Магистраль, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 2/8 (15 павильон)


Магистраль, автоцентр

3.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 2/8 (15 павильон)
Телефон +7(395)260-25-26 +7(950)090-25-26


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!Сотрудники не компетентные, содрали кучу денег за ремонт авто, и вместо обещанных 4 х часов ремонтировали машину два дня! В итоге неправильно закрепили тормозные шланги после чего через несколько недель после этого сто шланги протерлись колесом, тормозуха вытекла и мы чуть не поплатились жизнью!!!! Люди безалаберно относятся к своей работе! Чтобы ваши машины вам так же делали как вы нам делаете! Ужасные сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Зима

Like Мне нравится

В целом нормально, с нумерацией павильонов у них какая то путаница сейчас

Отправлено 5 лет назад

От gusihin83

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам из Магистрали который сохраняет качественный, подход к любой задаче, и за отношение к автомобилю, как к своему в процессе ремонта, а не как к сожалению можно встретить в Иркутске, на скорую руку с мыслью: «и так сойдет». Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Каргопольцев

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный автосервис три раза туда приезжал и три раза были какие-то проблемы! А именно: мастер поскручивал 50% гаек потом пришлось высверливать их! И в итоги ремонт вместо 3 тыс встал в 10 тыс а виноват оказался хозяин автомобиля то что у него гайки плохие.; детали сначала говорят есть в наличии а потом когда уже твой автомобиль разобрали оказывается не те детали привезли. Предлагают восстановить старые которых хватает максимум на месяц.; Недавно заехал поменять 2 ролика и ремень за детали отдал 2 тыс рублей а за замену 2х роликов 1,6 издевательство! Поэтому если вы по знакомству, возможно вам и нормально отремонтируют ваш автомобиль! А если в общем потоке, то есть большой риск потратить свои деньги и нервы!

Отправлено 5 лет назад

От Leonid Shilyaev

Like Мне нравится

Не занимаются разводом клиентов на бабки, заявляя о необходимости замены ещё рабочих деталей. Отдельно хочется похвалить администратора девушку, имя не запомнил, к сожалению. Отлично знает своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Заурбек Есенов

Like Мне нравится

Отличный сервис! уже как 4 года обслуживаю все свои автомобили, и друзьям всем советую! не когда не было не каких нареканий, все всегда делали в срок и по приемлемой цене!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Игнатьев

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис который видел. Мастер бегает между 2 - 3 машинами. Остальные стоят в одном месте и ничего не делают толком. Не рекомендую данный сервис. Если вам дороги ваши нервы и время. Цена как и везде, а насчёт качества уже сомнения.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Капустин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Антону за внимательность и профессионализм, когда была в другом сервисе (кстати очень известном в Иркутске)мою проблему не устранили, посоветовав заменить работающие детали, не захотели копать глубже. Антон выявив ошибку нашел причины ее возникновения и устранил ее. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Region38

Like Мне нравится

Не знаю как в целом данный автосервис, но работа автоэлектрика Михаила по моему мнению заслуживает отдельную благодарность за его работу. Человек прфессионально и с умом подходит к каждой проблеме. Обслуживал несколько автомобилей у Михаила и остались только положительные результаты. Спасибо за Ваш труд.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry