МАГб/уК, комиссионный торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Фёдора Лыткина, 14/1


МАГб/уК, комиссионный торгово-сервисный центр МАГб/уК, комиссионный торгово-сервисный центр

3.7

3 оценили
Сервисный центр МагБУК

✅Ремонт компьютерной техники
✅Ремонт ноутбуков
✅Ремонт смартфонов и планшетов
✅Ремонт комплектующих для ПК
✅Ремонт игровых приставок
✅Ремонт телевизоров
✅Настройка и апгрейд Вашего устройства
✅Сборка ПК

✅Скупка и продажа различной техники (новой и б/у)
✅Продажа аксессуаров, комплектующих и периферии

Почему следует покупать у нас:
- Каждый товар проходит тщательную диагностику;
- Мы не "левый чувак" ответственность за свой товар;
- Предусмотрена гарантия на каждый купленный товар;
- Наши цены "не кусаются";
- К каждому покупателю свой подход, мы поможем подобрать именно тот товар, который Вам нужен.

Мы предоставляем ремонт компьютерной техники любой сложности. Весь ремонт проходит на новом высококачественном оборудовании.

📍Наш адрес: ул. Ф. Лыткина 14/1
📲Телефон: 97-98-30
⏳График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Томск
Адрес Фёдора Лыткина, 14/1
Телефон +7(382)297-98-30
Сайт www.magbuk-tomsk.com
ВК magbuk


Like Мне нравится

Смазал кулер на процессоре, продул пыль и поменял термопасту в системном блоке, перестали загружаться Винда и Убунту. Пробовал ставить Винду на другой жёсткий диск в этом же системнике - не удалось. Этот сервис мне рекомендовали, чинились у них - позвонил, описал историю - пригласили. Открыли корпус, показал и рассказал, чего делал - вероятную причину назвали сразу же. После проверки версия подтвердилась, к моему удивлению и восторгу. Победили тут же, компьютер работает. Пока проверяли, поговорили по другим компьютерным вопросам - с Романом говорим на одном языке, было конструктивно и полезно мне. Работой доволен, заплатил немного, остались только позитивные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От plyton2121

Dislike Мне не нравится

История о сервисе, которому настолько стыдно за свою работу, что удаляет отзывы о ней из группы, оставляя целый 1 положительный, видимо, от друга, ну да ладно. Обратились по адресу Лыткина 14/1 в надежде посетить сервис Апгрейд, но как оказалось, теперь там поселился МАГбук и чудеса, каких еще поискать. Отдали ноутбук на диагностику, которая оказалась БЕСПЛАТНОЙ. Далее согласились на ремонт. Сделали довольно быстро и вот, приехав домой, мы обнаружили, что ноутбук не включается. Вернули в сервис, где нам сказали, что они не доделали (!!!). А дальше самое веселое: "Мы вам перезвоним". В течение недели нас кормили "завтраками", никто не перезванивал и каждый раз приходилось звонить самим и уточнять. Написала отзыв в группе в ВК о том, что их отношение к работе несерьезное. Со мной связался представитель, никак не обозначив свою должность в данной компании, начал выяснять, в чем дело. Переписка прилагается. В результате разговора выяснилось, что ноутбук до сих пор не готов, хотя в последнем телефонном разговоре нам сказали, что "завтра приезжайте без звонка". О том, что ехать то не за чем, НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ (!).Манеджер Роман сказал, ЧТО САМ ЛИЧНО С НАМИ СВЯЖЕТСЯ вечером и извинился за непутевого сотрудника. Стоит ли говорить, что, конечно же, НИКТО так и не позвонил. Приехали в сервис. Уже новый молодой человек, неутруждающий себя разговорами, молча покивал, а потом сказал, что опять не готово и привезет сам лично вечером к нам домой. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ))) Пишу Роману, который "не любитель переписываться" (да, общение с клиентами по теме проблемы не входит, видимо, в их обязанности) с желанием выяснить, в чем собственно дело? Что ответить Роман не придумал, зато подтер мой отзыв в своей группе. С горем пополам, бук привезли сегодня вечером. НЕ тратьте свое время, деньги И НЕРВЫ на эту шаражкину конторку. Сервис без году неделя как появился, а уже не дорожат своей репутацией и не отвечают за качество своей МАГИИ. Жаль, что нельзя поставить НОЛЬ. Единицу тоже нужно заслужить, чего в данном случае не удалось.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Думлер

Like Мне нравится

покупали здесь свой ноутбук 2 года назад, б/у, денег как обычно не было, а нужен был срочно, лучше в соотношении цена-качество в городе не было найдено, в подарок к нему нам отдали сумку, приятный бонус) к покупке прилагается 2 чистки бесплатно, от которых мы - как выяснилось позже очень зря - поспешили отказаться, проведя их самостоятельно дома. в результате вследствие перегрева был поврежден элемент платы и в ремонт решили отнести сюда же. надо сказать, починили очень быстро - два рабочих дня, по результатам диагностики отзвонились уже в первый же день - это в субботу-то!) сделали хорошую скидку на ремонт, т.к. бук брали у них же. на ремонт дают гарантию, что есть гуд. ребята работают очень вежливые и доброжелательные, в общем очень рекомендую! кстати, фирма переехала на новый адрес, кто будет искать -Лыткина 14/1

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Плетт