Магистраль, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 199/1


Магистраль, сеть автомагазинов

4.7

9 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 199/1
Телефон +7(383)216-47-73
Сайт www.magistraloil.ru


Like Мне нравится

Сегодня по совету друзей загнала своё авто на обслуживание в Магистраль. Первое впечатление положительное. Продавцы без лишних вопросов подобрали масло и все расходники, диапазон цен порадовал, фасовка, разливные масла на любой кошелёк. Механники выполняют работу профессионально. Хотелось бы возразить преведущему отзыву, во время работ я находилась около авто и видела всё что делал механник. Лишних услуг мне не навязывали. В общем я довольна и буду в дальнейшем обращаться в эту сеть.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

В целом сто неплохое.но есть одно небольшое но...пытаются впарить то что не нужно!!!!если что нужно сделать,покупай в магазине,хотя на других сто это не нужно делать.все промывочные жидкости у мастера есть как расходный материал.если честно говорить то больше никогда не буду обслуживать у них машины.развод полный,и не знаешь делали ли то что говорили

Отправлено 6 лет назад

От Просто еврей

Like Мне нравится

Меняю второй раз масло здесь! И во общем то все отлично. Ребята делают все чисто и качественно. Цены в принципе приемлемы! Найти может и можно дешевле ценник на масло, но максимум 200-300 рублей. Хотя после цен на масло в г. Барнауле, для меня в Магистрале все устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От altsander

Like Мне нравится

Меняю масло да и не только, так же делаю и мелкий ремонт по ходовой именно в этом месте с 2008 года! Ни разу у меня не возникло вопросов , по качеству оказанных услуг. Большой выбор масел, и остальных тех жидкостей, комната клиента (кому важно), но я обычно стою рядом с мастером. В итоге ставлю твердую 5!! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Марк Тарасов

Like Мне нравится

Купил и поменял масло, всё быстро и четко. Молодцы спасибо. Меняю масло не первый раз - всё нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Klekovkin

Like Мне нравится

Меняю масло на протяжении пяти лет только в "Магистрали". Администратор-продавец Лена, обаятельная, умная, профессионал своего дела. Дима, мастер, менял масло в моей машине, работу выполнил очень быстро, качественно, занес информацию в диагностическую карту, бонусом(бесплатно), заменил мне дворники на машине. Очень довольна обслуживанием и всем рекомендую менять масло только в "Магистрали". Если вы покупаете масло в "Магистраль", то замена масла бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От lebedev-maria64

Like Мне нравится

Только что менял у них масло в двигатель и фильтра. Все четко, аккуратно, быстро и не дорого. Оценка 5.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg.nsk

Like Мне нравится

Менял масло ДВС и редуктор заднего моста. Все понравилось, все устроило. По записи, не ждал, внутри чисто, светло. При замене делают все аккуратно, даже ванночка под масляный фильтр, чтоб на защиту не капало. Но смутило одно, масло двс залили по верхней метке на щупе. Говорю это много, ставь по середне - ответ такой - так правильно, я знаю. Спешил, не стал связываться и ждать пока откачают.

Отправлено 8 лет назад

От korshund22

Like Мне нравится

впечатления только положительные, менял там масло и промывал инжектор, цена нормальная, везде чисто, хочешь наблюдай за процессом или сиди в уютной комнате ожидания, теперь думаю что буду постоянным клиентом. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий