Магазин спорттоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (1 этаж)


Магазин спорттоваров

2.9

14 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)330-13-70


Dislike Мне не нравится

Магазин вцелом дорогой и невкусный, ассортимент не блещет... Что хотела, в итоге не купила... Товар вернуть очень сложно, несмотря на потребительское право - будут тягомотину устраивать до посинения, администратор стремится просто перестоять клиента, у нее время то рабочее, ей его не жалко совсем - и она это усиленно демонстрирует, будет перепираться и перепираться, ей это, факт, не надоест, будет предлагать ненужные вам вещи. Общается с надменным видом, скрестив ноги и облокотившись на прилавок... Осталось очень неприятное впечатление о магазине, по возможности постараюсь туда не заходить...

Отправлено 6 лет назад

От kholas

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести в данном магазине тренажер, в связи с тем, что это оказался ближайший магазин, в котором можно было приобрести конкретный товар согласно информации на сайте производителя - отправились сюда. Нам не нужна была консультация, компетентность сотрудников в спорттоварах и тд. Нам нужно было обслуживание. Но увы и ах. После того, как мы нашли, наконец то, что искали - решили поинтересоваться у сотрудников, которые наотрез игнорировали присутствие покупателей в магазине, все же о возможности предоставления скидки в связи с нарушенной товарной упаковкой тренажера. Продавец, ни вам здравствуйте, ни вам до свидания, сказал, что он это не решает, сходите к администратору. Попросили его самостоятельно обратиться по этому вопросу к администратору, с учетом того, что он находился в шаговой доступности. Продавец позвал женщину-администратора, та нехотя подошла и заявила, что мы можем взять тот товар, где нормальная упаковка. А этот, она нам не продаст. И вообще: "Все работают до 6, покупайте тот!". Прикинув огромную разницу в цене с сайта-производителя, других магазинах и тут+откровенное хамство=мы радостно направились к выходу. На нет-и суда нет, могут дальше хамить покупателям и портить товарный вид, при этом нагло пытаясь продать товар за ту же цену.

Отправлено 7 лет назад

От Сладкий бублик

Like Мне нравится

Думаю, я оказалась одной из тех, кто зашёл сюда случайно. Я искренне думала, что это Интерспорт. Но нет. Милый советский Спортивный отдел. Во времена, когда черепаха была молодой, он находился на первом этаже у лестницы. Думаю, что часть товаров осталась с тех же времён! Очень порадовали цены, неплохой ассортимент. Купила скакалку за 90 ₽ и счастлива! Ну где ещё такие цены! Присмотрела гантели. Никакого хамства я не заметила, мне прекрасно помог-подсказал высокий-высокий такой парень-консультант. В общем, как раз-таки быдловатый Интерспорт с конскими ценами и отсутствием сервиса, идёт лесом!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Хотели купить недорогую горнолыжную куртку с мембраной 3000-5000. Сами нашли несколько вариантов. Затем решили уточнить, если еще варианты. Продавцы заняты были своими делами, кучковались, болтали... На вопрос: "Покажите еще варианты курток" был получен ответ, что у них вообще такого нет, за исключением вот этой вот за 15 тыр. где якобы мембрана на ощупь чувствуется. Либо продавцы заняты сильно, либо не знаю что продают

Отправлено 8 лет назад

От Павел Маслов

Dislike Мне не нравится

Всё, конечно, здорово. Но. 1. Быдловато. "Принесите ваши педали, вон они, на той кассе..." 2. Купил самокат. Вышел из магазина. Прокатился. Тут же обнаружил брак в сборке(подшипник установлен не верно и руль крутится плохо). Зашёл говорю - поменяйте на другой, я даже доплачу... А мне в ответ "Это возврат, возврат только с администрацией, завтра до 16:00 приходи и всё оформим". Починил самокат сам за 10 минут. Дети катаются довольные. За самокат спасибо, ага. ;) Следующий самокат куплю в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Lyapko

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами, насчёт хамоватых сотрудников! Покупаю здесь не в первый раз, но сотрудникам и правда совершенно не интересны покупатели. Вот и сегодня стою у обуви, нужного размера на витрине нет, рядом какой то странный высокий неопрятный мужчина перебирает лыжи и смотрит за моими попытками привлечь внимание продавцов. У меня промелькнула мысль что это может новый консультант, но так как он не реагировал а косо поглядывая на меня теребил лыжи, я решила что он просто покупатель... да и одет он был в флиску, в такой одежде вполне можно добежать из машины в магазин. Но спустя минут 10 моих метаний он соизволил сделав 2 шага подойти ко мне и спросить какой размер нужен). На кассе всё та же хамоватая чёрненькая тётенька. Ассортимент здесь хороший, цены выборочно, но с таким обслуживанием прихожу сюда только в крайнем случае.

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине летом 2012 года велосипед Stels Focus. На нём не оказалось заднего крыла, но из-за этого сделали небольшую скидку. Через дня 3 плохо стали работать переключатели скоростей. Оказалось, что продавцы при сборке плохо затянули болт с тросиком. Пришел, настроили первый раз по гарантии, второй раз взяли 50 рублей, третий 100 и дальше брали по 150. Велосипедов много, качество у них в принципе неплохое, НО...хамоватые продавцы, особенно тётка с черными волосами чуть ниже плеч, пацаны же, которые работают там всегда помогут и объяснят. Заказывал в этом магазине зимнюю резину Kenda Klondike. Привезли за 13 дней, точно не помню, но стоила мне она 1550 рублей колесо, теперь подорожала. Велосипед стал барахлить ближе к осени. Заскрипело все что только могло. Отмучился с ним 2 года. Не было ни дня чтобы я в нём что то не смазывал или не подтягивал. В итоге избавился от него 18.12.2014 г. Продал за 6500 , покупал за 9290 рублей. Магазин в принципе хороший, НО ставлю ниже из-за той тётки P.S. Лучше съездить в спормастер на Шевченко.

Отправлено 9 лет назад

От vs15022001

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Я , Собственник, в торговле опт/розница, очень давно. (в данном вопросе есть компетенция). Я как покупатель, хочу обратить внимание на 1-й отзыв - говорится в нем, что совок конкретный чувствуется (согласен, люди похоже на голом окладе сидят, который их не мотивирует). 3-й отзыв, принимается, во время моего визита, тетенька товаровед, как-то через губу говорила (даже повторюсь: Продавцы ведут себя высокомерно, хамовато, так, как-будто покупатель им что-то должен и попросту отнимает их драгоценное время и силы. см. отзыв ниже). (Понятно может покупатель сам нахамил) в 5-м отзыве, тоже грубость. Господа продавцы вы ох...ели совсем, Собственникам послание - Коллеги, я к вам по рекомендации пришел, готов был брать у вас товары (лыжи за 18000 + палки + боты) за ДЕНЬГИ СВОИ, а не за ваши, Если у вас такое отношение к тем, кто по рекомендации, какое тогда к людям с улицы???? Покупателя, надо холить и лелеять, он все же ОПЛАЧИВАЕТ ВАШИ СЧЕТА. Честь имею. P.S Было со мной это действо в зимний сезон 2011г. похоже НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, жаль, а магаз - неплохой, с ассортиментом

Отправлено 9 лет назад

От termsport

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот магазин, если хотите быть уверенными в качестве товара и гарантии. Неделю назад купили шорты, после стирки и при второй попытке надеть ткань расползлась, образовав несколько дыр. В магазине помимо чека заставили предъявить паспорт, написать заявление, которое потом рассматривал товаровед - короче, совок в худшем его проявлении. Деньги в итоге вернули, но осадок остался неприятный. Пришлось сходить туда 3 раза в течение недели. Продавцы всё время журили - мол, наверняка это механическое повреждение, зацепили где-то или стирали неаккуратно. Но я-то знаю, что это не так! Было обидно и неприятно. Итог - типичный совковый магазин. Цены на многие товары завышены и выбор невелик, однако периодически там покупал ту или иную мелочь. Теперь буду по возможности избегать.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Есть все, что нужно. Радуют сезонные скидки! Персонал в принципе нормальный, покажут все, если попросить. Покупали там не раз всякие мелочи. Из больших покупок - надувной матрас, вот с ним были проблемы, но они благополучно решились. Магазин на уровне, цены вот, как и везде в Академе, немного завышены.

Отправлено 10 лет назад

От Perl

Like Мне нравится

Отличный магазин! Возят велосипеды на заказ. Я заказывал круизеры Schwinn осенью 2012, к началу этого сезона они приехали. Если вам нужны велосипеды, которых нет в городе, то можно заказать почти любые. Их привезут, соберут, накачают колёса, а вам останется только забрать и наслаждаться. К тому же, цена оказалась почти такой же, как и MSRP на сайте производителя.

Отправлено 11 лет назад

От Карл

Dislike Мне не нравится

Покупал два комплекта беговых лыж (лыжи, палки, крепления, ботинки), подобрали все, но не понравились крепления и особенно единственные ботинки из остатков (деревянные и низкие, ноги бы постоянно мерзли), ну и в довершение не укладывались в бюджет хоть и терпимо. Решил в соседнем магазине (а на самом деле в том же помещении, но у конкурента) посмотреть ботинки. Оказалось что у них есть то что нужно, плюс остальное дешевле в два раза. Пошел обратно в Спорттовары и _вежливо_ сказал, что отказываюсь от комплектов т.к. покупаю дешевле, на что мне продавец сходу нагрубила и продолжала грубить, когда я уже повернулся и пошел от них. Основная тема грубиянства была, что она дескать потратила на нас время, хотя у них в магазине практически не было посетителей и она почти все время стояла возле прилавка.

Отправлено 11 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Хороший магазин. Из крупных покупок - велики на всю семью с сопутствующими шурушками. Один раз столкнулся с раздражительным и хамоватым веломехаником, который, собственно, велики и собирает на витрину, но продавцы его махом побрили прямо при мне и спорный велик все-таки был прямо при мне перекручен и куплен. Материалом продавцы явно владеют. Иногда приходишь и показываешь "на пальцах" вот мне бы вот такую вот штуковину. Всегда сразу сообщают, как это называется и где найти. Ответы на вопросы, как правило, конкретные и без еще более усложнившегося выбора в итоге. В смысле, часто продавцы рассказывают характеристики того и другого и третьего, а теперь сами выбирайте. Или наоборот, поняв, что требующегося товара нет, начинают активно "уводить" на другой, имеющийся, и не подходящий. Так вот тут такого нет. Выясняется что и для чего надо и рекомендуется конкретный товар, без мук выбора. Если подходящего товара нет, так и говорят. И это лучше, потому что не остается ощущения разводки и за следующим товаром я все равно приду сюда. Это плюс.

Отправлено 11 лет назад

От InWin

Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупал там велик. Пришел, сказал: "Так и так, мне такой-то, такой-то". Быстро подобрали по росту и оснащению - сразу и купил. Не люблю долго ходить, выбирать. Я знаю, что мне надо, и если мне сразу это предлагают - беру. В этом магазине, как раз такие ребята работают. На мой взгляд, очень толковые. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Польский Крот