Магазин строительно-хозяйственных товаров, ИП Жижайкин Р.М. отзывы и оценка

Томск, Вокзальная, 61


Магазин строительно-хозяйственных товаров, ИП Жижайкин Р.М.

3.8

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Сантехника / Санфаянс, ДСП / ДВП / Фанера, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Песок / Щебень
Город Томск
Адрес Вокзальная, 61
Телефон +7(382)279-89-49


Like Мне нравится

Хороший магазин всей мелочнвки для дома. Есть практически все, что может пригодится в быту, отдельный респект за цены, они на порядок ниже чем в других магазинах. Персонал всегда подсказывает, и помогает с выбором, не пытаясь втюхать вам то, что вам не нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Stepa Filippov

Like Мне нравится

Как выше написали негативный отзыв - всё верно, старый, деревянный магазин. Боитесь? Так и не ходите, кто заставляет? Магазин очень нравится, по сантехнике и по строительным мелочам огромное наличие, цены в сравнении с "модными" магазинами дешёвые. Консультанты компетентны далеко не все, потому нужно понимать за чем пришли. Жаль что только около года узнал про этот магазин, иначе бы давно посещал.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Юрьевич Б.

Dislike Мне не нравится

ДЕРЕВЯННЫЙ!! магазин в который зайти та страшно а то вдруг крыша рухнет. Магазин для колхозников, которые живут по соседству в частном секторе, поэтому и продавцы там соответствующие и манера их работы савковая! Пытаются обмануть на несколько рублей каждого. Привыкли обманывать бабулек, которые живут в сеседних домах. Вообщем не советую туда даже заходить! по фото я думаю уже понятно что это за магазин.

Отправлено 7 лет назад

От chen.georgiy

Like Мне нравится

Хороший магазин с компетентными и вежливыми продавцами. Я весьма им доволен. И выбор богатый, и всё, что необходимо можно купить в розницу, да и цены нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Evtushenko