Магазин строительных материалов и товаров для дома, ИП Гортэ О.Г. отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 55 (цокольный, 1 этаж)


Магазин строительных материалов и товаров для дома, ИП Гортэ О.Г.

1.3

3 оценили
Категория Хозяйственные товары, Отделочные материалы, Корпусная мебель, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Кабель / Провод
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 55 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(381)264-45-61


Dislike Мне не нравится

Самый худший магазин в городе. когда пришел там уже мужик ругался с продавцом , вилы там самого низкого качества, гнутся рукой. Я не стал обращать на это внимание и купил краску 3в1 по невероятной цене 270 рублей за 1 кг! Брать бы не стал, но нужна была срочно. Она была потекшая, следовательно ее открывали и последняя. Пришлось взять, покрасил батарею и вуаля! Она не сохнет . 3 дня прошло а она не высохла! За такую цену можно было взять хаммирайт! Не рекомендую этот магазин, продают дрянь по завышенной цене!!!

Отправлено 6 лет назад

От siman.gordei

Dislike Мне не нравится

Это же просто тихий ужос! Хозяин магазина, вы проведите хоть какое-то обучение продавцов. Проезжала мимо, решила посмотреть настольную лампу. Зашла, сразу увидела стенд с ними и подошла посмотреть, т.к. в магазине пусто, продавец подбежала сразу ко мне. Единственная большая и подходящая мне лампа была точно такая же и точно такой же фирмы, которую я брала в Эльдорадо и МВидо в свой время и обе они сломались, что у меня, что у родителей в поворотном креплении. Собственно это я и пытаюсь втолковать продавщице, а она с маниакальным упорством повторяет после каждой моей фразы: "Это всё сказки, купите эту лампу!" Что за бред?! Хотела ещё посмотреть пару вещей, так лучше съезжу в другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От krecheff.anna

Dislike Мне не нравится

зашол сегодня в зтот магазин нужно было купить штуцер.на вопрос есть ли они в продаже,продовщица повернувшись ко мне спиной неответив на мой вопрос молча удалилась в подсобку.отвратиельно.не советую сюда заходить.

Отправлено 8 лет назад

От sharapov196444