Магистраль-Авто, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Автомобилистов проезд, 1


Магистраль-Авто, ООО, транспортная компания

1

4 оценили
Категория Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Автомобилистов проезд, 1
Телефон +7(383)335-68-47


Dislike Мне не нравится

Кондуктор Кимяевв сегодня утром нахамила на маршруте 6. Платить испорченным настроением за 12 минут поездки утром-слишко высокая цена. Направляю жалобу к вам в организацию, а также в Роспотребнадзор и контролирующую организацию - МКУ ЦУГАЭТ

Отправлено 8 лет назад

От Violetta_Koschkina

Dislike Мне не нравится

Автобус 41 маршрута - призрак. Он как бы есть, но его как бы нет. На остановках интервал в графике стоит 6 минут, прождать автобус можно 40 минут, и не факт. На карте ГЭТ для Андроида 1-2 автобуса всего показаны на маршруте. И тоже не факт: сейчас он шел в сторону Березовой рощи, а через 5 минут пропал с карты вообще или идет в другую сторону. 3 года самый, казалось бы, удобный маршрут превращает поездки до родителей или от них в центр в мучение. А это, между прочим, единственный маршрут, на котором можно без пересадок добраться от кинотеатра Маяковского до Березовой рощи. Вот так и жили: либо до метро пешком, либо 1 остановку на любом. поймать 41 нереально! Вопрос о добросовестности перевозчика, однако.

Отправлено 9 лет назад

От twilite

Dislike Мне не нравится

По номеру 3356847 трубку берёт нехороший человек. Он хамит, срывается на позвонившего. Не способен дать полезную информацию. Такая диспетчерская - это позор для этой компании. Сегодня наорал на девушку и грубо послал её, отказал в решении проблемы. Фу таким быть!

Отправлено 9 лет назад

От EDubanto

Dislike Мне не нравится

Маршрут № 29 иногда не останавливается на остановках, а именно: в конце августа на остановке "лыжная база", и сегодня (22.09.14) на остановке "тульский мост" не остановился автобус №29 с гос. номерами С119МЕ. Я понимаю, когда нет людей на остановке, но люди были. Примите, пожалуйста, меры!!!

Отправлено 9 лет назад

От Эллочка Сидоренко