Магазин-сервис, ИП Бугров Д.Ю. отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 43


Магазин-сервис, ИП Бугров Д.Ю.

5

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 43
Телефон +7(913)399-22-08
Сайт promogis.ru/dis


Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по рекомендации знакомого. У меня автомобиль Лада Калина 2007 года (хэтчбэк). Обращался в мае 2018, через месяц после приобретения автомобиля. Требовалось выполнить замену всех жидкостей с промывкой и ТО автомобиля. Все работы выполнял Дмитрий. Всё выполнил качественно, внимательно и добросовестно отнёсся к проверке всех систем и элементов автомобиля. По результатам проверки согласовал со мной и выполнил необходимый ремонт с обоснованием каждого пункта (показал в чём неисправность, рассказал сколько бы ещё могла проходить неисправная деталь и т.д.). Выполнил всё достаточно быстро. При этом цены адекватные, отношение к клиенту уважительное и ничего не навязывал. Не каждый день встречаю таких людей как Дмитрий, которые любят свою работу и добросовестно её выполняют. Рекомендую Вам данный сервис и ставлю твердую пятерку.

Отправлено 5 лет назад

От Boris_S

Like Мне нравится

Хорошая точка. Масло, фильтры, лампочки, присадки, свечи - вся мелочь, что так необходима автомобилистам. Адекватный персонал, всегда подскажут, что нужно взять. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От nashi54ekon

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5. Цены на некоторые услуги ниже, чем у конкурентов, не смотря на это - качество на высоте. По времени - тоже приемлемо, работают не от звонка до звонка, а так сказать до последнего клиента. И, что немаловажно: легкая дружественная атмосфера, нет ощущения, что на тебя смотрят как на кошелек)))

Отправлено 7 лет назад

От Noyabrskaya

Like Мне нравится

Проезжал вчера по Станционной поздно вечером и был приятно удивлен,что магазин работает в такое время и в праздники. И ценник нормальный.

Отправлено 12 лет назад

От tod72