Magical life, фитнес-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 97 (1 этаж)


Magical life, фитнес-клуб

3.7

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Занятия по аквааэробике, Центры йоги, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 97 (1 этаж)
Телефон +7(343)321-35-39 +7(343)227-70-77
Сайт www.magical.life


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Купила абонемент на аквааэробику, сразу уточнила, что нужны занятия в вечернее время. Проходила 2 занятия, после чего был некомплект группы и тренер ушла в отпуск. Ок, подождала и начала за неделю до начала занятий звонить, чтобы меня включили в группу. В итоге почти 2 месяца(!) пыталась записаться. Отвечали, что группа еще не собрана, каждый раз уточняли мой номер телефона (звонила 1-2 раза в неделю), обещали включить в группу на вечернее время и перезвонить. Потом видимо сменился администратор и от нее я узнала, что группу уже давно собрали и занятия идут, мест свободных нет. Ни извинений, ни предложений по решению ситуации не поступило. Еще через две недели, наконец, вернули деньги за абонемент. Получается, что абонементы продают без учета вместимости групп, лишь бы деньги получить. А что там дальше - наплевать. Ставлю не единицу лишь за отличного тренера Александру. Занятия у нее супер! Главное на них прорваться...

Отправлено 6 лет назад

От Ириска

Like Мне нравится

Оценку поставила 4 потому что информация с сайта и по факту немиого расходится, а именно: судя по сайту можно купить абонимент на 15 занятий, а на самом деле продают только на 8 либо 10.

Отправлено 6 лет назад

От nataliya

Like Мне нравится

Очень нравится посещать этот фитнес клуб)) мега-классные тренеры, доброжелательные, всегда помогут и подскажут! ходить на тренировки всегда в удовольствие :) вежливость администраторов конечно оставляет желать лучшего... в качестве пожелания: хотелось бы, чтобы клуб работал и по выходным :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения