Магазин товаров для фермеров отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 39 (10 офис; 1 этаж)


Магазин товаров для фермеров

5

4 оценили
Категория Оборудование для сельского хозяйства, Садово-огородный инвентарь / техника, Товары для охоты, Товары для рыбалки, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Русская, 39 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)798-40-77
Сайт fermer-nsk.ru


Like Мне нравится

Отличная компания!!!! Главное у ребят есть обратная связь. Купили у них инкубатор Наседка и во время первой же инкубации сгорел автопереворот позвонила в фирму и уже на следующии день мне выслали. Ребята вам куча плюсов, а вот вашему поставщику данных приводов ПОЗОР!!! Так как этот поставщик поставляет бракованную продукцию. Мы разобрались почему сгорел первый привод. Дело все в том, что при выдвижении штока винт делает на 4 оборота меньше, чем при обратном движении штока, в итоге электромотор клинет и он находится под напряжением порядка 2-3секунд в заклиненом состоянии, а из-за этого происходит перегрев и последующая поломка. Второй привод, который вы прислали оказался точно с таким же браком, сколько он проработает я незнаю( первый сгорел на четвертый день инкубации). Очень жаль такой классный магазин, но смените поставщика приводов и блока управления, И вы не пожелеете меньше будет затрат.

Отправлено 6 лет назад

От aloks1969

Like Мне нравится

Отличный магазинчик.Пользуемся товарами уже не первый год. Все, что купили, работает идеально. Очень вежливые ребята. Все объяснят, покажут и расскажут. Работают оперативно. Мы очень довольны обслуживанием . Ассортимент всегда большой. Можно сделать выбор. Молодцы ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От larisa.jyuve

Like Мне нравится

Сегодня был в этом магазине-складе впервые. Месторасположение конечно не ул. советская и офис конечно не класса А - но только оно нах никому и не нужно. В наличии было то , что искал. Нашел, Пришел, Купил. Работают трое ребят - нормальные , приветливые парни. Кое-что нужно будет еще прикупить, в этом магазе оно есть.

Отправлено 8 лет назад

От sargerel

Like Мне нравится

Вы вообще работаете? Звонил, почему-то не берут трубку! Никаких отзывов странно что не нашел! Очень жаль, хотелось бы приобрести нужный товар! Пишу дополнение: оказывается они работают только с 12:00. Товар я заказал во вторник, а сегодня в четверг уже привезли на дом. Очень рад что получил свой товар в целости, сразу проверил на работоспособность, после чего оплатил. Так что смело обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Захаров