Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 23 (1 этаж)


Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви Магеллан, сеть магазинов верхней одежды и обуви

4.3

13 оценили
Магеллан - это сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров в Тюмени.

В наших салонах Вы можете приобрести женскую, мужскую одежду и обувь, а также сумки и аксессуары от известных мировых производителей.

Для Вашего удобства мы создали интернет-магазин. Вы легко найдете нужную вещь и получите ее с доставкой в короткие сроки!

📍 Мы находимся по адресам:
▫ ул. Республики, 155 | тел.: 8 (3452) 20-20-78 | ежедневно с 10:00 до 20:00
▫ ул. Пермякова, 23 | тел.: 8 (3452) 34-83-35 | ежедневно с 10:00 до 20:00
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 23 (1 этаж)
Сайт www.magellan-tmn.ru
ВК magellan_tyumen


Like Мне нравится

Не плохой магазин. Лично я беру здесь только обувь, на счет верхней одежды ничего сказать не могу. Обувь достойного качества, очень удобная. Большой ассортимент моделей. Меня все устраивает, особенно в период скидок.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Варкеев

Dislike Мне не нравится

К великому сожалению, работаю кадровиком в данной сети магазинов. Это ад! Зарплата черно-белая, руководство колхоз, главный бухгалтер больная на всю голову! Руководитель отдела кадров не компетентна в кадровых вопросах. Штрафуют за что хотят и как хотят. Одежда и обувь ширпотреб китайский

Отправлено 6 лет назад

От flaf83

Like Мне нравится

Ставлю магазину 5+ точнее интернет магазину, заказа привезли на следующий день. Кеды отлично сели как надо,отличный материла, за доставку нечего не взяли. Лично по мне дак это отличный магазин в котором стоит закупаться.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Балохнин

Like Мне нравится

Отличная, обувь заказываю уже не первый год. В основном через интернет-магазин, лично в магазине не разу не был, только покупки через интернет, не разу не покупал там верхную одежду, но обувь покупаю постоянно, на все сезоны, в основном зимнюю и летную обувь, долго носятся не рвутся не расклеиваются.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Савельев

Like Мне нравится

Часто покупаю одежду-обувь в интернет-магазинах. На этот раз мой выбор - интернет-магазин "Магеллан''. Приобрел клевую ветровку -весенняя новинка. Качество без нареканий, цена вполне доступна, норм.

Отправлено 7 лет назад

От yuriy.ershov.70

Like Мне нравится

Недавно приобрела в интернет-магазине "Магеллан" обувь и верхнюю одежду. Ну что могу сказать про данный магазин? Все очень понравилось. Цена доступная.Кофточка замечательная и качество хорошее. Туфельки тоже качественные, в них я чувствую себя комфортно. Буду покупать еще. Всем советую посетить интернет-магазин верхней одежды и обуви.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Соколенко

Like Мне нравится

Интернет магазином Магеллан я стал пользоваться по рекомендации друзей, одежда и обувь в соотношении цена-качество! Всеми покупками доволен, размеры совпадают и дизайн радует. Советую друзьям и знакомым делать покупки в Магеллане

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Колодин

Like Мне нравится

Заказывала в интернет магазине Магеллан юбку МЧС облегченную. С требованиями нашей организации не поспоришь, мало того что нужно одеваться по форме, да еще и цвет не должен сильно отличаться, все должны быть как один. За 650 рублей мне пришла отличная юбка, все соответствовало регламенту. Пришла быстро, качество хорошее, ткань после глажки не оставляет лас.

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Ричардсон

Like Мне нравится

Покупала зимнюю куртку в интернет магазине Магеллан. У них большой вссортимент выбора как одежды, так и обуви, присмотрела себе еще кое что. Качество вещи отличное, хороший сервис.Я вскм довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Че

Like Мне нравится

Заказывала туфельки в интернет магазине Магеллан, сразу угадали с размером, очень хорошо подошли, хорошая обувь, буду советовать всем знакомым. большое спасибо магазину и консультантам.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Анисимова

Like Мне нравится

Мне понравился интернет магазин Магеллан, очень хорошая обувь и одежда, всё качественно, обслуживание на высшем уровне! Цены прекрасные, буду и дальше пользоваться услугами магазина, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Бомбик

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине пуховик жене в конце 2016 года. После того, как она села в машину, пуховик разошелся по швам. Написали претензию в магазин о замене. Они ответили отказом с формулировкой: купили вещь не по размеру или сами порвали! Пришлось искать независимую экспертизу. После сбора 50 страничного "досье", эти товарищи согласились возместить наши затраты, дело перешло в новый 2017 год. В итоге жена моя проходила 2 месяца в осенней куртке в морозы за 30, потрачено большое количество нервных клеток, личного времени и всего что с этим связано. В своей претензии Магеллану попросил о компенсации в 4 т.р. за вред (моральный, материальный и физический). Ничего не выплатили. Никому не советую этот магазин. Внешне все красиво и цивильно, а копнешь - труха. Товары (верхняя одежда) - махровый Китай, который тут же расползается по швам, проверено на себе!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий