Магеллан, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 105а (1 этаж)


Магеллан, туристическая компания Магеллан, туристическая компания

4.3

4 оценили
ОТДЫХ, ТУРЫ, ПУТЁВКИ, ТУР АГЕНТСТВО.

В течение 15 лет нашей работы,мы открыли для красноярцев Филиппинские острова, Малайзию, Китай, Кипр и Объединенные Арабские Эмираты на собственных чартерных рейсах, ставших визитной карточкой турагентства «Магеллан».

Заходите к нам, на чашечку чая или кофе, и мы,вместе с вами, обсудим путешествие вашей мечты! В уютной обстановке наши менеджеры подберут то, что нужно именно вам!

Наша компания – это полный комплекс услуг на каждом этапе планирования поездки: от оформления визы, выбора отеля, бронирования билетов и организации трансфера до любых дополнительных пожеланий.

Наши партнеры – это отели, авиакомпании и крупные международные и зарубежные операторы, чья репутация и качество проверены многолетним стажем сотрудничества и сотнями положительных отзывов от благодарных туристов. Крепкое партнерство – это залог удобного и быстрого бронирования, подбора особенных предложений и разумные цены на любой отдых.

Наши туристы – это люди, которые, придя к нам однажды, оценили индивидуальный подход и высокий уровень сервиса, и, сохранив незабываемые впечатления от самой первой поездки с турагентством «Магеллан», навсегда доверили нам свой отдых.

Приходите к нам, и мы подберём для Вас увлекательное путешествие с учётом ваших пожеланий!
Постоянным и корпоративным клиентам особые условия!
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!
АВИА и ЖД БИЛЕТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Мы находимся по адресу:
г. Красноярск, пр. Мира 105 А
Вход со двора, удобная парковка.
тел. (391) 265-09-09
(391) 211-62-10
email: magellan105@mail.ru
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 105а (1 этаж)
Телефон +7(391)265-09-09 +7(391)211-62-10
Сайт www.magellan24.ru
ВК magellan_krsk


Like Мне нравится

Бронировали тур в Таиланд на 4х человек. На наш бюджет нам подобрали новый, хороший отель в центре Паттаи. Цена не менялась, всё точно, чётко и понятно. Спасибо, в следующий раз тоже обратимся к вам. Сразу видно, что работают профессионалы, которые давно в туризме.

Отправлено 8 лет назад

От Turu

Like Мне нравится

Летаем вот уже более 10 лет с ТА Магеллан, отличное агентство, граммотные менеджеры, прекрасное обслуживание, всем Рекомендую! Очень красивый офис, свежесваренный кофе и рассказ о будущем путешествие делаю свое дело! Их конек ОАЭ об этой стране они знают все и даже больше! Если хотите прекрасно организовать свой отдых, то Вам безусловно в Магеллан!

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Info

Телефон: 265-09-09

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Bazhanova

Like Мне нравится

Оформляли путевки через Магеллан дважды. В Турцию и Таиланд. Так как туры подбирали сами через сайты туроператоров особо консультации девушек-администраторов не требовались. За самостоятельный подбор тура дают скидку 5% от цены туроператора.

Отправлено 11 лет назад

От Марья