Магазин товаров для дома, ИП Лишутин А.В. отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 30л ст1


Магазин товаров для дома, ИП Лишутин А.В.

4

13 оценили
Категория Хозяйственные товары, Лакокрасочные материалы, Посуда, Бытовая химия, Строительные материалы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Сухие строительные смеси, ДСП / ДВП / Фанера, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 30л ст1
Телефон +7(391)235-02-04 +7(391)235-06-81 +7(391)235-06-24
Сайт glavtorg24.ru


Like Мне нравится

Узнала о магазине случайно через сайт 24ау.ру, увидела там сушику - лиану дешевле чем где -либо и поехала покупать, потмоу что находится недалеко от моей работы. Магазин приятно удивил ассоритиментом и ценами ниже чем где либо в крупных магазинах, а вот персонал конечно на троечку. Меняобслуживла хорошая девука, приветливая, но вот я стала свидетелем как кассир хамила другому покупателю.

Отправлено 5 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Не магазин - конфетка! Второй год подряд, если что-то необходимо купить, сначала смотрю в этом магазине; и уже только в случае отсутствия еду в другие магазины. Крайне рекомендую себе в ущерб (больше покупателей - выше цены...).

Отправлено 6 лет назад

От zikovskiy

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами этого магазина. Время работы удобное! Ассортимент широкий! Цены приемлемые! Ни разу не встретился "строгий" сотрудник магазина, всегда приветливые! Я теперь прихожу и спрашиваю, что я хочу и требования к товару - всегда предлагают, если есть товар, да еще и на выбор несколько вариантов. Однажды получилось, что взял не тот товар (не устроило качество), так его поменяли быстрее, чем я его выбирал и покупал. Рекомендую приходить сюда за покупками! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Покупал там инфракрасный газовый обогреватель и еще много мелочевки. Цены не кусаются и ассортимент хороший. Рекомендую этот магазин знакомым. Думаю не хватает ему рекламы, хотя бы немного.. Жаль что раньше не узнал про него. Рекомендую для посещения.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приобретали там смеситель, средняя ценовая категория. Гарантия 2 недели. Чуть больше чем через 2 недели периодически стало портиться то одно, то другое... Вот такое качество товара... Короче, внимательно смотрите на срок гарантии похоже в этом магазине срок, установленной ими гарантии=срок службы товара ;)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Как в 90х очередь из бабушек покупающих голоши:) на пол магазина. При этом неторопливый персонал на столе выдачи товаров обслуживает по 30 минут одного человека.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Приходько

Dislike Мне не нравится

Купил там кабель ввг 3*4 заменил диаметр жилы 2 мм, т.е. сечение 3,14, а не 4 мм*2. Будьте внимательны они торгуют некондицией.

Отправлено 8 лет назад

От sergejj-serk

Like Мне нравится

Очень хороший магазинчик. Постоянно заезжаю сюда, когда езжу к родителям на ХМЗ. Помогает оптимизировать наши семейные закупки и экономит бюджет.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kalinin

Like Мне нравится

Самый хороший магазин в этом районе :) заехала сюда случайно, увидела вывеску, думаю дай посмотрю, итак, чего тут только нет! Реально все что нужно для дома, дачи, огорода, и прочее.. Купила себе вот такой хлопковый 100% домашний комплект за смешные деньги 467р.

Отправлено 8 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Оказалась в этом районе по работе. Зашла, нужна была кружка в офис. В итоге - выбрала кружку, тарелку, подставку под чайные пакетики и упаковку пакетов в офис. Выбрала все быстро, т.к ассортимент не большой - но меня это и устроило. Выписали быстро, рассчитали быстро. И только я подумала - "Какое замечательное место, в районе где я никогда не была" началось. Подошла к столу выдачи - отдала накладную с чеком...... и пошли минуты ожидания. Пока лениво девочка с караликом на голове ходила туда сюда. Они, кладовщики и девочка, поговорили про день рождение когото, шутили и веселились. Минут 15 наверно прошло пока мне все по частям вынесли. Я уже злилась потому было даже плевать что не вернули обратно чек, хотя по нему мне вернули бы деньги на работе. Пришла довольная с покупками, кружку тарелку помыли, покупателям в пакетики все упаковываем. Сели пить чай, а где подставка под чайные пакетики, ан нету... Осталась видимо вместе с накладной...... Я хоть на 300 рублей и не обеднела но приятного как то мало.

Отправлено 8 лет назад

От Катеринка

Like Мне нравится

Магазин хоз. товаров и инструментов. +Большой, чистый, хорошо освещённый. +Впечатляющий ассортимент. +По многим позициям действительно низкие цены. +В остальном не дороже других. +Персонал дружественный, осведомлённый. +Интересно организован цикл покупки. +/-Как купить. Если приходишь в первый раз, то не сразу догадаешься, что надо списать артикулы, подойти к (эммм...) продавцу или товароведу, он(она) выпишет тебе бумажку с бумажкой на кассу, потом на выдачу. Хотя такая система сильно облегчает труд работников. Как бывший продавец скажу - оптимизация в действии. -Место. Рядом проходят только 6 и 10 маршруты. В противном случае от 60 лет минут 25 пешочком. Если на машине, то нормально - пробок не бывает. Купил литую кувалду на 1,5 кг меньше чем за сто рублей. Нигде подобного не находил. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От darkmothe