Магдалина, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 130


Магдалина, салон

1

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 130
Телефон +7(421)268-08-28 +7(924)300-25-53


Dislike Мне не нравится

Такого ужасного маникюра мне не делали очень давно. Все полтора часа думала, скорее бы это кончилось. Очень не аккуратно, не профессионально, девочки-мастера, Вам только учится и учится. Самое главное, посмотрите как работают другие. Я даже не хочу комментировать состояние Вашего «салона», может это я просто привыкла к просторным, светлым и чистым салонам)) И по делу, маникюр делают классический, ногти после снятия гель лака не полируют, из за чего даже под новым слоем лака видны неровности, шероховатости. Лак, не смотря на 5слоев, выглядит словно обычный. Не знаю что с лаком, первый раз такое вижу, обычно гель лак лежит толстым слоем. Но,лак оказался крепким. За 2 недели нет сколов . А из за некачественного маникюра вид рук уже не тот. Для сравнения, после другого мастера, спокойно хожу 3-4 недели. Как говорится, скупой платит дважды) мастера вежливые, осталось только научится ))

Отправлено 6 лет назад

От Иришечка Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Девочки это УЖАС!!!! Теперь не знаю чего ждать после такого "маникюра-педикюра" главное чтоб ничего не подцепила!!!!!!! Опыта 0, я сама себе и то лучше бы сделала. Ногти как лопаты после так называемого "гельлака", девочки научитесь его наносить пожалуйста. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТИПА "САЛОН".

Отправлено 7 лет назад

От chizhmaa

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон. По биглиону было оплачено наращивание ресниц 2D силиконовые. сделали класику и очень редкую. меня чуть не оставили без глаза, в глаз попала жидкость для снятия ресниц. Ресницы на одном глазу не продержались и недели. они на следующий день начали отваливаться. с ложилось впечатление о том что в данном салоне если это можно назвать салоном, проходят практику и учатся на посетителях. в момент моего посещения работал в данном заведении всего один человек. я очень разочаровалась данным заведением и тем что деньги выкинуты на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Татьянка Татьянка

Dislike Мне не нравится

Дичайше НЕ рекомендую это место!!! Увидела предложение этого, простигосподи, "салона" на сайте биглион. Позвонила, чтобы уточнить, есть ли свободное время. Приехала такая по пробкам. Зашла и одурела, увидев обстановку. Я всё понимаю, девочкам надо с чего-то и где-то начинать... но "САЛОН" с натянутыми под потолком веревками, непонятная мебель, невнятное освещение, какой там интерьер или ремонт... вообще молчу. Я не неженка и не искушенный клиент, но такое... я видела впервые... напомнило подпольный шанхайский подвальчик из док.фильмов. В одном помещении два стола для маникюра и тут же педикюр в полутьме. Малюсенький туалет (он там есть:/), в котором, простите, нечем вытереть даже руки. В раковине валяетсялежит пилка для педикюра (они там не одноразовые?!?!?!) и прочий инвентарь не первой свежести. Две мадам-клиентки пришли наводить красоту с детьми, вручили им по планшету и те, играя в игрухи со звуком, толклись (присесть-то негде) возле меня, усаженной за стол. И чот я так оценила обстановочку... здоровье-то одно единственное... и, даже не спросив как они здесь обрабатывают инструменты, оделась, извинилась и дала дёру. И тут самое очаровательное!))) Тооолько я ступила за порог, как "привет, земля, я звезда": у самой двери и на ступенях был лед, я звезданулась на землю навзничь, даже не успев ничего понять, намочила и испачкала верхнюю одежду (мокро от льда подтаявшего... я не настолько испугалась), разбила колено и не знаю пока что с рукой, но болит дико, синяк, опух локоть... Сходила, какгрица, блин, "за хлебушком". Что мы имеем в сухом остатке: я, не зная, что это за забегаловка, потратила время, деньги, осталась без маникюра, ноооо с травмами конечностей и в грязном пуховике)))) Спасиб, девчонки!

Отправлено 7 лет назад

От luks1357