Омск, Карла Маркса проспект, 38
Категория | Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары |
Город | Омск |
Адрес | Карла Маркса проспект, 38 |
Телефон | +7(381)247-10-31 +7(950)334-54-11 +7(962)048-68-16 |
ВК | sporttovar.omsk |
Ехал после тренировки, чтобы купить перчатки для бокса, но увы вышло так, что магазин оказался закрытым в это время. Стал возвращаться на остановку, в надежде купить их на следующий день. В итоге ко мне подошла женщина, которая работает в это магазине, и вежливо поинтересовалась, интересует ли меня что-то. В итоге - посоветовали и рассказали о фирмах и цене, было очень неожиданно такое внимание, со стороны продавца. Перчатки ношу около полутора года, ничуть не жалуюсь, обязательно буду брать ещё снаряжение с:
Отправлено 7 лет назад
От Андрей Богомолов
Присоединяюсь к вышесказанным отзывам. Отличный магазин. Бываю в нем регулярно с момента открытия на предыдущем месте.
Отправлено 7 лет назад
От pvg150258
Отличный магазин негабаритного спортивного инвентаря. При небольшой площади куча товару. Пользовался им и когда он был на маяковского и сейчас. Неплохой выбор накладок и оснований для настольного тенниса. Постоянно покупаю шарики для тенниса, дротики и комплектующие, собирал ракетку, очки для плавания, шапочку и пр.
Отправлено 10 лет назад
От Александр
Магазин действительно один из самых лучших, есть качественный и не дорогой товар. Так же есть китайщина по смешным ценам. Но в основном еду туда за качественным товаром. Продавцы приветливые и вежливые, желаю данному магазину развития в том же направлении
Отправлено 10 лет назад
От Сергей
Раньше этот магазин был в подвале по ул. Маяковского, где низкий проём и всегда бьёшся головой на выходе и входе) сейчас магазин перенесли возле цирка. Брал там беговые кроссовки (3 года назад), живы до сих пор, что очень порадовало! Там у них можно найти оригинальные кроссовки от Asics и Mizuno, много всяких мелких и не только аксессуаров и штучек для спорта. Вежливые продавцы, один позитив!
Отправлено 10 лет назад
От Евгений