Magic Club, детская парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25 (3 этаж)


Magic Club, детская парикмахерская Magic Club, детская парикмахерская

4.7

7 оценили
Детский салон красоты "Magic club"-это волшебное место, где дети встречаются со сказкой. В сказочном лесу детей и их родителей встречают красивые феи (опытные парикмахеры и администраторы), поиграют, угостят уникальными сладостями. Мы позаботились о детках аллергиках, у нас есть угощение для всех деток.
Здесь есть всё, что радует детишек: кресла- машинки, которые можно заводить, большой телевизор с мультфильмами, планшет с выходом в интернет для деток постарше. Пока дети знакомятся со всем разнообразием, опытные мастера парикмахеры производят волшебные преображения. Стрижки длятся не более 20 минут.
Помимо детских стрижек, укладок, причёсок, плетения косичек в нашем салоне можно сделать детский маникюр, приобрести специальные средства по уходу за детскими волосами, заколки, специальные детские лаки для ногтей и, конечно, небольшую игрушки, сладости...
Для маленьких красавиц опытные косметологии осуществляют прокол бесшумным пистолетом по Системе 75 от Studex. Большой выбор серёжек удовлетворит любые предпочтения, родители получат инструкцию по уходу за ушками, "Magic club" дарит распечатанное фото на память об этом дне.
Родители в это время могут немного отдохнуть, выпить чая, полистать журналы, при необходимости преобразить себя в руках опытного парикмахера или бровиста.
Парикмахеры используют в работе только детские косметические средства, а также особое внимание уделено санитарии и гигиене, все инструменты проходят обработку в специальных растворах и в бактерицидной камере с УФ облучением КБУ ФИНС "Микроцид".
Мы сделали всё, чтобы посещение нашего салона превратилось в приятное и комфортное времяпровождение. По желанию мы можем сделать и сразу распечатать для вас памятное фото.
Приходите "Magic club" ждёт Вас и Ваших деток ежедневно с 10:00 до 22:00 в самом центре города (площадь 1905 года ТЦ Европа, 3 этаж).
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25 (3 этаж)
Телефон +7(343)351-78-00
Сайт magicclubekb.ru
ВК club139237048


Like Мне нравится

Заприметили парикмахерскую, когда ходили по магазинам. Записала дочь на подравнивание волос. Я и дочь остались довольны результатом. Встретила доброжелательная администратор, подстригли быстро, волосы выглядят аккуратно, нареканий нет. Дочери понравился сам процесс, мне понравилось, что к ребенку обращаются как к полноценному клиенту салона и все общение идет не через маму, а непосредственно с ребенком. Правда, не заплели косу в подарок, как заявлено на сайте, но это уже мелочи. Единственный минус (лично для меня, как для мамы ребенка с аллергией) это то, что по окончании процедуры дарят большой леденец на палочке. Я бы больше обрадовалась какой-нибудь маленькой заколочке или любой другой тематической безделушке. Сложно объяснить ребенку, почему нельзя есть леденец, который ей подарили. Видимо, при следующем посещении буду предупреждать, чтоб не дарили сладости)))

Отправлено 5 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Ходили прокалывать ушки деткам в возрасте 3 и 4 года, прокололи очень хорошо, безболезненно, аккуратно. Нам понравилась мастер Эльвира, дети ушли довольные и радостные. Ещё нам вручили диплом «за первые серёжки»

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Ходили прокалывать ушки двум деткам в возрасте 3 и 4 года, прокололи очень хорошо, быстро и безболезненно. Нам понравилась мастер Эльвира. Дети ушли довольные ))))

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Если случалось проходить мимо детских парикмахерских в торговых центрах - всегда было жалко деток, которые рыдали, сидя в кресле мастера. И именно по этой причине своего малыша старалась как можно дольше не вести в аналогичную "пыточную". Но т.к. сын стал уже напоминать Робинзона - было решено больше визит в детский салон не откладывать. Так мы оказались в Magic Club. Мой сын - непоседа, ему все время надо куда то бежать, и соответсвенно надежды на то, что его удастся подстрич, чесно сказать не было. Результат: 25 минут и сына не узнать. Стрижка идеальная все ровненько, несмотря на то что он сидел и постоянно крутился и вертелся. К сожалению не спросила как зовут мастера, т.к. своего мастера, к которому мы будем теперь ходить надо знать не только в лицо, но и по имени. Спасибо Вам, за нашу первую стрижку. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ходили в салон уже несколько раз - сын на стрижку, дочка на детский маникюр. Стабильно высокое качество, хотя каждый раз попадали к разным мастерам. Стрижку делают сыну действительно за 20 минут, как и обещают. Дочка маникюром тоже довольна. Дети ждут посещения салона, с удовольствием идут. Обстановка камерная, оч позитивная, после посещения салона идем в детскую комнату и ресторанчик в ТЦ. Получается отличный день! Хорошее место! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Мальцева

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли , я в шоке . Были три раза до этого, все отлично . А тут просто не понятно к кому попали . Увидела , когда сына после стрижки, аж в ужас пришла . Все не ровно, стрижки как таковой нет. Не понятно , что за эксперимент был. Такое чувство , что трёхлетний ребёнок подстригал. Страшно к такому мастеру обращаться , а уж тем более инструменты в руки давать . Знала бы , не пошла ребёнка подстригать.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Александрова

Like Мне нравится

Добрый день. Давно собиралась подровнять дочке волосы, но парикмахерская, где была первая стрижка закрылась. И вчера в после посещения ресторана гуляли по ТЦ Европа в ожидании мужа и папы, потому что на улице лило как из ведра, увидели детскую парикмахерскую. Клиентов не было и девочки нас быстро и качественно подстригли. Ребенка усадили в "мерседес", включили мультики и даже заплели после стрижки, а маму угостили вкусным чаем с шоколадкой . Спасибо. Уверена придем к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Анна