Магазин запчастей и экипировки для мотовелотехники и снегоходов, ИП Слепчук Е.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51г к3 (30 место)


Магазин запчастей и экипировки для мотовелотехники и снегоходов, ИП Слепчук Е.П.

1

3 оценили
Категория Мототехника, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51г к3 (30 место)
Телефон +7(913)910-79-24


Dislike Мне не нравится

Купил в субботу заднюю эндуро покрышку на питбайк, не проехал на ней и 50км по пересеченке как она разорвалась по всему периметру с двух сторон! Принёс обратно в среду, объясняю ситуацию, вежливо убеждаю в том, что мне продан недоброкачественный товар и предлагаю решить проблему возвратом денег, либо обменом брака на товар нормального качества с моей доплатой, не учитывая то, что я потратился на Газель для доставки мотоцикла с места поломки и лопнувшую камеру, которую тоже собирался у них приобрести. На все мои убеждения было почти ноль реакции и затем отказ. Я понимаю, что покрышка стоит 1500₽, но зачем продавать такое откровенное Г..но, которое даже не сточилось, а разорвалось в хлам? а потом разводить плечами, говоря, что с кендой за 9000₽ тоже такое бывает и никаких решений проблем не будет!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шалдяев

Dislike Мне не нравится

Компания оставляет желать лучшего. Купил сыну на пита амортизатор и звезды. В результате звезды не подошли, а аморт не рабочий. Звоню объясняю ситуацию, говорят звезды привозите, а амортизатор сами пробили. Причем чеков нет, гарантии нет. В общем ШАРАГИНА КОНТОРА. Вот такие впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Подгайный

Dislike Мне не нравится

Купил у этих ребят задний амортизатор на мотоцикл. Он оказался не рабочий. Отдал за него 3500 рублей. Приехал поменять либо деньги вернуть а мне сказали извините не меняем и деньги не возвращаем. И чеки не дают. В общем не рекомендую у них покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кузнецов