Магистраль авто, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 158г


Магистраль авто, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автомобильные аккумуляторы
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 158г
Телефон +7(382)223-02-06


Like Мне нравится

Отличный сервис,качественно работают!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Бывшев

Like Мне нравится

хороший сервис ребята вежливые, недостатков не увидел.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Дерстуганов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, загнал туда семёрку для ремонта генератора, за работу и замену реле регулятора напряжения (которое оказалось не при чем) с меня взяли 1750 рублей, после выезда из сервиса выяснил что неисправность осталась, при повторном обращении мне предложили отключить лампочку, после моего предложения заменить диодный мост сказали, что снова нужно будет платить за работу и деталь. В другом сервисе за работу взяли 950 рублей (против 1500) в магистраль авто. Рекомендую всем держаться подальше от вышеуказанной шарашки.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Семенов

Dislike Мне не нравится

Автосервис не очень уж хорош, загнала хюндай поменять сцепление, машина после их работы стала греметь, вернулась назад, начали "втирать" меняй подшипники и гранаты (в другом сервисе, когда я все приобрела и поехала ставить, мне пояснили, что это не нужно было менять), но это еще не самой страшное, на вулканизации выяснилось, что повредили два болта, сорвали шайбы и не закрепили болты вообще (я чудом не потеряла по дороге колесо). Сцепление проработало ровно три дня.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Яткина