Магазин страховок отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 66 (299 офис)


Магазин страховок Магазин страховок

4.8

7 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Молокова, 66 (299 офис)
Телефон +7(391)208-38-50 +7(391)269-99-80
Сайт 24ipoteca.ru
ВК msbroker


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Магазину страховок и ипотеки и отдельно Юлии. Обратилась в эту компанию в мае 2017 года, и осталась очень довольна: эффективность и чёткость работы, минимум затрат своего личного времени (так как не могла часто отлучаться с работы), помощь в ипотеке-одобрение на 100%, подбор желаемой квартиры и вот долгожданная мечта сбылась)))!!! Еще хочу отметить, что не немаловажно, у них же оформила страховку на порядок ниже, чем предлагал банк, так что осталась довольна втройне!!! Если у вас есть мечта приобрести свою квартиру, обратитесь в Магазин страховок и ипотеки, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От misinfo

Like Мне нравится

Не первый раз оформляю страховку именно здесь. Девочки всегда все очень грамотно рассказывают, терпеливо отвечают на вопросы. Спасибо за оперативную работу - выручаете всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Ol79iy

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Магазин страховок и ипотеки в феврале 2017 года. Пришлось приехать всего два раза. Первый раз - для заключения договора, а второй - за положительным решением))) ребята очень быстро и грамотно работают, нацелены на положительный результат, в отличии от менеджеров банков!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Семёнова

Like Мне нравится

Сегодня лично посетила Магазин страховок, оформляю страховки сдесь не первый год, обычно привозят домой, либо в офис, приветливые сотрудники встретили, напоили кофе и оперативно выполнили поставленную задачу!!! Спасибо вам! Успехов и дальнейшего развития! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Цымбал

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность этому магазину страховок.Дети начали взрослеть и пришло время брать новую квартиру.Честно в этом я мало что понимаю,где искать,какие документы и т.д.Обратились мы в этот магазин,Юлия и Владимир нам все грамотно объяснили и предложили свои услуги,помогли оформить ипотеку на выгодных нам условиях,сразу тут же застраховать,даже с выбором квартиры предложили свою помощь,предложили отличные варианты.Вообщем Молодцы!!!все оперативно,чётко ,грамотно,без лишних "надоедательств" как это бывает при выборе квартиры...Рекомендуем вас всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

С магазином страховок я познакомиласьбольше года назад. У меня был последний день страховки, срочно нужен полис ОСАГО. Стала звонить подружкам, посоветовали эту компанию. Нашла в интернете, позвонила. Менеджер мне предложил на выбор несколько страховых компаний и рассчитал стоимость страховки. Уже вечером мне привезли полис домой. Все быстро и удобно. Но представьте через 11 месяцев мне вновь позвонили из Магазина страховок и напомнили заранее, что скоро истекает мой полис. Мне с моей забывчивостью это очень удобно. Менеджер снова мне предложил несколько страховых компаний на выбор и суммы страховки. Я выбрала. И к нужной дате подготовила деньги. Это уже не стало неожиданностью, а вполне спланированными расходами. Полис мне удобно было забрать на работе. Что могу сказать в целом: очень удобно и приятно работать с этими ребятами. Так держать. Всем компаниям нужно ровняются на таких как они. Успехов вам и процветания вашей фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Рыбникова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Позвонил поинтересоваться страховкой от клеща, любезная девушка всё рассказала, сказала, скинет условия на почту, и.. тишина.. Прождал пару часов, позвонил, даже трубу не берут! Я понимаю, что пятница, но время то рабочее ещё! Может, конечно, 5 копеек за такую страховку неинтересно, так и скажите! Благо, сейчас таких услуг полно, а клиента лишились!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор