Магазин-склад унтов и ботинок, ИП Швец Д.Я. отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 22 (13 офис; 3 этаж)


Магазин-склад унтов и ботинок, ИП Швец Д.Я. Магазин-склад унтов и ботинок, ИП Швец Д.Я.

5

26 оценили
Мы предлагаем очень теплые, симпатичные и недорогие унты и ботинки российского производства.
В наших унтах девушки не только забудут о морозе, но и будут выглядеть привлекательно как в городе, так и на природе. Мужчины смогут оценить качество и классический дизайн.
Длинными сибирскими зимами мы поможем Вам сохранить здоровье и хорошее настроение.
Обращайтесь, будем рады всем!
Телефон: +7 (913) 985-65-14
Купить унты и ботинки вы можете по адресу Богаткова 22.

ТОВАР в НАЛИЧИИ на нашем складе!
Мы не торгуем воздухом!
Категория Унты, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 22 (13 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)213-65-14 +7(383)287-93-66 +7(913)373-43-66
ВК untynsk


Like Мне нравится

Вчера маме покупали унты. Порадовал большой ассортимент как женских, так и детских и мужских унтов на любой вкус, намного больше чем в других магазинах, где цены в 1,5 раза выше. Большой выбор как в плане дизайна унтов, так и их отделки. Цены весьма привлекательные, собственно поэтому поехали именно сюда с калининского р-на. Прошиты качественно, очень теплые, сама подобные ношу ни один год, есть с чем сравнить. Мама довольна на 100%. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya45451

Like Мне нравится

Перед новым годом купили ребенку унты "Голубая норка". Покупкой довольны на все 100 %! Очень теплые, даже в сильные январские морозы, которые стояли в этом году, ножки у ребенка были теплые. Радует качество обуви - сделаны очень аккуратно и добротно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Vesnyhka

Like Мне нравится

Спасибо огромное за такое тепло!) Купили унты, хожу уже вторую зиму. Прошли все испытания морозами и сугробами!)и теперь если зимняя обувь то только у вас! Скоро всю семью в них оденем!))) Сама я, мерзлячка, и очень долго искала обувь на морозы, поэтому когда приобрели не могла нарадоваться!) Так что всем советуем данные унтики и ботинки)!!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanarayban

Like Мне нравится

Нереально крутые унты!!! При покупки заценил внешний вид монголок и взял их. Показали они себя этой суровой зимой на все 100%. Во первых отработал на крещении сутки на проруби постоянно на льду и особо не побегаешь стоял на месте и ноги не замёрзли. Сначала ночь дежурил в Соломонах они хоть и долго держат тепло но облитые резиной и ноги сыреют в итоге. Потом обул монголки и отстоял до ночи в них. Холод от льда не пропускает подошва ноге тепло и уютно. Нога дышит и не сыреет. Это первое серьёзное испытания было. Прошли на отлично. Следующие испытания проводили уже на соревнованиях по ездовому спорту. Весь день на холоде и все Вери вандефул. Спасибо огромное это то что надо. После меня мои знакомые пошли покупать четверо купили унты и все довольны. Рекомендую без зазрения совести. Ноги у меня всю жизнь мёрзли к выбору обуви отношусь очень щепетильно. И ещё раз повторяю внешний вид брутален мне очень нравиться аутентичные вещи и функциональные. Фото не очень так как не думал специально фоткать унты но очень хотелось показать что унты у меня постоянно в деле ))

Отправлено 6 лет назад

От p_mihai

Like Мне нравится

Купил недавно Унты Мужские типа Койот Покупкой доволен! очень теплые. Сейчас - 35 . Ногам тепло, вообще не мерзнут.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Николаев

Like Мне нравится

Отличные унты! В начале зимы купила ботинки и монголки - в морозы в них тепло независимо от ожидания маршрутки!

Отправлено 6 лет назад

От Милита Щербакова

Like Мне нравится

Замечательная обувь! Уже третий раз езжу за ней из другого города - сначала опробовала на себе по рекомендации подруги, потом купила маме и девушке сына. Сама на работу добираюсь по часу, при этом ноги не мерзнут совершенно, поскольку унты действительно очень теплые. Ношу третий год, полет нормальный)))

Отправлено 6 лет назад

От danaaltru

Like Мне нравится

Очередной приход зимы все больше вгонял меня в уныние, потому что с каждым годом проблема до боли и слез замерзших ног становилась невыносимой. Перебрав и перепробовав много обуви (будь она супер натуральная/дорогая/не дорогая/хваленая и пр.) - ничего не помогало. Пальцы начинали "кричать" от боли уже при -6/-10 градусах. Что уж говорить о более серьезных Сибирских морозах?! В этом году подумав была-не была (хуже то уж точно не станет), решила попробовать приобрести унты. На данный магазин наткнулась совершенно случайно: помимо очень симпатичных моделей, привлекла очень "сладкая" цена. Продавец (как я понимаю и владелец) оказался действительно очень деятельным, разбирающимся в своем деле молодым человеком, без труда нашедшим нужный размер, а также давшим рекомендации по уходу за обувью. Сами унты оказались то, что "доктор" прописал: удобные, мягкие...ТЕПЛЫЕ. Каждый раз надевая их испытываю настоящее блаженство. И хоть основательных морозов еще не было, могу с уверенностью сказать, что пальцы ног просто "кричат" от благодарности каждый раз при выходе из дома...потому что при -10 им тепло, комфортно...я бы сказала жарко. Думаю те, кто всю жизнь мучается с замерзшими ногами зимой поймут, как это потрясающе идти и понимать, что ноги твои остаются теплыми даже после 20 минут прибывания на улице, а не как обычно - начинают "отваливаться" после 5 минут стояния на остановке. Унтам 5. Владельцу магазина 5. Спасибо за спасенные ноги и настроение:)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Если вы ещё сомневаетесь покупать унты или нет, то зайдя в магазин вы уже перестанете сомневаться.На покупку этой обуви меня сподвиг любимый и сейчас я с благодарностью вспоминаю об этом. У него это уже не первые унты причём купленные в этом же магазине, а вот я решилась впервые.Внимательный продавец учёл все мои пожелания и закрыл глаза на капризы беременной женщины.Наконец-то и в моём гардеробе есть тёплая,красивая и удобная обувь в которой я буду гулять с нашим первенцем)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв) Приобрела отличные женские унты в прошлом году, и это была первая зима, за которую я не замерзла) Я мерзлячка, ноги и руки всегда холодные) Поэтому ноги зимой раньше замерзали моментально. Однажды мама где-то купила теплые зимние ботинки, сказала, что ей в них очень жарко даже в мороз, но мой тест они прошли - замерзла) И я отчаявшись продолжила поиски теплой обуви для себя. Унты стали просто моим спасением! Это первая обувь, в которой я в сильный мороз не замерзла)) Удобные, теплые, мягкие, комфортные, красивые) Качество очень хорошее, до сих пор не могу нарадоваться) Как говорится, что ещё для счастья нужно) А на днях забежала в этот магазин за носочками к зиме для себя и родных) Тоже классные - тоненькие и тепленькие) Рекомендую! :) Спасибо за тепло, которое вы дарите)))

Отправлено 6 лет назад

От tanushik93

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем) Мои унты я покупала два года назад, и пред новым сезоном я их приготовила, они просто такие же шикарные, а самое главное не один сильный мороз не страшен!!! Спасибо!!! теперь мы уже постоянные покупатели и ботиночек, и унт уже для родни и друзей!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Каликина

Like Мне нравится

Покупала унты в том году.Проверку морозам прошли)Раньше ноги мерзли в любых сапогах,но Ваши унты просто чудо!)Ноги в тепле,даже в минус 30.Ходила в них пока не стал таять снег,ноге удобно,комфортно,а самое главное тепло!Обработали воском,чтобы не впитывали влагу.Теперь отправляем Вам покупателей)Скоро приедем за сапогами мужу)

Отправлено 6 лет назад

От nsk

Like Мне нравится

Отличные унты:) Теплые, хожу уже год в них и никак не нарадуюсь)) Снимаю их только в крайней необходимости:) Спасибо большое Дмитрию:)))

Отправлено 7 лет назад

От Маша Бочарова

Like Мне нравится

Покупали унты в этом магазине сыну в прошлом году и дочери в этом. Жаль раньше не знали об этом магазине. Очень довольны, Ноги у детей всегда теплые, а в другой обуви всегда мерзли. Сын носит унты второй год, совершенно не потеряли внешний вид. Цены очень радуют, за такую сумму купить обувь на натуральном мехе и из натуральной кожи для детей невозможно. Спасибо Дмитрий, будем постоянными вашими клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От nlisitsina

Like Мне нравится

Сегодня купил монголки. Очень понравились - не ожидал. Сделаны качественно - мех и кожа натуральные, прошиты добротно. Подошва не скользкая. Ноге очень комфортно. Это мнение родилось по дороге домой - пошёл прям из магазина в унтах. До этого много лет носил ботинки. Дочке на будущий сезон планирую здесь приобрести обувь. Рекомендую! После более длительной эксплуатации постараюсь написать ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Унты-монголки покупал 2 года назад, испытания морозами и временем прошли успешно, на ноге сидят и смотрятся прилично. Были последними клиентами в 2016 году-покупали женские ботинки. Получили приятный бонус за рекомендацию магазина знакомым. Ботинки были испытаны 1 января снегом в лесу. Подошва не скользкая, комфортно ноге, а то что язык пришит сверху оказалось достоинством - не проникает снег и холод. Рекомендую. Приобретёте добротную обувь и хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Купили в этом году унты для дочки, 2.5 годика и не можем нарадоваться. Теперь не переживаем за ее ножки. Дочки они тоже понравились, удобные, легко одеваются и снимаются, а это немаловажно когда у тебя активный ребенок. Спасибо, Дмитрию, что порекомендовал цвет, подобрал идеальный размер!! Ножка вырастит, приедем в следующий раз за бОльшим размером )

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Михеева

Like Мне нравится

Второй год являюсь их постоянным клиентом, сначала обул себя и постепенно укомплектовал всю семью! Для зимних прогулок и выездов на природу унты -САМЫЙ лучший вариант! И радует то, что вся продукция сделана в России и очень, очень! хорошего качества. Отдельный респект Дмитрию за теплое и заботливое отношение к клиентам! Всегда и всем Вас рекомендую ))

Отправлено 7 лет назад

От Gorsky

Like Мне нравится

В прошлом году стал обладателем замечательных унтов. Оценку могу поставить только наивысшую! Легкие, нога себя ощущает, как в тапочках, про теплоту и говорить нечего, я в них на улице работал, в морозы от -20 и ниже, забыл думать даже о замёрзших ногах. Ну и помимо всей практичности, ещё и красивые. В этом году, деду в деревню понадобились, жена все валенки да ботинки искала, я убедил, что унты удобнее всего будут, цена ненамного дороже. Ну и в итоге купили ещё пару. Смело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dpa154

Like Мне нравится

Приобрела здесь замечательные женские унты. Хожу уже около недели - как раз выдались холода - ноги не мёрзнут совсем. Выглядят хорошо, смотрятся на ноге красиво. Если нужна тёплая обувь на морозы, здесь вам предложат подобающие варианты. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Надя Грабовская

Like Мне нравится

Мы тоже купили для всей семьи. Экстремальных морозов конечно ещё не было, но выезд на шашлыки в выходные прошел очень комфортно. Обувь удобная, теплая, а в женском и детском варианте очень даже стильная.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Коргуль

Like Мне нравится

Купил здесь два года назад Унты "Койот", мужские. Это просто отличные унты! Ни разу не пожалел о выборе. Проносил две зимы, ноги ни разу не замерзли. Это при том, что в другой обуви замерзали при сильных морозах постоянно. Ношу как правило на толстый шерстяной носок. Сейчас достал на третью зиму. Очень достойная вещь за такие небольшие деньги. Всем рекомендую! Это непреходящая классика :) Еще раз хочу выразить магазину огромную благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Нестерович

Like Мне нравится

Купила себе ботиночки за зиму! Очень удобные и теплые! Выглядят очень аккуратно и красиво! Можно надеть как со штанами так и с юбкой! Советую всем! буду вашей постоянной клиенткой)

Отправлено 7 лет назад

От zheka-mozh

Like Мне нравится

Купили унты всей семьёй, за такую сумму натурная обувь, ещё и качественная, это находка! Спасибо вам большое за теплую зиму. Не нарадуемся! Советуем всем знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Корягина