Magic Castle, английский детский сад и академия талантов для школьников отзывы и оценка

Москва, Живописная, 3 к1


Magic Castle, английский детский сад и академия талантов для школьников Magic Castle, английский детский сад и академия талантов для школьников

4.3

3 оценили
8 800 511 2016

https://kidclub.xbridge.ru

https://mc-international.ru

https://mcs-school.ru

Международная школа и английский детский сад MAGIC CASTLE в центре Москвы для детей от 0 до 18 лет!

Это детский сад для талантливых детей, иностранные языки для детей любого возраста, английский летний лагерь на море и в Москве, продлёнка для школьников и Академия Талантов!

Наш английский летний лагерь на море - лучшая возможность заговорить на английском и французском языках, загореть и набраться сил на новый учебный год!

Английская театральная школа - это летний лагерь для детей в Москве с носителями языка - целый день на английском, театральные постановки, грим, походы в театр!

Международная программа на английском языке с НОСИТЕЛЯМИ языка, яркие ПРАЗДНИКИ, увлекательные ПОЕЗДКИ делают жизнь наших детей незабываемой!

Занятия ХОРЕОГРАФИЕЙ, ВОКАЛОМ, лечебной ФИЗКУЛЬТУРОЙ, КАРАТЭ, ИСКУССТВОМ, ШАХМАТАМИ, ФУТБОЛОМ - ваш ребёнок сможет попробовать всё!

Изучение иностранных языков для детей - английский, испанский, немецкий. китайский, французский, русский, арабский и итальянский - ваш ребёнок будет говорить на иностранном языке!

НАШИ ШКОЛЫ и ДЕТСКИЕ САДЫ:

📍MCS Secondary SCHOOL
ул.Краснопролетарская, д.16, стр.11

📍MAGIC CASTLE Достоевская
пер.Чернышевского, д. 4, с.1

📍MAGIC CASTLE Цветной бульвар
Лихов пер., д.3, стр.2

📍MAGIC CASTLE Серебряный бор
ул.Паршина, д.10

📍MAGIC CASTLE Полянка
1-й Хвостов пер., д.11, с.1
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы, Детские лагеря
Город Москва
Адрес Живописная, 3 к1
Телефон +7(499)963-47-70 +7(926)530-89-49 +7(925)517-28-69
Сайт mc-international.ru
ВК club80818077


Dislike Мне не нравится

Для устройства на работу от преподавателя не требуют ни мед книжки, ни рекомендаций, ни проверки на судимость и т п. Только готовность выйти на работу. Еще в рамках урока могут врубить мультик. Считаю это халтурой, недопустимой для центра за 100тыс в мес. В остальном вроде ничего

Отправлено 6 лет назад

От Алия Сабитова

Like Мне нравится

Мы ходили сюда до школы, а сейчас ходим на продленку. Жалко, что в magic castle нет школы, мы все время вспоминаем все праздники, экскурсии и , конечно, атмосфера тут такая особенная. Наша дочка знает английский на уровне носителя, и читает, и пишет. Кроме этого и гимнастика, и фортепиано и искусство на высшем уровне! Группы небольшие и внимания каждому ребенку особенное. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы ребенку было интересно и он был счастлив))

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Мне нравится индивидуальный подход к каждому ребенку и каждой семье, который есть в ВОЛШЕБНОМ ЗАМКЕ. Мы провели здесь 3 года. И даже поступив в школу, не расстаемся с ЗАМКОМ, теперь мы посещаем продленку тоже на английском языке.

Отправлено 7 лет назад

От elena