МагиКарСервис, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2


МагиКарСервис, автоцентр

3.5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автозвук, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
Телефон +7(383)299-95-33 +7(383)214-26-66
Сайт magicarsevice.ru


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с Перевалом! Та же самая история. Переобуваться на ходу! Это просто хамство и не компетентность!!!

Отправлено 6 лет назад

От art-lih

Dislike Мне не нравится

Ребята, не пользуйтесь услугами этого сто, полный обман и развод на деньги. Во многих вопросах люди просто не компетентны. У них одно, выжать побольше денег. А результат остаётся плачевным!

Отправлено 6 лет назад

От art-lih

Like Мне нравится

Доброго дня! Поделюсь своей историей ремонта на данном СТО. Дал течь патрубок, что к помпе идет, антифриз вытек, грусть-печаль... Кое-как залатав герметиком новообразованное отверстие и залив воды, поехал к официалам чиниться. Запчасть недорогая, до 500руб, зато за работу (замена детали + промывка охлаждающей системы) запросили 3тр и три часа работы. Но этого злосчастного патрубка в наличии у них нет, надо искать самому или под заказ. Время не ждет, машина нужна каждый день, поэтому поехал искать. Объездил весь Академ и Первомайку - нигде нет, дефицит однако! Из последнего магазина посоветовали на автобарахолку - там точно есть... Не доехал до авторынка, закипел возле какого-то автомагазинчика... Раз уж остановился, надо зайти думаю. Зашел, деталюха есть!!! Но в соседнем магазе, но не суть важно. Уже в нем указали на МагиКарСервис, мол, спроси, если есть свободное место - возьмут на ремонт. Мастер свободный нашелся, на вопрос о цене управляющий сказал 1,5тр за все максимум. Ок, почему бы и нет... Ремонт занял более 6 часов, но т.к. своими глазами наблюдал весь процесс, то скажу что это время было оправдано (и то, большую часть ждали пока остынет двигатель - а он в +30 делает это весьма неохотно!) С СТО не отпустили, пока двигатель не разогрелся до срабатывания вентиляторов, проверили все возможные места протечки - все норм. Итоговая цена - все те же 1,5т.р. (Валерий слово сдержал). Оценка компании - 5 баллов однозначно. Гуманный ценник, мастера вежливые, знают свое дело, если что спросишь - популярно объяснят... Минус для меня только один - это расположение - далековато от Первомайки :) И огромное спасибо Валерию и Геннадию! На этом всё, всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От semenychev

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! На данном СТО обслуживаю свою ТОЙОТУ АЛЛИОН уже второй год, впечатления только положительные. Валерий, хозяин сто всегда к решению любой возникшей проблемы подходит технически грамотно и профессионально. Недавно осуществил глобальный ремонт движка заменил поршневую, результат впечатлил!!! Хочу также отметить грамотных спецов работающих в Валериной команде- это Максим, Вадим, Геннадий. Молодцы ребята респект Вам и уважуха. Всем советую, т.к. я человек очень щепетильный и дотошный и на непроверенном годами СТО никогда в жизни обслуживать свою "Алёнку"не буду! Поэтому только здесь и нигде больше! Юрий

Отправлено 7 лет назад

От yrik105

Like Мне нравится

Обратился вчера вечером в МагиКарСервис с проблемой замены задних колодок, на 120 королле (барабаны), по причине появившегося скрежета. Мастер сказал, что авто будет готово приблизительно через час и со мной свяжутся по готовности. Через 20 мин. позвонили и сообщили, что проблема серьезней чем обычная замена колодок и необходима проточка дисков( Предложили оставить авто до утра и решить мою проблему. Забрал машину в договоренное время полностью в исправном состоянии. Вежливые и грамотные специалисты, сработали четко и в срок за конкурентно способную стоимость. Рекомендую данный Сервис и при необходимости обращусь к ним с удовольствием!!!

Отправлено 8 лет назад

От Серега Алеферук

Like Мне нравится

Обратился я на сто магикар с проблемой двигателя, весь двигатель был в масле ваз 2109. За час до этого был на другом сервисе, где мою машину уже сняли с пробега, сказали походу капиталка, приезжай завтра снимем движок и будем смотреть. К чему я был точно не готов )) не морально и не материально. Сто магикар нашёл через дубль ГИС рядом с домом в этот же день, думаю если все таки капиталить то хоть рядом чтобы контролировать.. Вопщем вечер уже был часов 7 примерно, машину приняли , но осмотр сказали с утра зделают . Утром позвонили мне с сто магикар в районе 11'00 и сказали ваша машина готова, я чуть с дуба не рухнул)) Оказалось просто протянули масло насос , и заменили датчик масла который от старости своей дал течь. Обошлось мне все вместе с диагностикой двигателя в 1200р ,езжу теперь как прежде и не парюсь. Вот реально делайте выводы , если вы в машине не разбираетесь , не поленитесь и обьедьте несколько станций , а не ведитесь на слова первого мастера, который думает как бы с тебя побольше взять , и по меньше сделать. Всем удачи на дорогах))

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Черухин

Like Мне нравится

Есть один автомобиль и этот автомобиль, волею судьбы, принадлежит мне. За пол года владения и 12т. км. по бороде пошел ступичный подшипник, а вместе с ним ступица, граната и поворотный кулак (да, я крутой водятел). Меняли помпу, все ремни навесного, ремень ГРМ, масло в двигателе и коробке, свечи, топливный фильтр, рулевые тяги. Установили сигналку StarLine и ПТФ. Кнопка включения этих самых фар располагается на панеле приборов и после ее установки, не работает селектор обдува (нет реакции на изменение его, селектора, положения, дует в ноги и на окна). Сейчас зима, так что значения не имеет. Полагаю, при следующем посещении починят за бесплатно. Ну и ладно. Не косячит только тот, кто ничего не делает. Машину всегда забирал в тот день, когда отдавал, в салоне ничего криминального не находил.

Отправлено 8 лет назад

От Skosyrev

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь в разное время кондиционер на трёх разных автомобилях. Всегда был положительный результат и не искал сам з/ч. Поэтому по ремонту кондиционеров рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 9 лет назад

От gpl66

Dislike Мне не нравится

Обслуживал у них 2 машины: CRV RD1 1999 и WV Passat 2000. За все время ослуживания было 3 косяка. Последний косяк стал последней каплей. Меня надурили как лоха. И так по порядку: 1-й косяк. Ставил сигнализацию А91 на CRV. Денег взяли 15 т.р., хотя сигнализация стоила порядка 8 т.р.. Поставили отвратительно - дважды обламывался датчик подкапотный, изоленты пожалели на изоляцию (потом выяснил). По цене потом узнал в соседних боксах ту же самую работу сделали бы за 13 т.р. 2-й косяк. Недовернули масляный фильтр. Когда приехал пожаловался на увеличившийся расход масла начали подводить меня под капиталку. Когда задрали на подъемник и выяснилось (мной - был в боксе), что это всего-лишь недовернутый фильтр... В общем уже после этого косяка надо было отказываться от этой СТО. 3-й косяк. На пассате навернулся блок управления комфорта. Сдал машину. Полдня ее мучали, потом рассказали сказку что меняли проводку до блока, заодно там еще какой-то косяк устранили и все работает. Перестали стеклоподъемники работать стоило только выехать за ворота. Приехал ругаться оказалось они вообще ничего не делали - они тупо не нашли где стоит этот пресловутый блок управления комфорта (попросил достать его, чтобы поменять). Просто-поковырялись, само заработало и сделали вид, что это они сделали. Благо хоть деньги вернули обратно. Никому не советую заезжать на это СТО. Они даже масло по человечески поменять не могут!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Перевалов

Dislike Мне не нравится

Делали тонировку в этом автоцентре два раза. Первый раз на седан делал молоденький мальчик-претензий не было, все сделал качественно и быстро. Второй раз приехали делать тонировку на машину побольше-делала администратор Татьяна, ужасно плохо и долго, много было воздуха под пленкой, заставили переделывать, что ни её ни начальнику это не понравилось. Потребовали вернуть деньги, вернули после скандала. В итоге зря потраченное время и нервы. Промывали печку и меняли антифириз здесь же. Тоже лучше б не делал. После промывки, печку пришлось полностью снимать и чистить. Никаких гарантий нет. Не советую что-то с машиной делать в этом центре. Постоянно меняются работники, что и не удивительно. Начальник постоянно орет на подчиненных при клиентах

Отправлено 11 лет назад

От skomorox2004