Магистраль, ООО, компания по организации переездов в другой город отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 62 (6 офис; 2 этаж)


Магистраль, ООО, компания по организации переездов в другой город Магистраль, ООО, компания по организации переездов в другой город

5

7 оценили
🚚 Перевозим вещи от дома до дома
👌🏼 Нас выбирают 3000+ клиентов в год
🌐 Работаем по России более 7 лет

Узнайте стоимость переезда за 5 минут:
https://xn------fddgbbddbaa0a8a4edacuig3d.xn--p1ai/calculator/?rs=vk16_banner_bio
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Малахова, 62 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)253-46-00
Сайт переезд-в-другой-город.рф/barnaul
ВК pereezdy_po_rossii_magistral


Like Мне нравится

Переезжали к новому месту службы мужа из Иркутска в Москву, это был первый переезд на такое большое расстояние, очень переживали. Супругу посоветовали обратиться в "Магистраль-переезды по России". Обратились и не пожалели - ответили на все волнующие вопросы, оговорили всё, включая удобное время погрузки и выгрузки, организовали грузчиков. В общем я спокойно собирала вещи, не отвлекаясь. Всё время пока автомобиль с вещами был в пути, наш менеджер был с ним на связи и сообщал нам, что всё в порядке. В результате вещи доставили быстро, по сравнению с другими видами транспорта, всё в целости и сохранности. Если кто-то обратиться ко мне с вопросом о том, как лучше перевозить вещи - уверенно посоветую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Осуществляла переезд в первый раз из Перми в Мытищи Московской области , поэтому очень переживала, как всё пройдет. Будет ли во время предоставлена машина, как пройдет погрузка, доедут ли вещи до пункта назначения в целости и сохранности, подойдут ли грузчики к назначенному времени..Но на деле всё оказалось просто замечательно. машина приехала уже накануне вечером, водитель отзвонился и мы с ним подробно обговорили как мы завтра с ним встретимся и каким образом ему лучше подъехать к месту погрузки. К назначенному времени подошли и грузчики, предоставленные ООО "Магистраль". Грузчики оказались на высоте!!!! Культурные, быстрые и исполнительные, все вещи погрузили как надо, делали всё профессионально и аккуратно. Водитель по моей просьбе опечатал машину (поставил пломбу) для моего спокойствия. К месту назначения приехал даже раньше запланированного срока, но ждал разгрузки, подстроившись под меня (когда мне будет удобно). Переездом я осталась очень довольна!!! Если еще мне потребуются такие услуги или моего мнения спросят мои знакомые, я порекомендую им именно эту компанию и менеджера, который сопровождал мой переезд и отвечал на все мои вопросы и развеивал все мои сомнения и тревоги - менеджер Антон.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за профессионализм и высокую клиентоориентированность персоналу ООО "Магистраль", а именно менеджерам Татьяне и Анастасии! Переезд - это всегда волнительно и беспокойно, но, благодаря отличной работе сотрудников ООО "Магистраль", все прошло отлично! Более того, возникшие в процессе переезда сложности ( недоразумения с грузчиками, технические неполадки с машиной) были решены очень быстро и абсолютно без потерь для меня! Отдельно отмечу, что стоимость оказанных услуг была более чем демократичной! Желаю успехов в работе всем сотрудникам ООО "Магистраль"! Спасибо Вам за то, что помогаете людям и делаете это не формально! Безусловно, рекомендую всем эту компанию как надежного партнера!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Барнаул