, сказали проехать в гаражи которые по соседству находятся. Подошёл специалист по замене абсолютно не клиентоориентированный, как будто его заставили за бесплатно поработать (по факту же ему магазин оплачивает работу, за счёт наценок на всё), вообщем было неприятно. Итог такой, всё намного дороже чем средняя цена по городу, безналичный расчёт не работает. А если ещё и желаете чтоб на вас при замене масла смотрели как на г....но, то тогда вам сюда..

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Golden Fox

Dislike Мне не нравится

Менял масло в ДВС, продавец вроде, по маслам знает что куда лить. Купил и поехал менять не далеко от этого магазина, маленький, на вид простой и обычный гараж! Мастер поменял масло и фильтр очень быстро, сомнения вот у меня а все ли он сделал качественно?! Уж очень быстро. Не разговорчивый мастер попался, может устал, но как то неприятненько. Хоть я и человек такой что не привык ко всяким приятностям и "милому" общению!!! Но все же сервис, должен быть как положено!!! А масло поменяют бесплатно и во многих других сервисах, если ты у них купишь масло.

Отправлено 6 лет назад

От nsk-00016.st

Like Мне нравится

Меняла масло в двигателе в начале августа. Осталась довольна работой консультантов и мастеров. Замена прошла быстро, четко и по делу)))) Работа по времени заняла минут 10. Спасибо, приеду к вам ещё

Отправлено 6 лет назад

От Lenalena

Dislike Мне не нравится

Купил лампочку ближнего света для короллы, выбирали по номеру кузова, не подошла, как мне сказали потом в другом магазине вообще на короллы такая не идет, недорогая китайская, но все же обидно. Покупал на Нарымской

Отправлено 6 лет назад

От Ттт

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня . Захожу, здороваюсь - тишина. Задаю вопросы - ничего не знают, размена нет, в ассортименте не ориентируются. Стоят три тела (продавцами язык не поворачивается назвать, не то что консультантами). Руководство, зачем вам три бесполезных? Можно же одного полезного нанять. Итог - е ли ты сам разбираешься во всем, то не нужно здесь покупать - ценник выше среднего по городу. Если не разбираешься, то тоже не стоит сюда заезжать - ничего не знают. Либо просто нежелание сотрудников работать.

Отправлено 7 лет назад

От Panishment

Like Мне нравится

Часто именно здесь покупаю и меняю масла в движке и коробке. В ДВС при покупки масла замена бесплатна, при замене в коробке - 1000 рублей. Сегодня мониторю рынок масел, сижу в Гисе, и как я была удивлена, когда прочитала, что при предъявлении карты АЗС "Беркут" есть скидка, позвонила, сообщили что скидка составляет 5%!!! Мне вот интересно, почему продавцы никогда не спрашивают: "У вас есть наша карта?"... Разница со скидкой и без небольшая, но более приятно. За это бал снимаю! Итог, хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Халва_вещает

Dislike Мне не нравится

недавно менял масло в двс. не смотря на бесплатную замену накрутка на 4 литра относительно ценника в ленте 1000р. не советую, так как вообще не выгодно получается

Отправлено 9 лет назад

От iljamansuroff

Dislike Мне не нравится

Ребята, я удивлен. Более того, я в шоке. Заправился на заправке, думаю надо бы антифризу докупить, залить, о - вот и магазин, не был никогда, дай зайду, будет - куплю, Как раз мужик из дверей вышел, сел, уехал, захожу со стороны заправки.На улице -28 , на минуточку, с ветром. Захожу . Орут - ВХОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!!1111111, я говорю, уважаемый, холодно, раз я зашел может я пройду, нет говорит не пройдете, кассовая зона, все дела, я - вы что -нить слышали про "клиентоориентированность" , ЧЁ спрашивает, на вид кстати не жлобски выглядит - в очочках такой, худощавый, говорю вот только человек вышел отсюда, другой товарищ подключился, круглолицый небритый, а это говорит сотрудник, в общем - ухожу на улицу, сажусь в машину и уезжаю, проезжая мимо вижу одинокую фигуру в аквариуме с маслами и прочими аксессуарами. Кстати, вход основной был наглухо перегорожен припаркованным белым седаном, может быть кстати и продавца, не удивлюсь если так, рядом, выходить удобно))) А вывод простой, рекламируемся, деньги тратим, работаем круглосуточно, мотивационную сетку оплаты разрабатываем, а кадры на местах все это прекрасно и незамысловато херят.

Отправлено 9 лет назад

От Dobriy Klient

Like Мне нравится

Здравствуйте,меняю масла,и покупаю только в автомагазине Магистраль на Нарымской . Очень нравиться продавцы в магазине всегда вежливые, если есть вопросы ответят без проблем,все покажу и расскажут! Цены не дорогие,и всегда есть наличие того что нужно !Боксы для замены находятся рядом,ехать далеко не надо,при покупке масла в двигатель замена бесплатно по записи! Так же менял масло в коробке ни каких проблем, позвонил записался,в назначенное время приехал масло со всем необходимым уже там,заменили быстро,и качественно! Всегда стараюсь попасть к одному и тому же мастеру зовут его Иосиф,просто отличный мастер и хороший человек, очень общительный расскажет,что менять,и как правильно это делать!В общем очень хороший магазин и сервис,если не знаете куда ехать на замену масла,вам туда не пожалеете!!!Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Купил масло, дали талончик на замену, т.к. было 11 вечера и мастер уже ушёл. На следующий день приехал - заменили, быстро, без очередей и вопросов. Из минусов - разве что ассортимент не особо широкий, и были какие-то проблемы с безналом, насколько я понял- временные, не страшно) В следующий раз опять поеду к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Ktulhu

Like Мне нравится

Работает круглосуточно, вроде и помогут и подскажут и цены хорошие, но как то так вяло, и с издевкой. Но может быть мне показалось.

Отправлено 10 лет назад

От Julachka

Like Мне нравится

Хороший сервис, поменял антифриз, фильтра, прочистил инжектора. Механик работает (пятый бокс) аккуратно и достаточно оперативно. Ничего плохого не скажу. Неоднократно так же менял масло здесь. В общем чем-то этот сервис отличается от многих других подобных (в лучшую сторону).

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Магазинчик конечно небольшой и ассортиментом не радует. Но есть у него несколько плюсов. Во первых он круглосуточный. Думаю у многих была такая ситуация когда зимой ночью умирает аккумулятор и купить замену негде. Ещё мне понравился сервис замены масла. Всё четко отработано. Записываешься по телефону. Приезжаешь. Покупаешь масло. И тебя сразу отправляют в гараж.

Отправлено 11 лет назад

От Sveta