Магдалина, ООО, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Екатеринбург, Дружининская, 5а (4 офис; 1 этаж)


Магдалина, ООО, медицинская лаборатория Магдалина, ООО, медицинская лаборатория

5

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги детских специалистов
Город Екатеринбург
Адрес Дружининская, 5а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)288-73-03
Сайт www.mc-magdalina.ru
ВК mc_magdalina


Like Мне нравится

Очень нравится лаборатория "Магдалина", вежливый персонал, всегда подскажут, расшифруют анализы, ребенка могут подбодрить после забора крови, цены адекватные, скорость готовности тоже радует!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гаранчук

Like Мне нравится

Сдавала анализ крови, быстро все оформили, девушка взяла кровь из вены совсем не больно, положила ватку, перебинтовала руку, синяка не осталось, рука совсем не болела. Результат анализа сообщили по телефону и выслали на электронную почту, что в наше время очень удобно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Grekova

Like Мне нравится

Постоянно ходим сюда с ребенком сдавать различные анализы. Очень доброжелательный персонал, очередей нет, все быстро и без лишних слез и нервотрепки)) Очень удобное расположение медцентра, время работы и главное сокровище медцентра - опытная медсестра Мария Сергеевна с легкой рукой. Берет кровь из вены, пальца - даже ничего не замечаешь! Результаты можно получить в том числе по электронной почте. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От selena

Like Мне нравится

Сдавали анализы, уже не однократно. Персонал доброжелательный, очередей нет! Медсестра чувствуется, что опытная. Всем советую ходить сдавать анализы только там! точно ни чего не перепутают и не потеряют. А главное НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Марков

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данный медицинский центр, всем живущим в округе.Мария Сергеевна очень хороший специалист.Лаборатория делает адекватные анализы.Есть уверенность что ни кто, ни чего не перепутает и не накосячит.Много раз обращались к Марии Сергеевне с просьбой о помощи ни когда не подводила.Спасибо ей огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Сторож