Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 155 (1 этаж)


Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви

4.4

7 оценили
Магеллан - это сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров в Тюмени.

В наших салонах Вы можете приобрести женскую, мужскую одежду и обувь, а также сумки и аксессуары от известных мировых производителей.

Для Вашего удобства мы создали интернет-магазин. Вы легко найдете нужную вещь и получите ее с доставкой в короткие сроки!

📍 Мы находимся по адресам:
▫ ул. Республики, 155 | тел.: 8 (3452) 20-20-78 | ежедневно с 10:00 до 20:00
▫ ул. Пермякова, 23 | тел.: 8 (3452) 34-83-35 | ежедневно с 10:00 до 20:00
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Тюмень
Адрес Республики, 155 (1 этаж)
Телефон +7(345)220-20-78 +7(345)220-20-79
Сайт www.magellan-tmn.ru
ВК magellan_tyumen


Dislike Мне не нравится

Сегодня 22.06. За 15 минут до закрытия магазина охранник просто закрыл передо мной дверь и отказался пускать внутрь магазина. Отвратительное отношение к клиентам испортило все мнение о данном магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Садовникова

Like Мне нравится

Отличный магазин,большой выбор обуви, как из кожи так и кож.зам. Цены конечно с каждым годом всё выше,но думаю на хорошую обувь, которая прослужит не один сезон, можно и потратиться. Обувь на протяжение больше 5 лет покупаю только здесь. Так же в магазине большой выбор верхней одежды. Так же хорошей, качественной.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya S

Like Мне нравится

Прикупила себе там рюкзачок симпатичный за хорошую цену. И туфли лоферы, фирмы nicolo rozetti. Но не знаю, не стоят они 3200. Даже жалею, что такую сумму отдала за них. А в целом хороший выбор и верхней одежды и обуви с сумками.

Отправлено 6 лет назад

От Aнастасия Александровна

Like Мне нравится

Покупала себе сапоги в интернет магазин Магеллан. В магазине доступные цены, большой выбор ассортимента, любая девушка найдет себе по вкусу и цвету, разные фасоны обуви. Хороший пошив верхней одежды и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим каталогом товаров. В интернет-магазине Магеллан я покупала ботинки на осень дочке. Особенно рада была, что на понравившуюся мне модель была 30% скидка. Ботинки хорошие, удобные, очень качественные и по приятной (учитывая скидку) цене. Гоняем в ботинках уже месяц: и по лужам и в лес - им все ни по чем. В общем я довольна: хороший магазин и отличные вещи!

Отправлено 7 лет назад

От Лада

Like Мне нравится

Искала себе пальто на весну, случайно наткнулась на интернет-магазин Магеллан, выбор просто огромный, выбирала долго) Также понравилось, что сразу можно подобрать аксессуары-я выбрала палантин к пальто, таблица размеров на сайте верная, пальто подошло, обязательно вернусь, когда понадобится обувь!

Отправлено 7 лет назад

От kalinina.k2

Like Мне нравится

Вчера решила преобрести ботинки. Раньше никогда не заходила в данный магазин, и была удивлена ассортиментом - обувь на любой вкус и цены доступные. Мне очень понравилось и обслуживание - консультанты молодцы! Меня обслуживала Татьяна - очень приятная девушка, и советовала то что надо. Желаю Вам хороших продаж!

Отправлено 7 лет назад

От Марина