Магазин тканей, ИП Полякова И.Б. отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37


Магазин тканей, ИП Полякова И.Б.

3.2

14 оценили
Категория Ткани, Портьерные ткани / Шторы, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 37
Телефон +7(982)661-09-01 +7(912)662-58-08


Like Мне нравится

Покупали ткани на перетяжку дивана. Плотные и красивые искали. У них широкий выбор всяких тканей и на одежду и на мебель есть

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Эдуардович

Dislike Мне не нравится

Зашла в первый раз,немного растерялась,цель была купить небольшой отрез однотонного хлопка. На вопрос что-то ищете? Я была рада обьяснить,но продавец услышав что мне нужен небольшой отрез ткани просто отказалась помогать ! у нас всякие есть ткани сказала пожилая продавец,мне нужна была именно консультация потому что был выбор, в этот момент продавец просто ушёл!!ни здравствуйте ни до скорой встречи))Отвратительное обслуживание, магазин явочной скоро закроется с таким обращением к покупателю.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рассадина

Dislike Мне не нравится

Была в это магазине пару раз. Первый: Продавец-она же и хозяйка очень грубая. Ткань на шторы трогать и выдвигать нельзя. Как она висит в прилипну к друг другу так и нужно выбирать. Видно только 1 сантиметр ткани. Они у неё плохо прикреплены и могут оторваться. Второй: нужно было быстро купить простые плоские пуговицы для поделки ребёнку. Почему быстро, потому, что бабушка стояла с ребенком на улице. Зашла в магазин, а продавец говорит по телефону. Я подошла к стеллажу где стоят пуговицы. И оказывается туда нельзя ходить и у неё там касса. По телефону она говорила минут 5. У меня просто не было времени и желания слушать ее разговоры. Выслушала от неё столько ненужной мне информации, что я не должна так делать и сама тёщ спросу смотреть пуговицы. цены и вправду завышены. Простые плоские пуговицы стоят в этом магазине по 30₽. За углом в магазине Домовенок купила по 7₽. Ходить туда больше не хочу и Вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Masyanya

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой магазин. Хожу туда только по необходимости, хотя шью часто. Предпочитаю съездить в другие магазины, чем сюда идти. Даже фурнитура, кружева, ленты, которые есть во всех магазинах тканей по городу, здесь на 30-50% дороже и ассортимент скудный весьма. На самом деле в Академическом не хватает хорошего магазина тканей и товаров для творчества.

Отправлено 7 лет назад

От makagonova_marin

Dislike Мне не нравится

Очень завышены цены. Взять самую дешевую ткань креп - в других магазинах стоит на 30-50% меньше, чем здесь. И такая же 100% синтетика. Весь ассортимент преподносится как будто бы он из Дубая. Ну не знаю, имхо китайские производители в сетях, которые не буду здесь писать ибо реклама, выглядят совершенно идентично. Есть немного хлопка. Но за соотношением высокие цены - зато выбор и качество я уж лучше в Бум съезжу. И еще минус конкретно магазина на де Геннина - это очень плохое освещение и духота.

Отправлено 7 лет назад

От Alaska

Dislike Мне не нравится

мне нужно было ткань на пододеяльник сыну, пришла сначала в отелье мне сказали размеры и то не правильные а я сама в этом не разбираюсь пошла в ткани покупать ткань мне отмерили конечно дорогая ткань , но это не важно в итоге которую ткань купила оказалось мало пришлось идти снова в ткани и до покупать но мне посчитали еще дороже, как так там считают вообще не понятно. и пришлось забрать из отелье и одеялко и ткань и в тканях мне возрат не сделали и зря потратила деньги и этот кусок ткани дорогой ни куда не денешь. что мне теперь молиться на него и пылинки сдувать раз он ни на одеялко мал и вообще ни куда. ужасно все.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Борисова

Dislike Мне не нравится

ни какая близость магазина не заменит: 1. выбора товара 2. адекватной цены (тут реально существенно дороже выходит) 3. Хамства и отношения к клиентам хожу лишь за мелкими безделушками до 100р. Иначе предпочитаю другие магазины.

Отправлено 8 лет назад

От genie_o - Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Конечно, несомненный плюс в расположении магазина, не нужно тратить время и деньги на дорогу в другой район ради магазина тканей. Но я, как человек привыкший к разнообразию выбора, приятной ценовой политике и скидочной системе того же, к примеру, магазина Атлант (текстиль), немного конечно расстроена данным магазинчиком на де Геннина, потому все же стараюсь ездить в ближайший атланттекс. Обращаюсь в магазин "Ткани" в академическом, только если совсем "приперло", т.к. занимаюсь рукоделием, и мне нужно внушительное разнообразие фурнитуры, а тут его маловато, и цены завышены, безусловно. Но самое забавное то, что всегда ценила крупные магазины за то, что отрезая для меня какое-либо изделие, продавцы стараются сделать это по-максимуму в мою пользу (брак не считать, распускающуюся часть тоже не включать в стоимость), они не обеднеют, а мне приятно и я вернусь еще не раз - 100% , а в данном магазине "Ткани", это и считают в длину изделия, и еще обсчитывают на 1 см ровно)) Это могло быть случайностью, но не три раза к ряду. Мне не особо жаль, просто люблю, когда все четко и честно, ну и просто это не профессионально...

Отправлено 9 лет назад

От Мастер hand-made

Like Мне нравится

В магазине уютная атмосфера, которую создает продавец. Мне сразу стало очевидно, что она же является хозяйкой магазина, потому, что встречает клиентов с особым вниманием и заинтересованностью! (как будто в гости принимает). В магазин заглянула случайно, была проездом и была приятно удивлена! Нашла здесь ленту золотистого цвета, которой не было даже в крупных тканевых магазинах. Узнала, что хозяйка сама занимается рукоделием, в частности взгляд упал на ажурные перчатки, возможно и на заказ делает) уточняйте! ). Всегда приятно бывать там, где тебя ждут! )

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Беккер

Like Мне нравится

нужны были замки, чтобы сшить чехлы на подушку. подобрали почти в цвет уже имеющейся ткани и длина оказалась то что нужно. обязательно зайду ещё, когда понадобиться что-нибудь для шитья

Отправлено 9 лет назад

От yugakova

Like Мне нравится

Забегала в этот магазин раза 3-4, однажды забегаю а там... большой выбор кошельков и сумок, новый завоз, и у меня появился кошелек моей мечты, а еще для рукоделия огромный выбор, и пуговицы, чтоб не гнать из района на автовокзал или центр. Так что я и мои любящие рукодельничать подруги бываем там регулярненько!

Отправлено 10 лет назад

От Ах Вера

Like Мне нравится

Неплохой магазин, хоть и маленький, в ассортименте не очень много фурнитуры, но самое необходимое есть. По крайней мере жителям академического нет необходимости куда-то ехать, если нужны товары для шитья. Поэтому захожу туда регулярно.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Плишкина

Like Мне нравится

Покупал тут ткань для гамака хорьку.Очень понравился асортимент и большой плюс что ткани очень необычные. Портьеры тут очень необычные и большой выбор кожаных сумок. Минус в том что у них только один магазин и ещё в таком районе где постоянно пробки((

Отправлено 10 лет назад

От Paren