Магистр, компания отзывы и оценка

Казань, Некрасова, 24 (112 офис; 1 этаж)


Магистр, компания Магистр, компания

2.8

26 оценили
Мы помогаем учиться.
Даём консультации по любой студенческой проблеме.
От презентации к экзамену до проработки материалов к реферату, диплому, курсовой работе.
Мы трудимся уже 17 лет!

Почему - Магистр?
* индивидуальная помощь по Вашим требованиям и пожеланиям
* используем материалы только современных источников литературы
* многоуровневая система контроля качества выполняемых работ
* бесплатная доработка по замечаниям научного руководителя
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Казань
Адрес Некрасова, 24 (112 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)202-39-99
Сайт www.diplomaster.ru
ВК club7087659


Dislike Мне не нравится

Не заказывайте здесь дипломные работы ,ни в коем случае! Пишут совершенно не соображающие люди, доработки не исправляют,а если исправляют,то это только видимость доработки. Уже сама весь диплом переписала. Менеджер Диана отвратительный работник и неприятный человек. Пожалела 1000 раз что обратилась и отдала такие деньги

Отправлено 5 лет назад

От Алина Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Ужасно пишут работу. Проще говоря просишь написать про белое. А пишут про чёрное. Работают не квалифицированные специалисты. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Резеда Хайруллина

Dislike Мне не нравится

Работу написали не качественно. Совершенно не по плану. И все взято из интернета да ещё и с ошибками. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Элина Гайнутдинова

Dislike Мне не нравится

Удивляюсь хорошим отзывам об этой конторе. Антиплагиат работы не проходят (обычный вузовский). Курсовая была написана, вернее, слизана, с интернета (с курсовых на смежные темы), люди вообще не задумываются и двум лбдям, обратившимся единовременно, пихают абсолютно ОДИНАКОВЫЕ подглавы, с точностью до запятых. При расчете второй главы авторы используют непонятную левую информацию, а не действующие цифры, которые есть в открытом доступе (привет, интерфакс). То есть, предприятие, которое по новостям несет убытки, у этих прекрасных авторов ВНЕЗАПНО имеет устойчивое финансовое развитие. У меня просто нет слов. Авторы просто не парятся по поводу заполнения ваших работ. Чтобы обойти антиплагиат используют невидимые знаки. Обе работы, заказанные у вас, пришлось полностью заново переписывать. Деньги на ветер, жалко потраченного времени. Сплошная безответственность. Не стоит к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Офелия Мелифаро

Like Мне нравится

Я в прошлом году в Магистре заказывала дипломную по экономике. Результатами проделанного труда остался доволен. Преподаватель нашел пару ошибок в оформлении но это ерунда. По деньгам кстати, вышло совсем недорого)

Отправлено 6 лет назад

От Витя

Like Мне нравится

хочу поделиться положительным отзывом о фирме «Магистр». Заказывала у них несколько контрольных еще на втором курсе. Сейчас я на 4-м и работы требуются уже более серьезные. К написанию относятся добросовестно. Цены вполне лояльные. Сроки стараются соблюдать. Так что эту компанию могу смело рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Чулпан

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о Магистре. Делают качественную работу, соразмерно ценам. Очень довольна резльтутатом , на учебе похвалили и сказали, что настоящий самостоятельный труд, а не как сейчас многие скачивают с интернета.

Отправлено 6 лет назад

От Гарифуллина

Like Мне нравится

Заказывал работу, выполнили профессионально и вовремя, всё было по делу и качественно. Заказывали ещё 2 моих друга, к их работам тоже никаких претензий не было!

Отправлено 6 лет назад

От anwar.magdeev

Like Мне нравится

В конце Июня прошла защита ранее заказанного в Мае диплома. Поставили 4 оценив научную степень разработки темы. Думаю, если бы хорошо подготовилась , было бы пятёрка :)

Отправлено 6 лет назад

От Година Таня

Like Мне нравится

Сначала я попробовал заказать в Магистре курсовую. Поскольку все было выполнено в срок, на приличном уровне, на основании этой курсовой, я заказал там же диплом. Автор постарался, а менеджеры – замечательные специалисты. Работой компании доволен на 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Рома

Like Мне нравится

Заказала работу в Магистре - удивили цены, качество и отношение. Работу выполнили на 5, я довольна, некоторые только мелкие замечания были, я все быстро исправила ( у меня преподаватель очень строгий). И еще выполнили в срок, думала задержат, так как первый раз обращаюсь в такие компании. В общем, спасибо. Думаю, буду заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вера

Like Мне нравится

Спасибо большущее Магистр за помощь! 1) Цены - приемлемые 2) Сотрудники - заинтересованные 3) Авторы - профессионалы в своих областях.

Отправлено 7 лет назад

От Лилек

Like Мне нравится

Я работала с компанией «Магистр» 2 года. Сначала заказывала контрольные, потом курсовые и наконец диплом. Все работы проходили на ура. Но когда заказывала диплом ужасно боялась не сдать, или что по срокам не успеют. Но все обошлось! Диплом отдали мне в срок, и научник его принял с первого раза)

Отправлено 7 лет назад

От Катрин Андреева

Like Мне нравится

Заказывал в Магистре курсовую по экономике, все было сделано в указанные сроки без задершек, на высоком уровне. Из всей группы черновой вариант утвердили только мой с первого раза. В работе были не большие поправки от преподавателя, которые откорректировали быстро. Спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От fashieva.venera

Like Мне нравится

В Магистре я заказывала уже несколько курсовых особенно) меня ни разу не подводили. Выполняли доработки и учитывали все мои требования. мне нравиться отношение к своим клиентам) менеджеры всегда на связи и всегда отвечают на все поставленные вопросы. Доступно все объясняют.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

С удовольствием дам свою оценку данной компании. Работа автора моей курсовой работы мне понравилась! Работа хорошо структурирована, содержательна, последовательно оформлена, в общем, всё сделано как полагается. Также благодарю менеджера компании Магистр за оперативное решение всех возникавших вопросов.

Отправлено 7 лет назад

От Аслан Ахмедов

Like Мне нравится

Я заказывала в Магистре 2 реферата по философии и психологии. Сделали быстро и цены низкие. Я осталась довольна, буду обращаться еще))

Отправлено 7 лет назад

От malinaalina89

Dislike Мне не нравится

Заказал курсовую у данной организации. По началу приглянулись достаточно демократичные цены на курсовые, но скупой платит дважды... Заказал курсовую на тему "Расходы бюджета РФ на здравоохранение", курсовую прислали в срок, но нужно было сделать несколько правок. Как я был наивен... Когда я сдал курсовую преподавателю он просто перечеркнул половину курсовой и уткнул меня носом что за ахинею я там написал? После этого случая я стал сам доскональна изучать все присланные мне доработки и оказалось, что они как будто тупо не читают замечания которые я им присылаю. При заказе курсовой я прислал план, методичку, критерии и главное за какие года нужно брать анализ для курсовой. Все данные в курсовой были за 2016-2017 год, когда я просил за 2013-2015. Сначала я подумал, ну не заметили, но после 5 - ой правки где КАПСОМ написано НЕ БРАТЬ ГОДА 2016-2017 для анализа, мне присылают курсовую где я вижу опять анализ за эти года, как это понимать? Ссылки которые должны вести на источники информации откуда взяты эти данные ведут в никуда, возможно автор их просто придумал. Написал им письмо суть которого : "Мои условия не выполнены верните деньги". Мне ответили дословно: "Автору передали. Срок 12/04.". Вопрос, что они передали автору? О качестве работы этой фирмы судите сами, а я для себя сделал вывод, что быстрее сделать самому. Не тратьте нервы и деньги с этой организацией. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Отправлено 7 лет назад

От Вовчик Горный

Dislike Мне не нравится

очень разочарован...заказал курсовую на Некрасова 24, мне сказали гарантия 2 месяца, но так как я заказывал заранее потому что предполагал что придётся много дорабатывать ,сразу же озвучил что курсовую проверят позже этого срока, и вдруг позже выясняться недоработки, сказали что хорошо, как вам скажет решение по курсовой ваш преподаватель, тогда и переделаем... Поверил называется... срок вышел, по курсовой маленькое замечание, высылаю на почту менеджеру этого "заведения" , мне в ответ срок вышел доработка 150р..я пишу что я же вам сразу говорил что позже проверят...в ответ срок гарантии истёк... Я значит написал что не намерен в будущем с вами работать после такого... Дальше просто убили...звонит менеджер и говорит что срок истёк, если хотите я сама за вас внесу 150р...это жесть..что за унижение...я ей отвечаю что вы может не правильно выразились, что для меня это как то унизительно звучит, и может вы разговаривать с клиентами не умеете?на что мне менеджер ответила "не учите меня разговаривать..." Вот такая неприятная история...в целом работу выполнили хорошо, без особых замечаний...но отношение к клиентам и обратная связь, это ужас...

Отправлено 8 лет назад

От ig

Dislike Мне не нравится

Заказала курсовую работу для эконом. факультета, дополнительно была приложена методичка с требованиями по выполнению данной работы. Работа была сделана быстро, , но после проверки работы преподавателем были выявлены ошибки практически к каждому листу. Работа не проверена на плагиат, ссылки по тексту с 15-20- летними данными. Анализ и оценка эффективности работы не были проведены, хотя в методичке была ссылка на статистику последних двух-трех лет. Все очень плохо. Больше в данную компанию не обращусь. Оцениваю их работу на легкую тройку.

Отправлено 8 лет назад

От 2375237

Dislike Мне не нравится

Цены низкие, но по этим ценам мне дали работу, скаченную из интернета. Очень разочарована. Все кто заказывал у них, никто не защитился.

Отправлено 8 лет назад

От enormukhina

Dislike Мне не нравится

Это сплошной ужас, пустая трата денег, времени и нервов, более менее только первая глава диплома, 2 и 3 полная ерунда, никаких реальных предложений, анализа, расчетов, выводов, все вода. На исправления не реагируют, почти как есть так и оставляют, 1-2 предложения поменяют и все. В итоге пришлось все самой переделывать за ночь до сдачи диплома. Теперь еще и время затягивают с рассмотрением претензии о возврате денег!!! Не стоит к ним обращаться, не пожалейте деньги, закажите в другом месте, пусть и подороже!!!

Отправлено 8 лет назад

От alsusha_19

Dislike Мне не нравится

Напишу кратко. Я заказывал там курсовые по менеджменту 5 раз пока учился в универе и каждый раз получал курсовые сделаные очень и очень посредственно, на отвали. Пару раз были случаи когда в конце курсовой был вставлен текст самого мелкого шрифта (обесцвеченный), возвращал на доработку, а это лишнее время. Третьи главы несколько раз были скачены из интернета, просто с другими числами и фирмами. Все проблемы данной компании в работе отдела проверки выполненных заказов на качество. Если обращаетесь туда будте готовы к срывам поставленных вами сроков и подделке работы ради хороших показателей в антиплагиате, и к переделке работы собственными силами. Плюс компании в ценах, хотя из-за этого и страдает качество работ, и адекватная работа девушек по приему претензий и работ.

Отправлено 9 лет назад

От Pa