Магистр, компания отзывы и оценка

Казань, Журналистов, 2а (111Б офис; 1 этаж)


Магистр, компания Магистр, компания

3.7

12 оценили
Мы помогаем учиться.
Даём консультации по любой студенческой проблеме.
От презентации к экзамену до проработки материалов к реферату, диплому, курсовой работе.
Мы трудимся уже 17 лет!

Почему - Магистр?
* индивидуальная помощь по Вашим требованиям и пожеланиям
* используем материалы только современных источников литературы
* многоуровневая система контроля качества выполняемых работ
* бесплатная доработка по замечаниям научного руководителя
Категория Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Журналистов, 2а (111Б офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)202-41-11
Сайт www.diplomaster.ru
ВК club7087659


Like Мне нравится

Чтобы получить повышение на работе, мне требовалась еще одно высшее, и я пошел учится на заочно. Но постоянная загруженность не давала мне время на подготовку и cдачи рефератов и прочих заданий, конечно что попроще сам делал через силу, а то что было по объемнее и сложнее начал заказывать в Магистре. Работы здесь отличные и очень хорошо проходят для сдачи преподавателям.

Отправлено 6 лет назад

От aickgrigorian

Dislike Мне не нравится

Не компания , а ужас !!!! Написали курсовую , скопированную с интернета ! Если у вас есть лишние деньги , выкинете их в мусорку ито полезнее будет ! Менеджер твердит одно , у нас есть условия ... не обращайтесь к ним !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Набиуллин

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!! Потраченные деньги в пустую!!! Заказал курсовую работу. Во первых: срок выполнения работы перенесли аж на 2 дня, хотя все было обговорено заранее! Во вторых на вопрос: "Где ваш администратор или руководство". Мне ответили: "У нас все руководство за границей, на данный момент мы сами себе предоставлены". Т.е мы писали жалобу на которую они же сами и отвечали... Все бы ничего, но! При сверке плана, руководитель полностью все изменил и сказал, что план состовлял какой-то двоечник! А при показе самой курсовой, руководитель просто вернул работу и сказал что все НЕПРАВИЛЬНО! В итоге я САМ НАПИСАЛ эту курсовую, при этом потратив ДЕНЬГИ и НЕРВЫ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Галеев

Like Мне нравится

Хочу написать актуальный отзыв! Заказывала работы в «Магистре» первый раз, посоветовала подруга. Все сделали в срок, быстро и качественно. Менеджер вежливая девушка, в общем, остались только положительные эмоции. Тем более расположение удобное, буду продолжать обращаться только сюда!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Цены приемлемые, ну по крайней мере для меня. Заказ оформилв офисе на Журналистов, администратор очень вежливая, тактично ответила на все мои вопросы, за что ей отдельное СПАСИБО! Работа была выполнена качественно и требования были все соблюдены. Следующий учебный год у меня выпускной, будет преддипломная практика, диплом, я обязательно обращусь к Вам, тем более скидку вы мне обещали. Спасибо Вам за культурное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Сабиров Руслан

Like Мне нравится

Оставлю и свой отзыв) Ззаказывала в Магистре курсовую. Заказать работу пришлось так, как времени у меня совсем не на что не хватает. В прошлом году в Магистре многие знакомые девочки заказали диплом и остались довольны. Ну и я так поступила. Работа была написана качественно. Я просто выучила и ответила. Получила отлично! Надеюсь, что и в следующий раз поможете!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказывала недавно курсовую работу. Выполнили в срок. Работа получилась достойная. Были правки - взгляд автора и научника расходился в одном моменте. Правки выполнили бесплатно и довольно быстро. Предоставленной услугой довольна. На защите получила 5

Отправлено 7 лет назад

От Рамиля

Like Мне нравится

Я заказывал 2 курсовые работы, которые нужно было сделать за 1,5 недели и оригинальность у курсовых должна была быть не менее 75%. Заказал, оплатил, жду. Прислали все во время, у одной работы оригинальность была 75%, у другой 71% - это мало, работу могли не принять, написал письмо менеджеру, с просьбой разьяснить, что мне делать, ведь я в требованиях все указал сразу. Менеджер взял у меня курсовую на доработку, и через 2 дня мне прислали работу с 76% оригинальности. Работы обе сдал, плагиат в институте прошли, проверку тоже, за одну работу получил 4, за второю 5.

Отправлено 7 лет назад

От Рамис Асибаков

Like Мне нравится

Магистр мне посоветовали заочники. Очень многие из них заказывают работы в компании «Магистр». Заказы выполняют быстро и качественно. В общем, ребята работают качественно. Теперь имею уверенность в Магистре, обязательно буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От senya.kozlovscky

Like Мне нравится

У меня первый опыт такого сотрудничества. Но остались положительные эмоции. Менеджеры очень лояльны: своевременно отвечали на мои письма, все отправляли мне в срок. Практически без сбоев работают. Молодцы. Были, конечно, замечания преподавателя по ходу работы, как без этого! Но все исправлялось и устранялось во время!

Отправлено 7 лет назад

От Смирнова Аделя

Dislike Мне не нравится

К сожалению, была точно такая же подобная ситуация, заказывал у них диплом, прислали набор текстов с интернета, ничем не связанные абзацы внутри работы, с жесткими переходами, никакие доработки не помогали, пришлось самому с преподавателем все доделывать, т.к. благо до защиты диплома было еще время. Понял что в этой компании, о том что такое проект вообще не знали. Деньги соответственно тоже не вернули. Никому не советую связываться с ними, там не сидят авторы по вашей специальности, вообще сомнительно есть ли у них хоть какое то образование...

Отправлено 7 лет назад

От algiz89

Dislike Мне не нравится

Заказывала у этой компании дипломный проект в этом году, приложила методичку с требованиями. Написали полную чушь с кучей орфографических ошибок, вылизанной информацией с интернета (тогда о каком антиплагиате может идти речь? он составлял у меня 8%, у них с настроенным антиплагиатом все 70%) , видно методичку не открывали даже. Когда с замечаниями (их было 14 пунктов и все по методичке) отправила на доработку, то очень долго тянули и в итоге вернули тот же диплом. не исправленный. После отправки на вторую доработку было тоже самое. Пришлось за неделю искать другого исполнителя диплома за большие деньги за срочность. После написания мной заявления на возврат денег, пришел ответ о том что оказывается я заказывала вовсе не проект, а научное исследование, хотя я твердила что именно дипломный проект нужен (в замечаниях тоже указывала чтобы исследование переделали на проект). И самое интересное они написали что все замечания мои были устранены, когда ни 1 пункт из замечаний не был исправлен. Это говорит о том, что когда рассматривали мое заявление на возврат, они даже не открывали диплом и не смотрели как на самом деле мне написали его, а просто отказали вернуть и все!!! Никому не советую эту компанию, потратите очень много нервов, и в итоге переплатите 2 раза больше чем планировали!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tan4upik