Магазин знаний, центр помощи в обучении отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 85а (3 офис; 2 этаж)


Магазин знаний, центр помощи в обучении

3.9

11 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 85а (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(961)851-47-61 +7(961)594-14-60
Сайт магазинзнаний.рф
ВК id389948313


Dislike Мне не нравится

Заказывала курсовую работу 17120501 (т), выполнили ее просто ужасно, с кучей ошибок, пропущенными таблицами и расчетами, весь текст скопирован с методички! Скинули готовую работу с опозданием, зато оплату потребовали всю и сразу. Всегда писала курсовые сама, но тут просто не хватило времени. Очень пожалела, что обратилась в эту организацию. Дважды писала заявление на возврат денег! Первый раз отказали, второй раз скинула им мой вариант курсовой, который я уже сама сделала, чтобы сравнили. Потом позвонили еще раз, сказали что одобрили и вот я уже больше месяца жду этот возврат. Я так понимаю деньги не возвращают.

Отправлено 6 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Заказывала работу для школьника начальных классов. Оценки не было, работу просто зачли. Спасибо, что учитываете пожелания по поводу сложности работы и языка изложения. Я понимаю, что работа для второклассника для вас является нестандартной. Но учитель все принял и замечаний не делал.

Отправлено 6 лет назад

От aud89

Like Мне нравится

Оформляла заказ в Магазине Знаний. Работы надо было выполнить срочно, в течение дня, максимум до следующего дня. Уже с 8-ми утра менеджер на связи, все оперативно посчитали, я оплатила, а вечером получила первую готовую работу. Утром – вторую. Спасибо за такую оперативность. Что касается самой защиты, все прошло хорошо. Нам оценки не ставят - зачет/незачет. Я осталась всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не советую заказывать какие-либо работы здесь! В работе, которую мне сделали все расчёты не правильные, половина заданий и таблиц пропущены. Деньги не вернули. Жаль потраченного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Ani

Dislike Мне не нравится

Заказывали 2 курсовые работы 16111001 и 02 в «Магазин знаний (Magazinznaniy.ru)» общая сумма вышла 8 000 рублей, работу преподаватель не принял,они пытались несколько раз переделать но без результативно,ошибки детские.про возврат денег смысла нету,им показываешь ошибки они говорят все правильно все правильно.не внимательный контроль,не внимательный исполнитель,никому не советую эту контору. все сроки какие можно было упустить упустили. качество на уровне интернета. доработки по целой недели без результативны!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Туренко

Like Мне нравится

Заказывала диплом, защитилась на четыре, спасибо, хорошо выполнили! До этого тоже много работ было заказано и выполнили все качественно и девушки такие грамотные работают.

Отправлено 8 лет назад

От mistafsyl

Like Мне нравится

Не раз обращалась в данную компанию. Бывают замечания, но всегда всё исправляют, также мне нравится что гарантия на доработку почти год, можно заказать работу заранее и довести ее до идеального состояния. Защищаюсь на 4 и 5. Буду обращаться в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От sanastasiya834

Like Мне нравится

Очень доброжелательные сотрудники, при заказе учитывают все пожелания. Заказ выполняется в срок, очень порадовал срок доработки! цена тоже очень приятная. Виктория К.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория К.

Like Мне нравится

Очень качественное выполнение рефератов и контрольных работ, которые оцениваются преподавателями на высшую оценку. Замечательные работники компании, которые своевременно отвечают на письма и помогают в любых появившихся вопросах. Работы выполняются четко в обещанное сроки! Спасибо за вашу работу! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kabankova-darya

Like Мне нравится

Cпасибо Вашей компании за добросовестное и своевременное выполнение контрольных,рефератов,лабораторных и курсовых работ. Всегда вежливые,улыбчивые и общительные сотрудники "сотрудницы"и доходчево объясняют.Пять лет уже заказывают работы себе и жене,и не разу не подвели,получаю выше средних и высокие баллы по итогам проверки преподавателями.По сравнению с другими подобными организациями, Магазин Знаний лучший,и цены приемленные и сроки выполнения максимум, с которыми я столкнулся, это всего 10 дней. В общем, я очень доволен Вашей компанией. Всем советую,кто еще не обращался,советую., УВЕРЯЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо Вашей компании за добросовестное и своевременное выполнение контрольных,рефератов,лабораторных и курсовых работ. Всегда вежливые,улыбчивые и общительные сотрудники "сотрудницы"и доходчево объясняют.Пять лет уже заказывают работы себе и жене,и не разу не подвели,получаю выше средних и высокие баллы по итогам проверки преподавателями.По сравнению с другими подобными организациями, Магазин Знаний лучший,и цены приемленные и сроки выполнения максимум, с которыми я столкнулся, это всего 10 дней. В общем, я очень доволен Вашей компанией. Всем советую,кто еще не обращался,советую., УВЕРЯЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений